Форум на ОКУЛУС

Тема 38212, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     10 ноября 2018 (15:17)

По всякому аутизм у вас проявляется...но очень заметен со стороны....

Ну и скорее это больше перерастает в инфантилизм...ибо - чьим управителем является - через него же и не прорабатывается потому как размывает его принципы

Вы ж поймите: вот идет транзитная планета по

там каждый месяц, - каждый год - и вот когда все остальные - заняты проработкой , ваше поколения - выпадает из реальности...и дай Бог если это не наркотики или алкоголь....

Да чего говорить, вот позавчера вошел в уже там тормозит и все это на нашем - ну и чего?

- ничего не хочется делать, хочется слушать музыку или затусить где...

Но это - не требует концентрации на проблемах, а у вас ( ) вот поэтому вы и недоразвитые в массе своей ( И обижаться тут нечего) - это факт


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     10 ноября 2018 (15:17)

Astrofox98, там еще не исключены всякие паронормальные штуки с некоторых сторон. В том плане, что были такие вещи, и активизация людей, любящих это дело. Но это не самое интересное: меня на улице незадолго до этого толкнула какая-то женщина, причем очень сильно

в магию я не верю ) Но в знаки верю. Я б сказала, что вы не туда его ведете - судя по знаку это дамы. И поводу всяких личных отклоненний- одно с другим не связано


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     10 ноября 2018 (15:19)

Алексей, ну опять Вы ерничаете.

Он далеко не мальчик

Хм прикольно а слово котейка вас не смутило?

Как же все запущенно....


Европа будет Свободной!!!
V.Kuznetsova
Valery
     10 ноября 2018 (15:52)

Алексей, и "котейка" тоже. У него два породистых роскошных кота, которых он "котейками" никогда не назовет.

Запущено, все по ходу дела, у Вас, Алексей. Я создала эту тему для совета, а не для кривляния, причем при таком событии.

Насчет Вашего легендарного аутизма: тут много факторов - прививки, гаджеты и все прочее. Особенно гаджеты

V.Kuznetsova
Valery
     10 ноября 2018 (16:20)

Алексей, этот "мальчик" - один из выдающихся джиарщиков (он именно талантливый джиарщик с практическим опытом, а не тупой политтехнолог, с головой, занятой тупой теоретересью). Все переговорные распахнуты именно перед ним, куча людей всегда ждет, когда он процедит хоть одно слово. У него сильнющий Юпитер в секстилю к Солнцу, один из самых сильных Марсов. Причем он еще хочет делать политкарьеру. Так что не Вам его оскорблять.

V.Kuznetsova
Valery
     10 ноября 2018 (16:30)

У него вообще Плутон на asc, там такой вгляд...

Galaxyalex
     10 ноября 2018 (16:33)

Я создала эту тему для совета, а не для кривляния, причем при таком событии.

Ну я не знаю, мне кажется уже давно всем ясно, что интернет - не место для советов

Советы надо искать в реале - искать Наставников... Бесплатно то никто работать не будет

Так что не совсем понял ваш посыл про "всё запущенно у меня"


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 ноября 2018 (16:34)

У него вообще Плутон на asc, там такой вгляд...

Знаем ...плавали. и про на Аc - взгляд есть... а результата нет


Европа будет Свободной!!!
V.Kuznetsova
Valery
     10 ноября 2018 (16:47)

Алексей, но это смотря у кого. Там как-никак достаточно сильная оппозиция и , которая и дает результат. Ну Вы, конечно же, напишете про разрядку оппозиции на Нептун...

А чем наш Нептун хуже Вашего Плутона в Весах? У нас, по крайней мере, одна из самых сильных планет в обители

Galaxyalex
     10 ноября 2018 (18:18)

Ну Вы, конечно же, напишете про разрядку оппозиции на Нептун...

конечно напишу

У меня 2 примера знакомых на Аs ...взгляд есть а результаты вот именно что только на словах

весь взгляд по трину уходит в гудок

А нее, 1 развел своего любовника на 50 тыс рублей именно тем, что с этим взглядом рассказал придя утром из клуба ночного что мол "квартира вскрыта и сейчас бандиты приедут на разборки если не вернуть 50 тыс рублей"

А чем наш Нептун хуже Вашего Плутона в Весах?

Ну вот тем и хуже что вы на 3-ей странице не можете выйти из пардигмы двоичной логики плохо/хорошо...

В нашем поколении полет мысли куда как ширше и выше Мы мечтать и видеть умеем и подняться над...умеем.

Ваше - неее: ползает по низам в двумерном пространстве

Да кста - 6-ти бальный если вы не в курсе


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере