Форум на ОКУЛУС

Тема 39251, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Anex
     3 июня 2020 (15:17)

Властелин тут точно Я проходила несколько таких отношений. не ценит планету, унижает. Планета на фоне улучшается через унижения. Не знаю как объяснить, сами лучше знаете. Возможно дочери в отношениях с матерью придется научиться взаимодействовать с мужчинами т.к. у нее , неумение с ними взаимодействовать, конфликт. Сначала всегда анализируем наталы в отдельности, потом синастрию.

Абсолютно соглашусь, судя по своему жизненному опыту. Отец солнце + дочь лилит. Отец отдает, дочь жрет и жрет но ненависти нет и в помине. С мужем да - мое солнце терпит унижение - приходится смирять себя постоянно и работать над собой! Лилит просто принимает все ,как есть ,и не знает, каких усилий мне это стоит. Именно внутренняя работа! не физическое унижение. Папу с мамой наблюдадала - вампирила лилит мать, а солнце отца - прощало и работало над собой, духовно развивалось, в то время как изначально хорошая мать в конце деградировала (но у нее лилит в аккурат на АСЦ)

Синица
Синица
     3 июня 2020 (15:22)

Лилит просто принимает все ,как есть ,и не знает, каких усилий мне это стоит. Именно внутренняя работа! не физическое унижение

Ну и почему в таком случае вы продолжаете отношения? В чем причина, ведь если приходится унижаться, а партнер "жрет и жрет", то ответ очевиден? Я вам не оппонирую, поймите правильно, просто хочу разобраться почему не уходит обладатель светила. Или если ушел, то понял и разорвал навсегда?

Синица
Синица
     3 июня 2020 (15:28)

И еще вопрос. Если обладатель Лилит отпустит, просто забьет на партнера и перестанет о нем думать, то Солнце как это почувствует? Сильнее привяжется, или даст силы на проработку и отпущение?

youlaha
     3 июня 2020 (15:36)

Синица, уходить в даном случае неправильная тактика. Помните закон кармы. Если убегаешь от проблем, то дальше эти ситуации приходят еще в более сложных формах, например, родственных, когда точно не уйдешь. А если и из этого попытаешься выскочить, то обстоятельства так сложатся, что все равно не уйдешь. Например, не будет места куда уехать или вообще инвалидом станешь и неволей придется терпеть связь. Помните, что начинает с малого, проработка необходима, убегать нельзя. Эти люди должны продолжать взаимодействовать. На расстоянии можно, но самого посыла убежать не должно быть. Просто нужно думать много над всем этим, для чего все это. Что должна понять планета в конечном счете (видно по ситуациям).

youlaha
     3 июня 2020 (15:39)

Обладатель не отпустит. Планета может силой убежать, но это неверное решение.

Aurelia
     3 июня 2020 (16:08)

Обладатель не отпустит. Планета может силой убежать, но это неверное решение.

youlaha, я видела, как обладатель отпускал, но замену искал равноценную“ + -“

У Лилит нет такой силы, это же не «бублик», а «дырка от бублика», поэтому всё решает Светило, оставаться или нет.

youlaha
     3 июня 2020 (16:30)

Aurelia, убегает планета, я выше написала. У не будет желания уйти.

Anex
     3 июня 2020 (16:32)

Синица, уходить в даном случае неправильная тактика. Помните закон кармы. Если убегаешь от проблем, то дальше эти ситуации приходят еще в более сложных формах, например, родственных, когда точно не уйдешь. А если и из этого попытаешься выскочить, то обстоятельства так сложатся, что все равно не уйдешь. Например, не будет места куда уехать или вообще инвалидом станешь и неволей придется терпеть связь. Помните, что начинает с малого, проработка необходима, убегать нельзя. Эти люди должны продолжать взаимодействовать. На расстоянии можно, но самого посыла убежать не должно быть. Просто нужно думать много над всем этим, для чего все это. Что должна понять планета в конечном счете (видно по ситуациям).

Юля, вы молодец, да, так и есть Синица, у меня не критичная ситуация. Полноценная дружная любящая семья, со своими тараканами и траблами, которые есть абсолютно у всех. Убегать - это точно не выход, нужно работать, в первую очередь надо собой, и отрабатывать. Астрология стала мне большим подспорьем, хотя не астролог, но разбирая наши карты с разных сторон, я понимаю, почему муж такой и я такая, и за что это мне, и что именно я должна прорабатывать, какие качества своего характера. Что должен прорабатывать он. Порой я озвучиваю ему это Лилит и светило - это лишь один из аспектов, причем не освной, на мой взгляд. Допустим, есть у нас такое - партильное соединение, орб. 0, его венеры с моим ретросатурном в раке в моем 12 доме и т.п. Еще раз подчеркну - это не физические унижения, не пассивное насилие. Это мои личные эмоциональные терзания - я так чувствую и это очень суб"ективно и дано именно для работы над собой. Если я, допустим, опишу какую-то ситуацию, причиняющую мне душевную боль подруге, она скажет, что вообще нет проблемы, понимаете? Я не нахожусь в плохом настроении или упадке, отношения хорошие.

Anex
     3 июня 2020 (16:37)

Обладатель не отпустит. Планета может силой убежать, но это неверное решение.

Лилит не отпустит. Хотя читала, что бывает, когда сожрет до основания и больше жрать нечего Но ведь у планеты может переполниться чаша терпения, когда планета поймет, что карма отработана, она разорвет эти отношения. Это не будет же побег, верно? Просто отношения изжили себя, уроки отработаны и усвоены Кое-то живет с одним партнером 50 лет, а у кого-то помногу браков.

Milasha
Милана
     3 июня 2020 (16:38)

а если Луна в оппозиции к Лилит, то это жрать хочешь - а не откусишь, да?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере