Форум на ОКУЛУС

Тема 37923, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     16 июля 2018 (13:02)

Rey, да и поставлю ка я тебе банчик на 3 недельки

за скабрезности.. давно писал, что надо слова подбирать, но жалел тебя ...а так то уже 32 года а культурно писать не научился


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 июля 2018 (13:07)

Думаю тебе подойдет погоняло Идиот

Да это поколение такое: - ума нет а наглости хоть отбавляй ибо (вот и шутки тока про скорпионские места в теле человека ) ... Я думал, одно время, что подрастут поумнеют а не, как инфантилы были в 20 лет, так и в 30 лет - такие же остаются...Горбатых могила исправит


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 июля 2018 (13:12)

Потом что есть успех? если для французов чемпионство это успех. То для хорватов второе место - это небывалый успех, это супер успех.

Ну тут может и соглашусь... Ибо я уже говорил, что до этой быдло-игры как футбол мне как до той фиолетовой лампочки... Поэтому изначально когда я задумался над прогнозами по этому ЧМ, то я исходил просто из таких простых вещей как там и большго успеха для России...Но если подходить к прогнозу так ( что в общем я допускаю), то можно натянуть сову на глобус


Европа будет Свободной!!!
vau
     16 июля 2018 (13:16)

Но у нас же искуственно навязывается совершенно безумная поведенческая модель...мифическая успешность.

да

Как то на соревнованиях, по настольному теннису, путём невероятных усилий, и по расхлябанности соперника , я обыграл игрока из 1-й десятки города. От усталости, и эмоций нахлынувших, я не заметил как выехал на дорогу с односторонним движением, машин не было. Я ехал один и первая машина которая мне попалась на встречу - была машина ДПС. Первая мысль котора возникла - куда она будет сворачивать интересно?Уверенный в своём преимуществе мне кажется я бы взял её на таран , еслиб на услышал в громкоговоритель: " 167 твк Принять в право и остановится"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     16 июля 2018 (13:20)

Но у нас же искуственно навязывается совершенно безумная поведенческая модель...мифическая успешность.

Это из-за Прозерпины в (Эрида которая - UB313) - я уже давно об этом думал Она там с 20-ых годов стоит и аж до 2044г будет стоять... Отсюда и массовый спорт и культ "Движение - это жизнь" и "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать... " в общем овенская такая модель поведения - баранов Прозерпина же там нулевая


Европа будет Свободной!!!
vau
     16 июля 2018 (13:43)

вот и шутки тока про скорпионские места в теле человека

Ну и даже не про скорпионовские места.

я как бы готов тему тела и всяких там мест остваить в покое... потому как когда тело на пике цветения, то да, хъочется приобщится, а к старости с ним такие чудеса творятся... иной раз взгляну - и жалею что родился зрячим.

Тело материал расходный , хоть и высокотехнологический.

Вот милосердие, сострадание, забота о ближнем - на это бы я посмотрел с удовольствием)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     16 июля 2018 (13:53)

Валер, ну где ты? Большая ухмылка

Пролетел как фанера над Парижем со своими шаманскими плясками

Чего сыну теперь предъявлять бум? Надо подумать

Прикинь, как упал твой авторитет в его глазах теперь

Дам ему почитать тему конечно, всё в ходит в программу обучения - и умение проигрывать и умение выигрывать.

По существу - это одно и тоже умение


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Татьяна М
     16 июля 2018 (19:42)

БЛИН!

Слона то я и не приметил

У нас же затмение, оно же Великое Противостояние в точном Окулус .

Все чудесатее и чудесатее (с). Как обычно - будем посмотреть

Galaxyalex

Ну ты это, заходи, если что

Будь неподалеку! (С)

Galaxyalex
     16 июля 2018 (20:52)

Все чудесатее и чудесатее

А чего чудесатее?

Обычный процесс жизни форума


Европа будет Свободной!!!
Вишенка
ягодка
     16 июля 2018 (21:38)

Валер, про тело поддерживаю.

Увы, пока молод не особо веришь, что старость случится и с тобой тоже.....

А что делать, тока тихо смириться и стареть,рецептов нетути.

От старости спасутся только те, кто умер молодым. Остальные велкам в ад.)))))


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере