Форум на ОКУЛУС

Тема 40331, сообщений: 137

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     2 октября 2021 (21:57)

Вы выглядите слабо в своих умственных баталиях! Но, видно, упиваетесь собой ! Тоже результат!

Спасибо, и вам не хворать


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 октября 2021 (22:01)

Не удивительно, что его медийность в широком смысле высока.

Так про это речь. Я предупреждал в этой теме ТС неоднократно, что обыватели как мотельки летят на свет лампочек. В Астрологии буквально - на ЧСВ - ...потом сгорают за не понюшку табака...

А реальный Дух - как подарок за просветление остается за бортом потому как не на те аспекты конкретного просветленного внимание направлено.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 октября 2021 (22:11)

Моя практика наблюдения за обывателями показала что, признание отдельным обывателем просветленный/непросветленный ли даный чел - связано не с реальным просветлением просветленного а именно что насколько личностные качества просветленного резонирует с их личностными качествами - буквально как говорит, как улыбается, какое чувство юмора у данного кумира и пр. А когда обыватель перерастает своего кумира - гуру, как тот пещерный человек - сбрасывает идола на помойку.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 октября 2021 (22:12)

ТС, вы бы лучше свою синастрию построили с каждым отдельным просветленным из вашего любимого списка. Информации было бы больше


Европа будет Свободной!!!
go2
     2 октября 2021 (22:14)

Ну если никто из представителей этой дискуссии не знает Рамана Махарши, то говорить тут и правда не о чем...

А о том, что такое реальный Дух - как подарок за просветление знает один модератор форума по имени Galaxyalex! Он же искаженно знает Кастанеду и не помнит , что именно любит у Шри Аурабиндо ...

Хорош эгрегор!

владимиров20
     2 октября 2021 (22:16)

Я смотрю дату, цифры. Даю своё видение. Показать свою дату - значит уже быть продвинутым. Я - 13.11.63. А вы? Авы мне какие-то эмоции. Модератор правильно говорит про чистоту ЛИЧНОГО опыта, восприятия. Без расчётов этого не бывает. А эмоции я тут на форуме выливаю сам сполна! К сожалению, есть поводы! Но и форум, как я уже сказал, мне на эти эмоции отвечает. База моих расчётов слишком велика. Вот сегодня вы вернули меня к этому человеку. Вот и всё...

Galaxyalex
     2 октября 2021 (22:17)

Хорош эгрегор!

А что вы тогда сюда зашли... Только себе настроение испортили

Тогда быстрее уходите, а то вдруг настроение ещё хуже будет


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 октября 2021 (22:22)

Я лично кое что получил о темы.

Даже могу озвучить.

Забавно, но факт.

Есть у меня друг - тоже эзотерик с и - так вот он пробовал читать Кастанеду - но говорит уснул на первой же странице

Зато с удовольствием мне рассказывает что то из Вед Т.е восточные знаки и тяготеют к востоку

И вот читая вас, я тоже не увидел ни одного просветленного не из культуры Востока

Это почему? Может вы и Христа не считаете Просветленным? Потому что он не с Востока?

Мои западные и - больше западают на западных учителей.... Так что было полезно в этой теме найти подтверждения моим мыслям, спасибо


Европа будет Свободной!!!
go2
     2 октября 2021 (22:23)

классно вы проекциями кидаетесь) на счет плохого настроения

и эти дико ржущие смайлы от взрослых людей ... )) нда

Galaxyalex
     2 октября 2021 (22:25)

вы умилительная...

мы все тут дети по Завету Христа: "Будьте как дети ибо их Царствие Небесное" (Мф. 18: 3)


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере