Форум на ОКУЛУС

Тема 38212, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
V.Kuznetsova
Valery
     10 ноября 2018 (19:20)

У первого, у которого любовник, наверняка и Венера поражена сильно высшими плюс Ураном. Обычно гомосеки любят вот такие вещи сочинять, когда срочно на что-то не хватает. Но гомосексуализм - это, увы, уже другие показатели натала

V.Kuznetsova
Valery
     10 ноября 2018 (19:47)

Galaxyalex, и над чем же Ваше поколение подняться может? И главное - насколько и как?

Мы действительно не фантазеры и порой прагматичные, но вот писать, что мы в двухмерном ползаем, пока вы там в многомерных парите - это не совсем опять же хорошо. И вообще: Вы лично всегда крайне реагируете на Нептун в Козере. Открою Вам небольшой секрет: не у всех людей высшие вообще проявляются, то есть она должны быть на углах, либо управлять углами, и человек должен быть минимум средней октавы. У многих до сих пор работает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО септенер по факту. Сейчас, конечно, набегут всякие апологеты семиквадратов, Рази, Вертексов, фиктиков, и будут доказывать, что пока все эти точки будут делать кучу минорных аспектов наша жизнь, безусловно, преображается в ту или иную сторону...

Но все-таки, Алексей, септенер в первую очередь надо смотреть. Вот все его карту посмотрели, ну ладно, что там звезду неподвижную с Солнцем не заметили (как у Жириновского), а вот почему никто не обратил внимание на и . И как вариант - затаскать его по магазинам. Его мать не любила, когда он красиво наряжался, а он в магазинах замечательно отрывается. Помню, нашла ему футболку и брюки, тащу в примерочную. Он ожевать не хочет, я его полчаса уламывала. В итоге не просто взял, но и на памятной фотке стоит в этой футболке и этих брюках.

V.Kuznetsova
Valery
     10 ноября 2018 (20:01)

Короче, надо его на шоппинг вытаскивать. Помню, весной этого года вырвались так на день - он мечтал купить кое-что для интерьера. А когда приехали в бутик (он по дороге говорил, сколько он готов на эту вещь потратить), то тут был полный шок: сначала мне сумму озвучил продавец, потом ему. Ну мы сразу вышли, потому что цена приличной машины за какую-то вещь интерьера (более 7 миллионов рублей) - это абсурдно. Но потом он месяц ржал, хотя ему, конечно, вещь понравилась.

V.Kuznetsova
Valery
     10 ноября 2018 (20:08)

Значит, будем длительно выбирать галстуки, костюмы, рубашки. Потом - салфетки для сервиза и новый чай (обязательно с чайником, к которому должны подходить салфетки). Помотаю его по магазинам

astrofox98
     10 ноября 2018 (20:16)

Модератору рекомендую посмотреть посмотреть последниие выпуски Давай Поженимся- там всем 22-27 . Офигительные ребята !!! Что девчонки , что парни ! Это совсем другие люди- мне очень очень очень понравилось !! Выпуски те , в которых 3 на 3 !!


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
V.Kuznetsova
Valery
     10 ноября 2018 (20:18)

Второе, что ему надо купить - коньки. Он бывший хоккеист: ну когда ему шайба влетела в бровь, мать его забрала из этого спорта, в котором он начинал делать карьеру (он на фото такой разный всегда, и вот я его всегда нахожу на фото по этому теперь уже маленькому шраму).

Вот опять же - Марс в Козероге, человек уверенно стоит на коньках, на льду. То есть давим на сильный Марс (спорт) и Венеру (любит наряжаться)

Galaxyalex
     10 ноября 2018 (20:23)

У первого, у которого любовник, наверняка и Венера поражена сильно высшими плюс Ураном.

вы не поверите: самый прикол, что он тоже Телец тоже 1986 ....но вот день точно не помню ...так что Венеры там поблизости


Европа будет Свободной!!!
V.Kuznetsova
Valery
     10 ноября 2018 (20:23)

Astrofox, там тоже смешная история была. Человек из "Давай поженимся" как-то познакомился с моей сестрой, а потом и со мной. Ну мы часто над ним ржем, вот, кстати, Тельца этот факт сильно забавляет

Galaxyalex
     10 ноября 2018 (20:26)

Но все-таки, Алексей, септенер в первую очередь надо смотреть

нет...не верно мы уже с Лунной Девой об этом рассуждали...

Если даже не заметно действие высших, то они все равно работают фоном....


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 ноября 2018 (20:29)

Модератору рекомендую посмотреть посмотреть последниие выпуски Давай Поженимся- там всем 22-27 . Офигительные ребята !!! Что девчонки , что парни ! Это совсем другие люди- мне очень очень очень понравилось !!

Я каждый день смотрю эту предачу...

Но я с умом смотрю: я же знаю, как они умеют сочинять...Там практически не слово правды когда они рассказывают о своих достижениях по ( )... я же вижу жизнь...поэтому для меня понятно что в телевизоре никто не появится из того что они там наплели про свои успехи

Поэтому нету там директоров, менеджеров, бизнесменов, машин и квартир...а если есть, то мимолетно - сегодня есть завтра профукали в шопинге как тут ТС пишет


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере