Форум на ОКУЛУС

Тема 39251, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Anex
     3 июня 2020 (18:36)

Нет, тыкать будет человек Венеры, то есть может спокойно матюгнуться в вашем присутствии - провокация по оценочному, а вы среагировать - и отметить с другими то он интеллегент. Сразу идёт переброс - принижение чела с , пытается выглядеть лучше, чем есть, а реально типа хуже - ваша оценка , почему, потому как этим матюжком он тыкает в слабое, задевая вашу самооценку - чей-то со мной да матюжком, - неуважительно, точнее - как то унизительно.

Ду ну не чувствую я себя унизительно вот совсем. Я наоборот ржу, наблюдая его метания. Т.е. тут скорее я провоцирую тонко Венеру вести себя хуже, чем она есть. Я кстати читала, что попадание лилит на МС к другому человеку - "тончайшая провокация". В принципе согласна. Я про соединения лилит-венера много перечитала. В основном страшилки Спросила астролога на другом форуме - вообще бывают ли положительные моменты в этом соединении. Ответил - да, и любовный магнит, и финансово хорошо может проигрываться.

Anex
     3 июня 2020 (18:38)

Anex, значит вы будете посмеиваться над ним на тему того, как он любит, какие у него вкусы. Будете поддразнивать и наблюдать за его неадекватной реакцией. Он будет видеть свою реакцию на вас и недоумевать "как так, почему я так реагирую на это?" и, если он умен и осознает все, то изменит отношение к тем ситуациям, которые вы высвечиваете, проработает свой неадекват.

вот это безусловно! но я стараюсь контролировать и подсмеиваюсь только внутренне - продолжая прорабатывать лилит

натлия
     3 июня 2020 (18:41)

Соответственно, чел будет натыкаться как на провокации от к оценочному, ( Лилит ,что луна) расслабляясь в чувствах, допуская матюжки, но в тоже время будет получать реакции Лилит за свое "неадекватное" выражение. Вот на это оценочное реагирование (что показывает Лилит)планета может откликаться по разному - беситься, пытаться объясниться, чувствовать конфуз ( и я сам дурак) , всякое.. вот так идёт либо жесткое усложнение, либо проработка..

Улилит свой страх - быть неадекватной.

натлия
     3 июня 2020 (18:47)

Провокация у Лилит не из пустого же места пришла,она из страхов.. и цели свои имеет, - компенсировать ..что при соединении с - по венере , Лилит компенсирует самоценность и самооценку..

Larson
     3 июня 2020 (19:33)

Самые трансформационные отношения в моей жизни, моя Лилит его Луна. Ушла я, он был рад, потому что сам хотел, но не смог

Anex
     3 июня 2020 (20:03)

Самые трансформационные отношения в моей жизни, моя Лилит его Луна. Ушла я, он был рад, потому что сам хотел, но не смог

А орб. какой у вас был?У подруги очень долгий многолетний роман: ее лилит в соед. с ее венерой, орб. 4 соединяются с его луной на ДСЦ, орб. 8 получается. Мне кажется, многовато. Правда, в рыбах + оппозиция ее венера с его плутоном. Больше сильно значимых аспектов нет.

владимиров20
     3 июня 2020 (22:03)

натлия

Рассуждать о влиянии Лилит важно конечно. А главное, безопасно. Моя система - по принципам точно что Лилит - сложна, непонятна, но небезопасна. В последнее время ощущаю "лёгкую ответственность" за высказываемое. Даже появился некий кураж. Особенно, когда называешь конкретные сроки. Но если сразу по четырём файлам конкретика и пересечение - грех молчать! Так что мой совет вам и другим "не елозить по шаткому стотысячносинонемичному натальному алгоритму", а пытаться развивать "своё видение" проблем. Со мной не надо сравнивать. Я слишком уникален. Но у каждого есть своя ниша, если каждый развивается и готовится. Ужасно вкусная перспектива. А я благодаря вам несмотря на огромную занятость подобно Редьяру всё-таки наверное уже начал. Каждое моё объяснение стоит 10-ти кратного выброса "работающего" материала.Даже если я буду просто об этом думать!!! Не тратьте время. Развивайтесь!

Синица
Синица
     4 июня 2020 (14:37)

Хочу еще спросить немного не по теме, но тоже про Черную Луну.

Ощущаете ли вы ее влияние в своем доме гороскопа по жизни? И ощущаете ли транзит по домам гороскопа? И что чувствуете - тоску, преследуют неудачи или так, немного не в своей тарелке по функциям транзитного дома?

Свой вариант, как водится по правилам Окулуса.

По теме натальной Черной Луны в 4 доме гороскопа ощущаю и еще как! Искушения, самообман и ничего в ответ по теме матери, меня не любившей, но я долго была к ней привязана, верила, надеялась, что это же мама, а значит самый близкий друг, в отличие от моей залюбленной дочери, которая считает меня чуть ли не врагом. По теме жилища, своя крыша над головой поздно и ценой невероятных усилий с потерями денег на недвижимость в дефолт, с последующим затянувшимся на 7 лет (!) ремонтом и полным конфликтом с соседями и разрывом всех отношений.

А транзиты по домам гороскопа неприятны и все. В соединении с планетами дают знать тягучие депрессии по теме дома (не планеты), то есть тут я чувствую Лилит, но не сильно, разумеется, не как Марс, Плутон или Сатурн.

youlaha
     4 июня 2020 (15:25)

Синица, у меня на асценденте

Чувствую немного только свое .

Сама на возврате лилит немного почувствовалась, мне показали мое лицо.

Ну и в моем МЧ (у нас ) хорошо ее вижу, знаю что такая и я была раньше, но у меня проработано.

Люди всегда обо мне не того мнения, кто я есть на самом деле на асценденте.

Транзиты вообще фиолетово.

Anex
     4 июня 2020 (16:26)

Синица, я ощущаю - в овне на куспиде 9 дома. Что смешно - недавно увидела, что у старшего брата такая же фигня на куспиде 9-го, только в самых последних градусах овна и в соед. с Брат высшее образование бросил. У меня высшее образование есть, но подрабатываю дома (по в 4-м), нахожусь в вечном эзотерически-философском поиске По овну - была такая книжка про демонов лилит. У меня очень совпадает описание - агрессия + напористость, не терпеливость, при этом склонность впахивать за копейки + контроль других, ну и далее по описанию. Стараюсь с этим бороться + у меня еще и луна в овне. У мужа, а также мужа кузины - лилит на IC - оба бежали из отчего дома, там всегда плохо, жить там не хотят. У друга - лилит с луной в соед., в 8 доме в рыбах, повышенная обидчивость, мать умерла, жена умерла... Транзиты не отслеживаю и как-то не ощущаю.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере