Форум на ОКУЛУС

Тема 39251, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     3 июня 2020 (17:49)

ааа гипербализированно реагировать, тритировать и тыкать венерой...

Спасибо, натлия, теперь понятно. про тыкать венерой мне особо понравилось. Пойду потыкаю.

Синица
Синица
     3 июня 2020 (17:55)

Много как написали, всем спасибо, читаю, перечитываю, осознаЮ

Аnex, ну тут планета решает. [Лилит] ничего не решает, это фиктивка, она лишь высвечивает. Отношения трансформируются. Закончатся или нет - зависит от планеты. Лично я сейчас вышла на другой уровень. До этого были другие отношения - убежала, но я тогда не знала астрологию. Сейчас когда уже знаю, хоть в инете и мало написано, но я все прошла на себе, поэтому пишу достоверно. Можно уйти можно не уйти, [Лилит] как бы уходит (растворяется, исчезает тема страхов и перекосов). Задайте себе вопрос " что еще держит эти отношения?" Ничего не держит, значит уходите.

youlaha . Логично, что холодная Лилит ничего не решает, ей просто не дотянутся до этого решения, как планете, светилу. И все же, если взрослый ребенок, владелец светила, осознал и проработал, то уйдет? Или эта кармичность будет возвращать и возвращать. Не учитывая другие аспекты, разумеется.

Anex
     3 июня 2020 (17:58)

А с конкретным человеком при одного другого, будет это оценочное исходить от человека - очевидно ,что это тема самоценности человека и она страдает, в тех местах , где у человека слабые места, именно туда и будет тыкать человек

В смысле человек будет тыкать? У меня больше полугода уже тянется такая история моя на куспиде моего 9-го дома и в оппозиции с моим плуноном с на МС мужчины. Соединение в овне. Он - преподаватель на учебных курсах. Отношения - огонь Не знаю, чем кончится Все время он пытается выглядеть в моих глазах лучше, чем на самом деле и поднять свою самооценку, одновременно при этом позволяя себе в моем присутствии, допустим, ругнуться матом. С другими всё очень интеллигентно Однажды мне так и сказал открытым текстом: "вы, наверное, думаете, что я хочу затащить вас в постель". Я тут даже тему открывала, но никто, кроме Игоря Джая не откликнулся, да и сам он потом уже не ответил https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=39184

youlaha
     3 июня 2020 (18:05)

Anex, не совсем понятно с какой его планетой ваша в синастрии соединяется.

youlaha
     3 июня 2020 (18:11)

И все же, если взрослый ребенок, владелец светила, осознал и проработал, то уйдет? Или эта кармичность будет возвращать и возвращать

Синица, ребенок всегда должен уйти, что бы ни случилось. Это отдельный человек, он просто пришел в этот мир через этих людей (родителей). То, что карма связала - немного усугубляет. Но механизм работы я подробно описала. Ребенку будет тяжело и обидно осознавать какие-то вещи, что-то принимать не будет (что-то по теме солнца) или мужчин, возможно, мать как-то повлияет на ее (дочери) мужа или отца. Дочь с чем-то долго не сможет смириться, возможно, будет много однотипных ситуаций, которые будут возвращать и возвращать к непройденному материалу. В конце надо все осознать, принять, простить. Ну и когда все разрешится, то и ситуация исчезнет, как-то не будет напрягать эта тема, которая раньше напрягала. Ну и тогда хэппи энд.

Anex
     3 июня 2020 (18:17)

Anex, не совсем понятно с какой его планетой ваша в синастрии соединяется.

С Венерой же! А... я поняла, Наталия пишет, что Венера будет тыкать в Лилит и действовать на ее самооценку. Не знаю, не замечала. Может Лилит у меня уже достаточно проработана

натлия
     3 июня 2020 (18:18)

В смысле человек Лилит будет тыкать?

Нет, тыкать будет человек Венеры, то есть может спокойно матюгнуться в вашем присутствии - провокация по оценочному, а вы среагировать - и отметить с другими то он интеллегент. Сразу идёт переброс - принижение чела с , пытается выглядеть лучше, чем есть, а реально типа хуже - ваша оценка , почему, потому как этим матюжком он тыкает в слабое, задевая вашу самооценку - чей-то со мной да матюжком, - неуважительно, точнее - как то унизительно.

Синица
Синица
     3 июня 2020 (18:28)

Синица, ребенок всегда должен уйти, что бы ни случилось. Это отдельный человек, он просто пришел в этот мир через этих людей (родителей).

youlaha, да, это понятно, но я немного наверное неверно выразилась. Уходит прекращая общение, такое может быть при разрыве черно-лунных отношений?

youlaha
     3 июня 2020 (18:31)

С Венерой же!

Anex, значит вы будете посмеиваться над ним на тему того, как он любит, какие у него вкусы. Будете поддразнивать и наблюдать за его неадекватной реакцией. Он будет видеть свою реакцию на вас и недоумевать "как так, почему я так реагирую на это?" и, если он умен и осознает все, то изменит отношение к тем ситуациям, которые вы высвечиваете, проработает свой неадекват.

youlaha
     3 июня 2020 (18:33)

Уходит прекращая общение, такое может быть при разрыве черно-лунных отношений?

Все написано в одном сообщении, не вырывайте слова из текста.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере