Форум на ОКУЛУС

Тема 38212, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
hE7EL
     9 ноября 2018 (17:35)

На что ему сейчас лучше отвлечься?

есть жена, маленький ребенок и я

Его очень жалко, а помочь никак не могу...

я ему как сестра

astrola
     9 ноября 2018 (17:43)

ну луна в скорпе - чем старше, тем больше жалуются на тщетность бытия. При его такой неплохой карте, можно дать пострадать человеку, с ума не сойдет.

Ноябрь и все.

а вот оппозиция солнца и плутона как раз разрешалась на мать - нептун. т.е теперь проблема оппозиции осталась без "решения по умолчанию". Какая проблема это. Я один в большом враждебном мире. Нет ничего надежного и стабильного - все разрушается мощными волнами то ли времени, то ли чужой воли, судьбы. Интересно что этот плутон это он сам тоже, но сейчас видимо есть что терять, а не хочется. Страхи неизвестности и беспомощности.

Чем бы заменить Мать? ну верой во что-то. Найти новую опору в чем-то нептунианском, но не совсем "опиум". Что-то рациональное более-менее. Козерожий же нептун (не в суе да упомянутый )

Закон притяжения например.

Но интересно почему же скоропостижно скончалась, если это уже третий проход Сатурна по Нептуну его.Т.е итог, и по сатурну - закономерный. Так ли уж внезапно скончалась мама? А что тогда было в районе 1.07??

https://olga-astrolog.com/
V.Kuznetsova
Valery
     9 ноября 2018 (18:19)

Astrola, вот очень верно все подмечено. Он любил все свои жизненные неурядицы списывать на мать, а вот тут именно: вчера было такое ощущение, что он понимает, что остался один, причем во враждебном мире (ну там еще такие родственники, что в какой-то степени он прав). Насчет его прогностики, то я давно ее не смотрела. Знала от его мамы, что ей дважды становилось плохо где-то в районе лета, вчера ее лучший знакомый это подтвердил. Вот это, наверное, и был Нептун по Сатурну. Ну она относилась ко всему с каким-то юмором, и говорила: "Ну было плохо, все прошло, врачам сдаваться не буду". Причем всегда со смехом, поэтому в то, что у нее проблемы со здоровьем, мы как-то не верили. Потом могу уточнить примерные даты, но не от него

zvezdny
     9 ноября 2018 (18:57)

Обычно, когда появляется своя семья - жена и дети , родители на второй план отходят. А тут жена, ребенок и чувствует себя одиноким, страдает. Значит, несчастлив в браке, возможно, скрыто, не видно сразу. Жена чужой человек, поддержки не чувствует, растерялся.

A
     9 ноября 2018 (19:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Обычно траур носят 1 год, именно столко длится состояние горечи и привыкание к потери ближнего. Недаром этот год так и называется - траур по родному. это нормально, надо его пережить и погоревать. Черная одежна сигнализирует окружению, что у человека траур и горе, и потому он не улыбается и горюет. Обычно, после года это чувство отпускает.

Что делать? Сопереживать

(словами это не выразишь никак)


Слава Україні !
Galaxyalex
     9 ноября 2018 (20:40)

Обычно, когда появляется своя семья - жена и дети , родители на второй план отходят.

Не сравнивайте ваше поколения и его...

не забывайте про поколение - у них пуповина практически стальная... Для него это реально трагедия...может и не адаптироваться к взрослой жизни

Примеров просто навалом...

32 года - а психику его можно лет на 18 оценить...он не старше 18 лет в сферах -


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     10 ноября 2018 (02:41)

сильное подавление состояние после похорон близкого , боль в сердце ( от горя) - верный признак- маман пошла в ад ! Надо сильно за нее молиться. Таким образом она просит помощи ! И там еще много энергетических нюансов- не буду вас углублять- но ему надо мощно следить за своим здоровьем. Во всех случаях - только молитва - личная ! Длина такого личного ритуала может отчитываться десятками месяцев. А если маман вообще не была особо верующей - годами ! До 3-х лет ежедневной молитвы. НО он спасет свою мать и себе в том числе. Если отмолит


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     10 ноября 2018 (02:51)

Попробуйте Канон Андрея Критского ! Сразу 4 части. Надо его вечером включить , в сумерках . Свечку и хотя бы просто слушать ! Там все каются. Там Адам кается , Авраам кается, -Моисей кается мощнейшая вещь !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
V.Kuznetsova
Valery
     10 ноября 2018 (09:55)

Galaxyalex, мы же с Вами, кажется, обсуждали на этом форуме про Нептун в Козероге, и Вы тоже вроде бы признали, что он ее так уж и плох в этом знаке.

Про поколение - вот не надо. Да, реально таких примеров очень много, но виноваты там родители, которые отличались гиперопекой и не дали самостоятельности. Причем во всех примерах это период с 52 по 56 год.

V.Kuznetsova
Valery
     10 ноября 2018 (10:11)

А с братом как теперь у него будут отношения? Мне кажется, что, оставшись без матери, они стали друг другу чужими людьми. С братом постоянно спорили: ну там управитель третьего дома в квадрате к Меркурию

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере