Форум на ОКУЛУС

Тема 40153, сообщений: 196

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
джедай
     3 августа 2021 (18:27)

обьясняется общими информационными полями - как семейный эгрегор

Да, и еще с душами, которые как-то с нами связаны. Класс. У матерей с ребенком это настройка лучше работает. Но я думаю, это наоборот новый уровень общения без слов. Как дельфины. Дельфины умнее нас. Это доказано. Их цивилизация развитей.

Galaxyalex
     3 августа 2021 (18:31)

Просто еще не признали что человеческий мозг это приёмник, который может отправлять и принимать сигналы с этих полей.

вы хоть чуть пошли бы куда нить поучится, перед тем как марать вирт своей недалекостью Приемник не может отправлять сигналы. Это делает передатчик. Тогда уж пишите рация

Например, как смыть за собой в общественном туалете. Большинство это делает.

Делают это Неосозннаые люди типа вас.

Я никогда в жизни, пользуясь общественным туалетом не притронусь ни к чему - ни к двери ни упаси Боже к ручке унитаза - ибо гигиена

Я пользуюсь только писсуаром - а там течет водичка

Ой шли бы вы мимо меня лесом...а то позор один Я вам не по зубам


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     3 августа 2021 (18:32)

Вот-вот.. Я тоже слышала недавно, как ругался внешне неотразимый и оч боhатый чел, большооой начальник. Его кто-то вывел из себя и он сразу: хули ты мне, бл@ть! Ага, все ясно с вами, товарищ

Galaxyalex
     3 августа 2021 (18:34)

zvezdny

Ладно, заканчиваем эту тему... А то форум публичный...чего он нас подумают


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 августа 2021 (18:35)

вообще ужас к чему тема скатилась...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 августа 2021 (18:36)

Правильно говорят Веды - "дети побочный продукт Любви"

Одна - о лексике нецензурной, другой о туалетах


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 августа 2021 (20:06)

Вернемся к эзотерике

Кстати,

джедай

вот если вы обратите внимание тот случай с соседом, который я привел - есть пример той самой синхронистичности мира . Ведь не придет же нам в голову, что

zvezdny
каким то образом транслировала вчера в голову идею продемонстрировать мне сегодня как выражаются Не москвичи

Этот случай как раз показывает нам , что все мы имеем ТС, которая собирает ту или иную Полосу энегретических волокон. В норме она синхронизирована на данный момент времени.

Т.е

zvezdny
вчера имела ТС, которая была и у соседа и у меня синхронизирована - таким образом произошло событие сегодня - демонстрирующее мне правоту её теории о том как выражаются Не москвичи

Вот собственно говоря и вся интуиция - как она устроена

Возвращаясь к случаю с вашей дочерью - произошло то же самое. Вы собрали в определенный момент одну и ту же полосу эмонаций Орла с вашей дочерью - и никто никуда ничего не транслировал и не передавал как по рации

Из всего этого, кста вытекает презабавный факт, что Магии - как мы её пониманием не существует. Типичный пример с черной магией, когда условный колдун что-то там тварит с условной жертвой На самом деле - это детский сад. Колдун ничего не творит, а просто жертва условно говоря собирает полосу эмонаций Орла именно такую, где возможно такое событие какое необходимо колдуну. Если колдун сильный , то он видит что жертва собирает эту полосу в своей ТС. И ему и делать ничего не надо А вот если колдун слабый, то он не заметит, что жертва не соберет эту полосу эмонаций и жертва не станет жертвой Колдун опростоволосится


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 августа 2021 (20:13)

Почему я так уверенно говорю, по поводу колдунов. У меня были случаи несколько раз в моей жизни когда колдуны там всякие пытались как то на меня воздействовать и сделать из меня жертву. Каждый раз - выходил пшик Было это ещё в моей далекой молодости, когда я только подходил к изучению Кастанеды. И вот как раз тогда, меня и на толкнуло на мысли идея, что никакой бинарной логики ( сила на силу) не существует а существует синхроны. Т.е если ваша ТС фиксирована на том , что вы обязательно заболеете или умрете - то так и произойдет и колдун окажется сильнее вас Если же вы сместите ТС в положение где с вами ничего не произойдет, то колдуну - самому не поздоровится, ибо это удар по его самооценки, репутации и ещё и Духи его накажут за истраченную энергию впустую


Европа будет Свободной!!!
springtone
Босс
     4 августа 2021 (02:25)

джедай: У матерей с ребенком это настройка лучше работает.

100%

джедай: Но я думаю, это наоборот новый уровень общения без слов.

Электромагнитные поля освоили, и эти тоже будут освоены рано или поздно

Galaxyalex: Ой шли бы вы мимо меня лесом...а то позор один Я вам не по зубам

Каким зубам? У вас просматривается синдром жертвы, хотя это был обычный ответ на вопрос, а вас снова понесло с переходом на личности.

Ладно, буду просто посматривать за вами.


Тут могла быть ваша реклама
Galaxyalex
     4 августа 2021 (13:52)


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере