Форум на ОКУЛУС

Тема 39251, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     3 июня 2020 (16:46)

Если я, допустим, опишу какую-то ситуацию, причиняющую мне душевную боль Большая ухмылка подруге, она скажет, что вообще нет проблемы

Верно. показывает планете ее страхи, заставляет работать с этим. Нужно прорабатывать те ситуации, от которых вас просто в стресс кидает. Ну, я по себе знаю, что вот именно эти ситуации нужно прорабатывать, именно в этих ситуациях ваше светило "глючит", вас это просто бесит нереально, просто нереально. Ну или боль причиняет, реакция в зависимости от вашего натала, к чему вы склонны.

youlaha
     3 июня 2020 (16:49)

Я не нахожусь в плохом настроении или упадке, отношения хорошие.

И да, действительно, отношения внешне очень хорошие и даже внутренне. Но иногда вот так как накатит, значит это оно, перекосило, надо обдумать.

youlaha
     3 июня 2020 (16:50)

Milasha, типа жрать нечего. Хочется жрать что-то другое, совершенно иное. В общем, не в тему вопроса.

youlaha
     3 июня 2020 (16:53)

у планеты может переполниться чаша терпения, когда планета поймет, что карма отработана, она разорвет эти отношения. Это не будет же побег, верно?

Anex, ну тут планета решает. ничего не решает, это фиктивка, она лишь высвечивает. Отношения трансформируются. Закончатся или нет - зависит от планеты. Лично я сейчас вышла на другой уровень. До этого были другие отношения - убежала, но я тогда не знала астрологию. Сейчас когда уже знаю, хоть в инете и мало написано, но я все прошла на себе, поэтому пишу достоверно. Можно уйти можно не уйти, как бы уходит (растворяется, исчезает тема страхов и перекосов). Задайте себе вопрос " что еще держит эти отношения?" Ничего не держит, значит уходите.

Nbad
     3 июня 2020 (16:53)

Это ещё от личного уровня развития и осознанности зависит, ведь зная что моя с планетой, я могу отслеживать своё желание по вампирить

Aurelia
     3 июня 2020 (16:55)

показывает планете ее страхи, заставляет работать с этим. Нужно прорабатывать те ситуации, от которых вас просто в стресс кидает. Ну, я по себе знаю, что вот именно эти ситуации нужно прорабатывать, именно в этих ситуациях ваше светило "глючит", вас это просто бесит нереально, просто нереально. Ну или боль причиняет, реакция в зависимости от вашего натала, к чему вы склонны.

А мои наблюдения, что ничего Лилит не может показать , она притягивает, заманивает, а все эти «боль», «бесит», «тяжесть» , «любовь» - это совсем другие аспекты уже между реальными планетами начинают включаться

youlaha
     3 июня 2020 (16:58)

Aurelia, обычно кармические аспекты повторяются и на аспектах планет, как бы дублируют. Поэтому многие астрологи фиктивные точки не смотрят, все можно объяснить через планеты. По крайней мере именно эти реакции. Только без фиктивок ты не будешь понимать причину таких реакций, ну т.е. не всегда понимать.

Milasha
Милана
     3 июня 2020 (17:10)

Milasha, типа жрать нечего. Хочется жрать что-то другое, совершенно иное. В общем, не в тему вопроса.

Юлаха

Мне не понятна тема. Ну с пластич. хирургом было её Лилит в соединении с моей Луной. Что она эм... сожрала? Куски плоти что-ли?

натлия
     3 июня 2020 (17:17)

Лилит не может показать Большая ухмылка , она притягивает, заманивает, а все эти «боль», «бесит», «тяжесть» , «любовь» -

Почему же, можно отследить через разницу сравнительно, на конкретном человеке и на транзите.

Например тр нат, возникают фоновые ситуации и оценки свои на нее, человек может гипербализированно реагировать на свои же оценки, загоняется внутренними страхами, как раз высвечивая их - злиться, беситься,ненавидеть себя, критиковать, тритировать итд...на себя или на крайняк найдет крайнего - погода, судьба, птицы за окном))

А с конкретным человеком при одного другого, будет это оценочное исходить от человека - очевидно ,что это тема самоценности человека и она страдает, в тех местах , где у человека слабые места, именно туда и будет тыкать человек

Aurelia
     3 июня 2020 (17:46)

натлия, на транзитах нам не нужна синастрия, идет подсвечивание своих невидимых пробелов. Транзит временное состояние, синастрия может годами длиться и естественно реагировать мы будем на аспекты между планетами с конкретными людьми.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере