Форум на ОКУЛУС

Тема 37923, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
N55
     17 июля 2018 (10:53)

Стесняюсь спросить, а есть такие, кому всё равно - кто кого обыграл? Вот абсолютно всё равно.

Мне непонятен такой поголовный бешеный интерес к футболу, начинаю думать, что со мной что-то не так...

Лунная Дева
     17 июля 2018 (13:25)

Мне непонятен такой поголовный бешеный интерес к футболу

Мне как раз понятен, особенно в наше запрограммированное время с клиповым мышлением. Это самое крутое реалити, полтора часа чего-то очень настоящего с непредсказуемым результатом, как бы ни раздували щеки некоторые хорарщики. Ну а по форме да, непонятно как можно переживать из-за того что мяч попал (или не попал) в сетку.

Galaxyalex
     17 июля 2018 (13:47)

Стесняюсь спросить, а есть такие, кому всё равно - кто кого обыграл? Вот абсолютно всё равно.

есть

Мне непонятен такой поголовный бешеный интерес к футболу, начинаю думать, что со мной что-то не так.

всё так, просто нас единицы...но это нормально - думающих людей неподвластных стадным инстинктам всегда было единицы


Европа будет Свободной!!!
vau
     17 июля 2018 (17:28)

Переживания не по поводу мяча, а по поводу своих ожиданий


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     17 июля 2018 (17:54)

Переживания не по поводу мяча, а по поводу своих ожиданий

я не понял, Валер, а зачем те ожидать что-то если гонянние мяча по полю от тя ваще никак не зависит... Подумай, поразмышляй: не это ли стадный инстинкт, когда ты идентифицируешься ( в психологии это называется комплекс Слияние - кажись ( давно читал это там проекция, интроекция и пр..)) с теми кто гоняет этот мяч и берешь на себя ответственность за их дело


Европа будет Свободной!!!
Лунная Дева
     17 июля 2018 (19:01)

У Galaxyalex любая сфера нормальной человеческой жизни - патриархат и отстой, неважно это семья, дети, деньги или спорт. Я когда его высказывания читаю всегда советский фольклор вспоминаю

"Весь мир бардак, все бабы леди, и солнце долбанный фонарь, а посмотреть с другого бока - сама паршивая я тварь." Только в оригинале пожестче было

N55
     17 июля 2018 (19:41)

нормальной человеческой жизни

Лунная Дева

Всё-то вы знаете, при чём по любому вопросу и категорично - как правильно и как неправильно.

Агрессия и примитивность по сути.

Лунная Дева
     17 июля 2018 (19:50)

N55, Вы меня с кем-то перепутали, скорее всего с собой

Татьяна М
     17 июля 2018 (20:09)

N55

Если вы были на стадионе хоть на одном матче чемпионата мира, и не поняли интереса к футболу, то определенно что-то не так.

Если же теоретические рассуждения - не волнуйтесь

Galaxyalex
     17 июля 2018 (21:11)

У Galaxyalex любая сфера нормальной человеческой жизни - патриархат и отстой, неважно это семья, дети, деньги или спорт.

не человеческой, а животной...

Сходите в Церковь вам там любой поп объяснит - что такое спорт, деньги и с чем его едят, раз мне не верите...не будите своих демонов сами же захлебнетесь

То что в наше время - идет явный регресс в сторону животных инстинктов - это не для кого уже не секрет...

человеческих ага и хватает же ума такую чушь писать и позориться на публику


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере