Форум на ОКУЛУС

Тема 37923, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     15 июля 2018 (20:02)

Потому что матч был заявлен как "Франция:Хорватия", а не наоборот

вот и слов нету...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 июля 2018 (20:04)

Ну и работает практически всегда

А ну...ну...

Хотя, вон на Чумака с Кашпировским - миллионы ходят...док.фильм про них сегодня смотрел

Зачем разбивать веру людям...согласен


Европа будет Свободной!!!
Tarja
     15 июля 2018 (20:07)

Поздравляю всех любителей футбола и просто тех, кто смотрел и интересуется! Сильнейшие команды ЧМ -2018 : Францию и Хорватию, страну, кт прекрасно провела, организовала и встретила ВСЕХ (забыв про матрицу , смешит, модератор аха).

Команду Бельгии, которые просто приковывали .. внимание и сердце ( мое, я за себя).

И конечно , отдельное спасибо и поздравление команде и тем, кто имеет принадлежность к Франции! . Марсельеза сегодня рулит . Рада за вас и футбол, показанный сегодня был прекрасен! Удачи, Франция! Поздравляю!

Galaxyalex
     15 июля 2018 (20:09)

А вон звезды под гипнозом - проект шел...

Сначала думал может подстроено всё...а нет похоже, действительно: дело в степени внушения веры в ту или иную методу...

критический разум практически у всех отсутствует...Да и зачем он нужен.... человек должен выполнять команды Матрицы и не задумываться: зачем, к чему и почему


Европа будет Свободной!!!
rocketa
     15 июля 2018 (20:17)

Спасибо всем Французов с победой

было интересно и делать прогнозы и наблюдать за исходом матча

Лунная Дева
     15 июля 2018 (20:23)

когда подрастет киберпоколения и вы просто не сможете вписаться в их мир..

Это мир где слово реальность пишут в кавычках? Вменяемым людям даже в голову не придет в него вписываться, а остальные там могут из себя изображать кого угодно, толку от этого не будет, но и вреда тоже.

Galaxyalex
     15 июля 2018 (20:34)

Вменяемым людям даже в голову не придет в него вписываться

вы останетесь в меньшинстве...вы же динозавры...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 июля 2018 (20:50)

Вообщем хорваты победят, првильно Вишенка говорит - судьба их вынесет на крыльях

Валер, ну где ты?

Пролетел как фанера над Парижем со своими шаманскими плясками

Чего сыну теперь предъявлять бум?

Прикинь, как упал твой авторитет в его глазах теперь

Теперь тока интернатом можно будет исправить положение


Европа будет Свободной!!!
Rey
     15 июля 2018 (20:52)

дело в степени внушения веры в ту или иную методу...

Кстати тут открыл недавно для себя, что работоспособность методики зависит именно от степени вкладывания в нее веры. Плюс у меня есть своя дежурная фишка, по которой в моем случае эта работоспособность методов от степени веры в них однозначно проигрывается. То есть, на примере хораров если брать, в момент просмотра хорарной карты я не считываю будущее по ней, а программирую его так, как увижу в ракурсе своей интерпретации.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Galaxyalex
     15 июля 2018 (21:04)

Кстати тут открыл недавно для себя, что работоспособность методики зависит именно от степени вкладывания в нее веры. Плюс у меня есть своя дежурная фишка, по которой в моем случае эта работоспособность методов от степени веры в них однозначно проигрывается. То есть, на примере хораров если брать, в момент просмотра хорарной карты я не считываю будущее по ней, а программирую его так, как увижу в ракурсе своей интерпретации.

Валер, это от недостатка знаний и проникновения в Тему

ибо если чуть подумать, то поймешь, что при смене положения (дома там твоего, знака астрополя или ещё чего) картинка исказится до неузнаваемости и вся твоя вера полетит в тар тарары... я уже таких горе-магов повидал пачками - все в дурках или червей кормят

Ещё раз повторю, не раз говорил это, что астролог должен действовать как Воин - все проверять, перепроверять и ничему не доверять ибо ошибка - порой может стоить его жизни


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере