Форум на ОКУЛУС

Тема 40153, сообщений: 196

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     4 августа 2021 (13:56)

У вас просматривается синдром жертвы, хотя это был обычный ответ на вопрос, а вас снова понесло с переходом на личности.

А вас никто не просил отвечать на флуд в теме, который затеяла

zvezdny
.

По идеи за такой флуд который вы тут развили с туалетами - вас на любом форуме забанили бы безвозвратно. Это я такой добрый Но доброта может пройти, если вы не отлипните от мой персоны


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     4 августа 2021 (19:17)

Вы какую-то дичь начали нести когда начали про слэнг и туалеты. У меня прямо уши вянут тут читать.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     5 августа 2021 (15:25)

AstroMarie, вот это да, огромное Вам спасибо!!

Только сейчас увидела Ваш пост, тема безнадежно улетела в дебри правописания.

По Вашей карте не видно, чтобы Вы любили сожительствовать с мужчинами, то есть если попытки и были, то до сих пор неудачные. Это исходя из управителей триплицитета Венеры.

Это так, плохо себе представляю быт вместе и романтику. Хотя с соседями парнями я долго жила, и очень хорошие у нас были отношения, как родственники стали.

Ваша Венера в Козероге, Асцендент в Скорпионе и управитель 5-го дома в смешанной взаимной рецепции с этой Венерой сообщает о том, что ребёнка Вы родите.

Огромное спасибо, я не замечала этой рецепции. Интересно, может ли она и тему партнёрства вывезти? Если брать как упр. 1-ого .

У также рецепция с и по управлению домами с (2-ой дом управляется в в 11 доме, а 11 дом в под упр. во 2-ом)

Если мужчина Вам не предлагает жить вместе, то однозначно он на семью с Вами уже не настроен и не воспринимает как человека для серьёзных отношений.

Я всегда думала наоборот, что после начала жизни под одной крыши вряд ли дело дойдет до брака, т.к. уже как бы пройденный этап.

инна123
     9 августа 2021 (16:00)

Всем хочу свои 5 копеек вставить.Я родила сына в итоге в 44 года.Карта плохая,если нес казать больше.Я пыталась у нескольких астрологов сделать ректи,чтобы сдвинуть время и хоть чуть-чуть получить надежду ...упр 5 марс в 8 ретро, упр 8 итд.Пока не нашла человека ,родившегося со мной в 1 день в 1 час в соседнем роддоме и имевшего 2 детей.Я воспряла духом.Лечение 6 лет и я-мама прекрасного сына.Хотя все ,ну почти все писали только о том,что это -невозможно.Я пожалела,что потратила кучу времени на разные оглядывания: на астрологию,на гадания.кто,что говорил из врачей.Против были все,моя мать,мой муж...Совет не буду давать,делайте правильные выводы и расставляйте приоритеты.Многие потом жалеют,что вовремя не решились на шаги

Ariete
     15 сентября 2021 (14:25)

инна123

Как справляетесь, насколько сложно?


не астролог
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     15 сентября 2021 (16:43)

Инна, огромное спасибо, что поделились!! Ваш пост очень вдохновляет!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере