Форум на ОКУЛУС

Тема 38212, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     10 ноября 2018 (13:46)

Galaxyalex, мы же с Вами, кажется, обсуждали на этом форуме про Нептун в Козероге, и Вы тоже вроде бы признали, что он ее так уж и плох в этом знаке.

я уже давно не пользуюсь терминологией хорошо/плохо...

Да, реально таких примеров очень много, но виноваты там родители, которые отличались гиперопекой и не дали самостоятельности.

хм как забавно

мне кажется я только об этом и пишу везде

А тут мне мои же тезисы выносят как антитезу в аргумент круг замкнулся


Европа будет Свободной!!!
V.Kuznetsova
Valery
     10 ноября 2018 (13:55)

У меня куча примеров знакомых тоже 86 года, но которые росли не в полной семье, и один родитель просто вынужден был работать, на гиперопеку времени уже не было (причем их родители либо раньше, либо позже тех лет родились, что я описала). Так эти представители поколения рано разорвали все отношения с родителями, многие вообще уехали из страны. И с 15 лет они все были самостоятельными. Так что не в Нептуне дело

Galaxyalex
     10 ноября 2018 (14:19)

Так эти представители поколения рано разорвали все отношения с родителями, многие вообще уехали из страны.

там другие аспекты у этого : следовательно характер взаимодействий с родителями - носит другую окраску...Вот именно что рано разорвали отношения и уехали....потому как всякие и - имеются к А у вашего - разрешается на и то что там есть говорит о скандалах и недопонимание с маман но этого недостаточно чтоб он разорвал связь более радикальным образом

Не спорьте с моим Стажем в астрологии

Я все равно лучше вас на порядок вижу....


Европа будет Свободной!!!
V.Kuznetsova
Valery
     10 ноября 2018 (14:34)

Galaxyalex, может быть и больше Ваш стаж в астрологии, но я не понимаю, чем плох наш Нептун (пишу от лица поколения). Это первое.

Второе - мне не нравится звучание в данной теме слова "маман". Это вообще как-то не совсем корректно в данной ситуации. Для человека она была Матерью, а когда они ругались он называл ее по имени и отчеству. Но вот таким сленгом - никогда.

Потом скажу, что вот и к в - не заметила такой тенденции. Вот дома - да. Есди выражены семейные дома, то людям крайне трудно оторваться от пуповины (например, если в 4 стеллиум), а аспекты планет - это уже практически второе дело

V.Kuznetsova
Valery
     10 ноября 2018 (14:45)

Astrofox98, там еще не исключены всякие паронормальные штуки с некоторых сторон. В том плане, что были такие вещи, и активизация людей, любящих это дело. Но это не самое интересное: меня на улице незадолго до этого толкнула какая-то женщина, причем очень сильно. Судя по всему она была с похорон: приличного вида, одета во все черное. Я как раз к нему после этого случая в гости приехала, все рассказала, он сказал, что м.б. магия какая-то нехорошая. Он вообще, мне кажется, не подвержен всяким энергоинформационным штукам - из-за оппозиции Солнца и Плутона

V.Kuznetsova
Valery
     10 ноября 2018 (14:54)

Там еще такая ситуация - его бывшая гражданская жена очень любит "баловаться" магией. И вот когда эта незнакомая женщина меня толкнула, то почему-то первой я вспомнила его бывшую гж.

Galaxyalex
     10 ноября 2018 (14:54)

Galaxyalex, может быть и больше Ваш стаж в астрологии, но я не понимаю, чем плох наш Нептун (пишу от лица поколения). Это первое.

Да хотя бы непробиваемым аутизмом

Я 10 РАЗ ПИШУ ЧТО НЕ ГОВОРЮ ЧТО ОН ПЛОХ


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 ноября 2018 (15:04)

Второе - мне не нравится звучание в данной теме слова "маман". Это вообще как-то не совсем корректно в данной ситуации. Для человека она была Матерью, а когда они ругались он называл ее по имени и отчеству. Но вот таким сленгом - никогда

Ну вот а теперь ещё раз придется разжевывать всё

Вы в силу небольшого опыта в астрологии не понимаете, что планета в знаке ( не важно высшая или личная) притягивает внимание человека к сфере своей деятельности НО ВНИМАНИЕ!!! не только своей но и по оппозиции т.е теме

Поэтому для вашего поколения тема семьи не проходит мимо а встает очень остро

Поскольку это все же оппозиция ( к ) - то ощущение нехватки материнских энергий остро чувствуется у всех!!! ПОДЧЕРКИВАЮ У ВСЕХ!!!!

Но если в карте мы видим и к вашему - то там происходит острый разрыв и конфликт в семье ( так знаю одного мальчика в оппозиции к - папа и мама умерли он сам в детстве дышал клеем бомжевал и пр до 18 лет пока его не приютила родная бабушка)

В случае как с примером вашего мальчика - мы видим как оппозиция и - разрешается гармоничными аспектами к - следовательно большие сферы жизни как то компенсировались через маму...Он это знал, чувствовал и поэтому старался не потерять её ( отсюда и формальное уважительное отношение по имени отчеству) А когда все же это произошло - компенсация по - исчезла чисто физически...Заменить он её сможет если найдет мамку в лице старшей женщины ...Но увы и ах таких женщин тоже не много кто готов приютить котейку ....


Европа будет Свободной!!!
V.Kuznetsova
Valery
     10 ноября 2018 (15:07)

Galaxyalex, но вот в его случае слово "аутизм" не прокатывает. Он моментально вживается в любую компанию, становится ее "душой" - компанейский человек, который может похохотать и над собой, и над другими (причем, необидно). Безгранично эрудирован и с чувствлм юмора.

Но внутренне он скрытен, это реально факт. То есть веселый балагур - всего лишь маска скрытного и крайне подозрительного человека.

V.Kuznetsova
Valery
     10 ноября 2018 (15:14)

Алексей, ну опять Вы ерничаете.

Он далеко не мальчик, я его лучшая подруга (что еще раз нисвергает теорию о том, что между мужчиной и женщиной дружбы нет).

А вот про то, что Вы пишете: у меня в в к (если верить матери, так как бирки нет, во время ремонта ее так хорошо спрятали, что до сих пор найти не могу). У меня столько шансов было уехать и за бугор, и разорвать с мамой отношения, но я тоже маму свою очень сильно люблю

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере