Форум на ОКУЛУС

Тема 37923, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vau
     15 июля 2018 (11:45)

П.Ф в точном соединении с его Солнце находится,

это всё так , но к концу матча, мс встаёт на его заходящий узел в весах, а ИС на восходящий в овне, если он правильно эволюционирует, то его дело - упасть - то есть проиграть)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     15 июля 2018 (11:47)

в матрице уже все записано... мы кино смотрим

Другими , словами и игра, и форум, и моя тема , и твой пост, уже есть, уже записан на плёнку, просто сейчас ммы это просматриваем?

правильно понял я Алексея?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     15 июля 2018 (11:56)

то есть проиграть)

merde alors!

https://evolution.life/p/helenbor
Galaxyalex
     15 июля 2018 (13:10)

Я бы сказал, что 99.99,% людей, не имеют , чистого сознания, в противном случае, их мысли и слова, и прогнозы - мгновенно бы реализовались.

верно...

По сути мы являемся лишь проводниками к Богу нужных ему особого вида эманаций которые называются Осознанием.... но это я так по простому написал - что тип глупы

Исход да уже есть на многие года и века вперёд, но и вариативность есть, хотя и границы вариативности определены), я так понимаю

нету вариативности, ну на обозримый период времени...а тут уже часы остаются до матча...может за год - ещё были...а может з большее время - затрудняюсь сказать


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 июля 2018 (13:12)

Другими , словами и игра, и форум, и моя тема , и твой пост, уже есть, уже записан на плёнку, просто сейчас ммы это просматриваем?

правильно понял я Алексея?

правильно


Европа будет Свободной!!!
Лунная Дева
     15 июля 2018 (15:14)

и игра, и форум, и моя тема , и твой пост, уже есть, уже записан на плёнку, просто сейчас ммы это просматриваем?

Все проще, кто-то переиграл в компьютерные игры и перестал их отличать от реальности.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     15 июля 2018 (15:34)

П.Ф в точном соединении с его Солнце находится,

а вот на финале Евро 2016 П.Ф был в его 1-ом доме,22 ° Рыб ,а сейчас получается,что в к нему

https://evolution.life/p/helenbor
Galaxyalex
     15 июля 2018 (15:56)

а да... онлайн игры...верно

Вот уже 4 года в них играю и несколько не жалею, потому как с помощью них - очень просто осознать насколько вся жизнь - реальность как вы тут называете её - запрограммирована...

Современные игры - так устроены, что в них достаточно большая стратегическая вариативность, но в процессе игры, узнавая правила - быстро понимаешь как всё детерменировано... А жизнь наша такая же - в ней есть законы... просто о них большинство не догадывается - вот и вся разница

Но больше всего меня удивляют вот эти все старики 40+ - сколько не говорил - зачем тратишь энергию на "реальность" - рвешь мыщцы гоняясь за семейным счастицем и всё такое - играй в игры онлайн - эффект такой же, эмоции те же - и ничем не рескуешь... Ан нет, что заложено в шаблоны в детстве - невытравишь Глупцы все эти динозавры кому чуть за 40....


Европа будет Свободной!!!
Лунная Дева
     15 июля 2018 (16:59)

зачем тратишь энергию на "реальность" - рвешь мыщцы гоняясь за семейным счастицем и всё такое - играй в игры онлайн - эффект такой же, эмоции те же - и ничем не рескуешь

Если это не стеб то у Вас реально проблемы.

Rey
     15 июля 2018 (17:27)

У меня по таро Франция выиграет с большим перевесом


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере