Форум Окулесица

Тема 2241, сообщений: 151

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ева
     26 января 2010 (12:10)

Бета

читаю тебя с интересом

""Благополучие - тож испытание своего рода""

Юпитеров всего 12 - на всех мировоззрения не хватит.

Мне все говорят, что китайцы живут как-то иначе. Ну кто - все? кто к ним ездит, работает с ними. Я кстати, тоже однажды поработала с китайцами, но неконтинентальными .

2 что немцу хорошо, то русскому ... а что китацу хорошо - то русскому наверное..совсем плохо..и без реинкарнации..

tamtarot
Regina di Aria
     26 января 2010 (12:10)

Julsi да, я поняла Вас. У меня наверное тоже этих качеств нет,но их экстремальное проявление в женщине меня настораживает


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
Вик
     26 января 2010 (12:11)

А по моему Антония -жалостливый человек.Иногда интонация и тон подогревает смысл ещё больше.Она ведь не может нам передать все ньюансы.


в споре обычно побеждает нуднейший...
beta
.
     26 января 2010 (12:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Почему Антонию так расстроила эта ситуация

..........................

- Антонию бы спросить,конечно... высокомерие задело,похоже,девушки!!

Мудрый свысока на других не смотрит - каждый проходит свои уроки,а живем с переменным успехом,ведь если все будет зашибись,то...то вот так и случается - гордынька!!! только упав,понимаешь как все зыбко в этом материальном мире...

Саша! приветствую!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Only
     26 января 2010 (12:20)

Мне кажется, я понимаю, что так огорчило Антонию. ( тоже асц , если память не изменяет )

Даже если абстрагироваться от этической стороны вопроса (а она здесь акцентирована), меня тоже разражает или просто смешит (в зависимости от ситуации) бравурное невежество.

Чем больше знаний, тем меньше категоричности.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Polinka
))))
     26 января 2010 (12:20)

ой, девочки , тема то мне какая близкая,столько всего прошло перед моими глазами на эту тему ....

А насчет соединения и ..

Ну вот у меня это соединение, точное..

Что сказать? у меня оно в скорпе..ничего само не сыпется, никаких благ-это однозначно, но вот по каким то хитрым путям (это скорп я думаю так влияет) может что то обломиться, но только НЕСТАНДАРТНЫМИ путями. А ежели всё по-честному-то просто хочей вой на луну, хочешь лапу соси)) хочешь паши как папа КАРЛО-будет ноль

вот так то...

Julsi
     26 января 2010 (12:27)

И еще мне кажется, неправильно судить по словам!

Я в последние годы в этом все больше убеждаюсь!

Некоторые такие жалостливые и добрые на словах, а внутри нет. А некоторые на словах - жесткие.

Почему я спрашивала про Юпитер...

У меня свекровь такая. Жесткая, сильная, выбилась из грязи в князи, слабаков презирает и на словах, особенно за глаза, это постоянно говорит.

Мне это претит. Да!

Но как-то потом, не так и давно я поняла, что она внутри - добрый человек.

Потому что она помогает делами, заботится о своей семье в широком смысле. И не подачками!!!

Например, всех до 5-го колена в своей семье устраивает на работу, в т.ч. и к себе - чтобы не просили, а САМИ зарабатывали, становились сильнее, как она.

, .

Со стороны многое не видно!!!

И видно-то не все, а то, что мы хотим видеть!

Бета

Наверно, женщине около 40-ка.

bilancia

Может, карта такая у женщины.

Polinka
))))
     26 января 2010 (12:30)

и насчет таких успешных дамочек...ненавижу слово УСПЕШНЫЙ, идиотсткое оно по сути..

Ну вот была у меня такая приятельница, вместе работали-везучая нереально..., карта у ней была сказочная в каком-то смысле, стоило ей просто пальцем шевельнуть-всё к её ногам тут же и материализовывалось, никогда она не вкалывала, скорее балдела, а не работала...само всё в руки шло, но у ней был нефиговый стеллиум немыслимый в 1-ом доме, на асц.

Говорить могла только о своей офигенности, причем сутками, больше НИ ОЧЁМ! Без комплиментов часу прожить не могла, а всё что в жизни есть плохого или просто неприятного-это не к ней, сразу затыкалась, полный игнор и агрессия. Сама она скорп, считала что все ей должны по определению, всех использовала...абсолютно всех, даже подруг подобрала страшных до невозможности, чтобы на их фоне быть королевой. Вобщем-других не таких везучих, считала лузерами...духовности НОЛЬ, страшенный НОЛЬ. Вообщем я от неё охренела так, что хоть святых выноси, а когда поняла-что это клиника, просто прекратила с ней отношения-и как воздух свежий пошел сразу...

Мои попытки говорить о карме, духовности и так далее-просто в штыки. Я её прямым текстом спрашивала-ты что думаешь будешь вечно молодая?

Да говорит... Она на самом деле так считала!!

ну тошно мне стало-не передать, как с зомби общаться, души НОЛЬ, просто-ТЕЛО, говорящее ТЕЛО...

С ужасом вспоминаю

Вик
     26 января 2010 (12:41)

Polinka

Мне кажется что именно её везучесть вас к ней и притянула.Но ей ваши внутренние искания чужды.

Такие эгоцентрики как правило одиноки в старости...


в споре обычно побеждает нуднейший...
A
     26 января 2010 (12:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девочки

А я все чем дальше, все больше думаю - надо жить свою жизнь: обижают - если можешь - поставь на место, больно бьют - дай сдачу. Не бьют и не толкаются - оставь в покое, найдутся люди, кого персонаж толкнул, так тот сам и разберется аналогичными средствами

Если Ты так не можешь - значит, не судьба, наращивай мускулы ( 2 дом , ), ум ( ) или еще что.

Только другиx первым не обижай , а то аукнется.

Как-то так

П.С. смотрите, почти одновременно с любимцем нашего форума

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&st=6&it=23545&p=48


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере