Форум на ОКУЛУС

Тема 40153, сообщений: 196

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     30 июля 2021 (17:22)

Мне последнее время вопрос интересует такой: а стоит ли призывать людей к Осознанности? Кому это надо?

тут услышал забавные слова Маргенштерна

Моргенштерн: Я послан, чтобы дебилизировать общество и прекратить его популяцию

https://news.mail.ru/society/46822158/

Вот кто хайп то ловит, вот кому платят

Зачем людям нужна эволюция? Не благодарное занятие


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     30 июля 2021 (17:27)

Не стоит. Инстинкт размножения, как и инстинкт выживания, древний, с ним невозможно бороться, это гормоны.

Поэтому когда ты так пишешь, спрашивается а зачем же мы тут смыслы ищем, к Осознанности призываем, если вон как надо действовать - и хайп и деньги

Вот ты, Юль, зачем тут посты строчишь?

Пошла бы в блогеры - деньги поимела за дибилизацию об-ва. Тут ты дизы собираешь, а там ловэ


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     30 июля 2021 (17:36)

Fantastika,

По Вашей карте не видно, чтобы Вы любили сожительствовать с мужчинами, то есть если попытки и были, то до сих пор неудачные. Это исходя из управителей триплицитета Венеры. Если мужчина Вам не предлагает жить вместе, то однозначно он на семью с Вами уже не настроен и не воспринимает как человека для серьёзных отношений. Вам нужно всегда обращать на это внимание при выборе партнера. Ваша Венера в Козероге, Асцендент в Скорпионе и управитель 5-го дома в смешанной взаимной рецепции с этой Венерой сообщает о том, что ребёнка Вы родите.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
джедай
     1 августа 2021 (16:49)

Тут рекомендовали Зою Ларичеву. Она рекомендовала со всеми в роду общаться, с кем даже не получается, особенно с теми. Можно напрямую с душами. Я обратилась к одной, а затем сразу обратилась к душе дочери. Дочь через 30 секунд выходит из соседней комнаты. "Мам ты мне что-то говорила? " НУ как же так! Как по телефону без телефона 😆 Особенно это работает с родственниками. Хочешь им позвонить, они звонят в это время. Интересно а с постороннеми людьми это работает?

Ariete
     1 августа 2021 (19:53)

Интересно а с постороннеми людьми это работает?

Работает.


не астролог
youlaha
     1 августа 2021 (23:01)

Так это интуиция. Я тоже синхронно думаю с людьми друг о друге.

Интуиция вообще удивительная вещь. Отдельная тема.

Galaxyalex
     1 августа 2021 (23:07)

Так это интуиция. Я тоже синхронно думаю с людьми друг о друге.

Интуиция - это для примитивных умов Мы люди науки подходим рациональным образом.

На самом деле механизм очень простой.

В тех терминах которые я тут много раз употреблял. Все мы собираем определенную полосу эмонаций Орла - энергетические волокна. ТС ( точки сборки) большинства людей фиксированы на "нормальности" ЧМ ( человеческой Матрицы) - +/-. Если вы четенько зафиксируете ТС на той полосе эмонаций, которую собирает ваш партнер - вы будете понимать что он чувствует и о чем думает

Но процесс смещение ТС ( сновидение) и её фиксация ( сталкинг) - процесс возможный в основном магам. Для простых людей - это интуиция ( т.е случайность)


Европа будет Свободной!!!
джедай
     2 августа 2021 (08:47)

То есть я случайно отправляю информацию, а они случайно незамедлительно и в жизни применяют её. То есть ребенок обработав, зашла спросить, что я говорила в уме ей. И в это же время позвонила сестра, которой я собиралась набрать, но передумала, решив пообщаться в уме с некоторыми душами.

То есть 2 случайных моих попадания одновременно при чем с ответным случайными действиями тоже 2.

Итого 4 случайных попадания. При чем приём информации им пришёл, как вживую

zvezdny
     2 августа 2021 (10:38)

джедай, значит, у вас сильная энергетика. Подумал о человеке и он сразу почувствовал, да еще и инфу ему передать. Так могут не все, единицы. Экстрасенсорные способности.

джедай
     2 августа 2021 (11:04)

Из транзитов в 3 доме. Гармоничный к . Посмотреть бы Натал экстрасенсов, что там такого.

zvezdny у ребенка сильнее. Я прям чувствую, когда она влияет на то, что я делаю в моменте. стала говорить ей уходить в жил время, а то я то колюсь, то режусь, то ещё что-то. Или мультик даю, или задание.

Ещё у меня уже игра такая. Найти вещь.Обычно в первый раз, когда потерял, просто ищешь. Потом я ухожу, занимаюсь своими делами, со второго раза заходит-нашла. Вчера тоже тест-драйв был. Нашла, но со 2го раза. Понимание, где вещь есть, но своим ощущением в первом разе не доверилась, как обычно делаю. А второй раз вообще смешно вышло. Я вышла из туалета и тупо пошла к тому мешку, где эта вещь. 🧐

А вдруг люди так в будущем будут общаться?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере