Форум Окулесица

Тема 2112, сообщений: 175

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Quincunx
     7 января 2010 (21:23)

Я-селена Спасибо

Баба-Яга, право же, не ночной кошмар, каким пугают, - мне этот символ реально ближе и роднее любого лукошка с цветами или во что там фей наряжают, я срослась с ним по образу бытования - вполне даже естественно и без всякого напряжения, как тут всегда всё и было - и печь, и горшки, и лопата, и метла - мир на месте, и слава Богу

Хозяйка "Бегущей с волками" это тоже правильно понимала, так что на самом деле ничего тут реально отталкивающего нет: и феями приходим, - лишь зримой эстетики в полдне жизни побольше, и кости своих бабок в котомку выбираем их праха нашей общей Матери - одна и та же женщина, лишь фазы Луны различны

Polinka
))))
     7 января 2010 (21:39)

Котька , я с вашего позволения напишу..

Cavalera

мне снился сон-типо как ваш....хуже даже..

Вобщем меня чудом спасли-на операционном столе..

сказали, если бы привезли на 5 минут позже...то всё кирдык...

Сон тот никогда не забуду..

Я-селена
     7 января 2010 (21:54)

Quincunx

Теперь я поняла

Обязательно прочитаю эту книгу, она у меня есть , тоже хочется узнать - а кто я?

Несси
     7 января 2010 (22:44)

Марина,привет. Ты хорошо разгадываешь сны.Я помню,как год назад( или больше) ты как-то что-то очень точно сказала,....

И с Рождеством.

посмотришь сейчас?

Наднях- не сегодня-такой сон.Счастливый.(не знаю,можно ли рассказывать?...расскажу,так как сон не сбудется,это я знаю)

Будто мужчина один,он мне нравится,он словно мой муж,любимый..И словно на нем какие-то чужие парики.Я пытаюсь стащить,а он словно стесняется своей залысины(она в реале есть).А парик такой ужасный,черный,и даже брови приклеены,черные.А за всем этим - приятное лицо...И глаза такие,словно ему стыдно самого себя очень.И словно ему больно отчего-то. И он не давался снять парик,вот в чем шутка-то.Я его обняла,а он меня,и я пытаюсь снять,а он уворачивается. Но я знала,какой он.И я знала,что он потом снимет этот парик.

И потом снится,будто я его сына зову то ли ужинать,то ли еще что.У меня в голове-"Теперь у меня 2 сына".И я помню,что его мальчик совсем не похож на моего.Но он мне все равно нравится, я помню этот момент- что я открыла дверь в комнату,а он сидит на кровати или диване,нахохлился,смотрит так недоверчиво,а я смотрю на этого мальчишку и у меня внутри такое чувство,что это-МОЙ второй сын....Я внутри чувствую,что люблю его уже.

Если так раскладывать,то я все понимаю...Но вот есть ли какой-то иной,предсказательный смысл?...

     7 января 2010 (23:23)

Девчонки! Несси! Полинка! Завтра уже. Обязательно посмотрю. Обещаю. Мне сейчас спать пора, Я встаю пол шестого. Не сочтите за неуважение, просто режим, железное правило! До завтра!!!

МАРИЯ43
     7 января 2010 (23:24)

Ой, я вспомнила как проснулась сегодня утром от совершенно дурацкого сна. Снится что я за что то ругаю своего молчела. Говорю ему - Ну ты что, позвонить мне что ли не мог? А он мне и отвечает - Не мог! Я ведь парень непростой-Дед Мороз я холостой!.

Проснувшись от этого пассажа я чуть со смеху не умерла. Скажите - есть ли в этом какой то высший смысл? Может пора на работу выходить, а не праздновать?


Все мне позволительно, но не все полезно.
Несси
     7 января 2010 (23:52)

Хорошо.

Эвридика Штурвалова
     8 января 2010 (03:17)

Котька, нежная поэтесса, знающая, что такое точка сборки, с Рождеством Вас! Всего Вам доброго в Новом году!

Quincunx, всегда приятно Вас читать - сердце радуется! Здоровья Вам и счастливой творческой волны! С Рождеством и Новым годом!

Quincunx
     8 января 2010 (05:00)

Эвридика Штурвалова

     8 января 2010 (09:05)

Спасибо! Эвридика и Вас сердечно Поздравляю!!!

Насчет точки сборки как интересно написали!!!

Мери!!! Любой путь вверх - это всегда доброе сновидение. Тем более дорога была такая красивая (вы интересно описали). Но на каком то этапе пути, Вы видимо найдете то, что Вас влекло по нему, а подруга еще пока нет. Она двинется без Вас. Но ведь у всех СВОЙ "Порт Прибытия"

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере