Форум на ОКУЛУС

Тема 39251, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     3 июня 2020 (13:20)

у родителей мамино Солнце в точном соед с Лилит папы и это соединение в парт трине к моей Лилит.

Между их Лилит около 8 градусов, в одном знаке, моя Луна между ними, орб ок 4 гр в обе стороны. Большой орб? Возможно...

можно узнать поподробнее о жалобах на матерей?

потому что даже представить не могу лучших родителей для себя .

Синица
Синица
     3 июня 2020 (13:40)

Aurelia , понятно.

А если ребенка в точном соединении с матери на куспиде 4 дома матери, то как оно будет? Будет ли страдать и ненавидеть мать ребенок, неминуем ли разрыв? У вас по Луне, Луна все же ближе к родителям, нежели Солнце.

У этого же ребенка еще точный, то есть материнская . Ребеночек и сам непростой, как понимаете, с таким квадратом.

youlaha
     3 июня 2020 (13:45)

это карма по мужской линии. Эти люди сошлись на карме по мужской линии : линии отца или самого ребенка, из прошлого.

Такие соединения у детей и родителей говорит о пущей кармичности потому что такую связь нельзя разорвать. Как это проявится в конечном счете - нужно анализировать жизнь всех участников.

Синица
Синица
     3 июня 2020 (14:27)

это карма по мужской линии. Эти люди сошлись на карме по мужской линии : линии отца или самого ребенка, из прошлого.

Такие соединения у детей и родителей говорит о пущей кармичности потому что такую связь нельзя разорвать. Как это проявится в конечном счете - нужно анализировать жизнь всех участников.

Понятно, спасибо

Ребенок вообще-то девочка), обладающая массой мужских качеств и агрессией по в натале.

Мать обладает и разорвать не может (дочь немаленькая), неизвестно страдает ли дочь, еще молодая, но то, что здесь не всё так просто уже понятно.

youlaha
     3 июня 2020 (14:46)

У каждой девочки есть отец, у жены муж. Связь из прошлого, как она была ранее - никто не знает. Эти люди посланы друг другу для прохождения определенных уроков.

Властелин тут точно Я проходила несколько таких отношений. не ценит планету, унижает. Планета на фоне улучшается через унижения. Не знаю как объяснить, сами лучше знаете. Возможно дочери в отношениях с матерью придется научиться взаимодействовать с мужчинами т.к. у нее , неумение с ними взаимодействовать, конфликт. Сначала всегда анализируем наталы в отдельности, потом синастрию.

Aurelia
     3 июня 2020 (14:55)

Будет ли страдать и ненавидеть мать ребенок, неминуем ли разрыв?

Синица, не знаю, мне сложно анализировать отношения в семье, которые порождают ненависть...

Синица
Синица
     3 июня 2020 (15:00)

Синица, не знаю, мне сложно анализировать отношения в семье, которые порождают ненависть...

То есть - заведомо ненависть?

Aurelia
     3 июня 2020 (15:10)

заведомо ненависть?

Синица, я этого не писала, потому что не видела сама подтверждения в семьях.

А вот соед Лилит с есть , и не один. Но причина непонятна со стороны.

Синица
Синица
     3 июня 2020 (15:14)

Aurelia, ясно. А по узлам всегда сложно, но для трактовки мне проще. Вот с Лилит плаваю, не понимаю ее вибраций и не понимаю другие аспекты с ней кроме соединения.

youlaha
     3 июня 2020 (15:16)

Синица, другие аспекты и не надо рассматривать. Это фиктивная точка, орбис до 4 градусов только соединения. это затенение планеты, оно не может быть угловым 90 или на 120 итд.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере