Форум Окулесица

Тема 2241, сообщений: 151

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
avtonata
     26 января 2010 (12:47)

Всё познается в сравнении, иногда нужно узать и такую точку зрения. Лично я никого не осуждаю,хотя вру, осуждаю канешна , но никого не переучиваю, пар выпущу вот также либо на форуме либо с подругой

И для себя верный путь стараюсь выбрать, опять же не без помощи таких вот "подружек". А потом я все-таки придерживаюсь той точки зрения, что у всех у нас своя судьба, и своя задача по жизни, которую, мы придя сюда, должны выполниь.

И если я какой-то урок уже прошла, а кто-то нет, не беда.....Просто иду дальше

k_t
     26 января 2010 (12:58)

...что так задело Антонию.

агрессия проявленная к друзьям - не может задеть.

дама спросила про здоровье и тут же упомянула, что человек "сам виноват" - это агрессия. + возможное злорадство, скрытое или нет.

иначе - зачем спрашивать, если знаешь свое отношение к людям с проблемами?

конечно, можно предположить, что у нее самой не все гладко, или что это следствия неудовлетворенности собой или скрытой зависти к тем, кто имеет и добился еще большего - то есть неприятие возможности собственной слабости как факта.

все решают свои проблемы, все так эгоистичны по сути...ужас и кошмар.

п.с. другими словами - какого хера спрашиваешь о том, какие у человека изменения, если не можешь порадоваться чужим улучшениям..

Лисса
     26 января 2010 (12:59)

Согласна с Юлей

Почему она мне была послана?

Во-первых, как не надо делать.

Во-вторых, принять то, что так может быть, НО держаться от таких людей дальше

Я тоже так решила про свою приятельницу,общение свела на нет...но правда после откровенного разговора. Но она все равно кроме себя никого не слышит.Но я и не настаиваю.Судить ее не хочу,общаться тоже.

Живешь сам,дай жить другим!!!


"Твори Добро!...." (с)
avtonata
     26 января 2010 (13:00)

Про животных хочу добавить)))

Взять мою маму, к примеру, у нее тоже жизнь трудная сложилась, дык она нашла выход своим потребностям, или как я уже говорила судьба такой ))

Собирает всех кошек и собак, у нас как госпиталь , постоянно какой - нибудь очередной подкидыш хромоногий. Она тоже у меня говорит, мол животных больше жалко, чем людей...

Люди вроде такая скотина, что сами себе плохо делают, а животные они от нас страдают, поэтому их жальче...вот так.

У каждого своя правда

beta
.
     26 января 2010 (13:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юлси! Юля...раз ты спросила о том как увязать с астро подобную ситуацию,тооо...ох,ну не все так просто обьясняется астроязыком...не корректно зачастую...

Вот написала я - сердечность - ,но ведь не совсем верно-то

Астрология в традиции - предсказательная наука,а мы ее применяем к психологии...подвох тут! мне прогностика малоинтересна,но однажды астрологии стало мало,не могла она на мои вопросы ответить! тоже вижу у многих здесь!!!

эзотеризм дает все ответы...все-все!

Сердечность - это сердечная чакра,вообщем,но и душу( ) соотносим с ней! понимаешь??? так чтооо...без знаний базовых о чакрах,о основах мироздания...в астропсихологии делать нечего - тупиковый путь.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
tamtarot
Regina di Aria
     26 января 2010 (13:11)

Почему она мне была послана?

Во-первых, как не надо делать.

Во-вторых, принять то, что так может быть, НО держаться от таких людей дальше

да!!!


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
Селин
     26 января 2010 (13:35)

Привет всем!

Антония , не расстраивайтесь и не принимайте близко к сердцу. Сейчас, зимой, почему-то очень все сильно воспринимается. Все-таки весной, а уж тем более, летом – полегче.

Что хочу сказать. Я бы отнеслась к словам Вашей подруги (даже если они были адресованы мне) не так негативно. Потому что действительно, во многих наших неприятностях виноваты мы сами. И потом – Вы знаете, что эта женщина на самом деле думает о Вас, об общих знакомых.

Я знаю успешных людей, которые сами пробивались в люди. Анализируя их успех, нисколько не приуменьшая их таланты, ум и внутреннюю силу, могу сказать, что очень много зависит от обстоятельств. И да, Юпитер здесь при делах. То родители помогли, то друзья, то знакомые оказались рядом и в нужном месте. Но эти люди все равно свысока смотрят на тех, кто менее удачлив, менее умен и так далее. В душе все равно свысока. Пусть они говорят на словах что угодно, сочувствуют и даже помогают (о, какое это счастье, когда человек имеет возможность помогать), но в душе они считают себя достойнее.

По мне, даже при моей обидчивости, пусть говорят в глаза то, что думают. Без всяких там завуалированностей. Может, я обижусь и не захочу с этим человеком общаться, а может, наоборот, его слова дадут мне толчок, я захочу научиться у него тому, чего у меня нет.

Я в последнее время обижаюсь только на себя. На мои ошибки, приведшие к тому, почему мне, например, подобное может кто-то сказать.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Виксен
     26 января 2010 (13:44)

И мне ближе моя коллега, концы с концами сводящая еле-еле, но выхаживающая бездомных животных, и скидывающаяся последними деньгами для оплаты какой-нибудь очередной операции на портале, чем та подруга, о которой я писала - все есть, успешна, но кредо: с поганой овцы хоть шерсти клок.

а мне не ближе Подумайте.сколько все эти кошечки и собачки отняли у ее сына.. Деньги ведь -только средство. Она эти средства на кошечек и собачек,а могла бы на сына. Мало ли что надо парню: образование,тренеровки,да мать ухоженная и счастливая,в конце концов.

предчувствую,что сейчас меня накроет волна праведного возмущения... скажу сразу,что помощь бывает разная,есть посильная,а есть непосильная. Посильная - облагораживает,а непосильная-это уже публичная жертвенность,которая порой (не всегда конечно)говорит либо о непомерной гордыне,либо о глубокой психологической травме (самонаказательство такое). Не вижу смысла снимать последнюю рубашку для кошки,если есть ребенок,которому эта рубашка в условиях ограниченности финансов нужна постоянно.

Ева
     26 января 2010 (13:46)

Тюльпашко

другими словами - какого хрена спрашиваешь о том, какие у человека изменения, если не можешь порадоваться чужим улучшениям..

агрессия:

натянутая, как струна (или стрела)

между и

что ж дальше на небе будет делаться?

Ведь оппозиция с грядет. Цикл, заложенный на соединении, в , летом 2009 - достгнет своего апогея.

Отношения ..оценки, все очень остро. Венера в .

Антония

а что у вас сейчас карте задето? Ведь там может быть ответи на вопрос.

Julsi
     26 января 2010 (13:54)

Светлана , да, понимаю... Тоже мне интересна астропсихология... но до эзотерики в целом мне еще так далеко...

буду читать про чакры...

Вот вы иногда пишете, что любите смотреть карты взрослых людей... когда уже многое понятно и про них, и про их духовный рост... тоже это с чакрами соотносится?

Виксен

И мне не ближе.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере