Форум Окулесица

Тема 2337, сообщений: 181

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
ольгга78
     5 февраля 2010 (23:34)

получается...что можно встретить свою половинку...но если по судьбе тебе написано страдать от этого...то ты никогда с ней не будешь?...а если нет-то все получиться?

fancy
Karma chameleon
     5 февраля 2010 (23:36)

fler, мне кажется надо просто принять тот факт, что твоя половинка она просто есть, но она не обязательно будет всегда рядом на протяжении всей твоей жизни. Это как Солнце, оно светит, греет, но ты не можешь забрать его себе. А еще оптимистично мыслить, если представить, что любовь одна и просто меняет лица и виды чувств и ощущений.. а любовь она всегда в нас, просто каждый раз раскрывается разными гранями с разными людьми, иногда залегает на дно, а иногда снова вырастает

мне иногда кажется я сразу 4-х человек люблю, но я вряд ли могу себе представить даже пару дней с хотя бы с одним из них) и помыслив так просто перестаю зацикливаться.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     5 февраля 2010 (23:40)

Видимо единственный выход - разделить понятия семьи и любви. Может этому и учит эпоха Водолея? Когда людей объединяют не эмоциональные привязки и зависимости, а некоторый род дружбы и позволение некоторой свободы в чувствах...


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Вик
     5 февраля 2010 (23:42)

Я встретила свою половинку однажды...

Это время было сказочное и имея огромный опыт влюблённостей разных я поняла,что этот мужчина-копия я,только с членом.

Чувства были очень возвышенные,я даже однажды призналась ему в любви со слезами на глазах...

Он меня тоже любил,только воспринимал более как нечто само собой разумеющееся,не так эмоционально.

Мы расстались через 2 года,потому что он не мог завязать с наркотиками. Мне не было особенно трудно,так как я сразу же воспринимала всю эту ситуацию как большую игру,в которой я сделала максимум для того,что бы мы были вместе.А ещё,я просто очень верю в судьбу

Фенси

Очень верно подметила


в споре обычно побеждает нуднейший...
Danijara
надменная красавица с филфака
     5 февраля 2010 (23:43)

Есть такая красивая история, но очень грустная

Встретились девушка и парень и полюбили друг друга. Но родители были категорически против этого брака.

Они не видели другого выхода и решили покончить жизнь самоубийством, чтобы встретиться в следующей жизни.

В следующей жизни они прошли мимо и не узнали друг друга. Только с тоской оглянулись в след


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Dina_Ra
Anna
     5 февраля 2010 (23:45)

По-моему, считать половинкой можно только тогда, когда все получается в отношениях. Они могут быть разными. Скандальными, тихими, но мимо не пройдешь. Это просто невозможно. Как там его... ангел-хранитель не допустит такого.

fler, будет тебе половинка У такой красавицы просто не может не быть.

Может глупость напишу... Но у меня ведь поздний брак, и я очень долго была одна-одна. Так что выть на луну хотелось по вечерам.

Тогда я придумала себе молитву к Хранителю.

Я стала говорить ни о том, чего я хочу, а о том, что, черт возьми, во мне столько нерастраченной любви пропадает, неужели со мной никто не может быть счастлив? "Найди мне мужчину, достойного моей любви, который будет со мной счастлив".

Это определенный риск. Какая любовь, такой и мужчина.

Но я счастлива после очень многих лет одиночества. Фишка оказалась в том, чтобы перестать прсить у Бога дать мне мужчину, а начать предлагать себя со своей любовью в качестве спутницы жизни.

И половинка мимо не прошла.

Как-то так...


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     5 февраля 2010 (23:48)

А как вы думаете? Бывает ли такое на белом свете, что ты встречаешь свою половинку - а она (половинка то бишь) тебя не встречает?

Ну, вообще "половина"-то она ведь на свете не одна...

Один прошел мимо, другого встретишь не менее подходящего.

beta
.
     5 февраля 2010 (23:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

...у меня всяко - разно,флерушка


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     6 февраля 2010 (00:00)

а как оно на самом деле: судьба- не судьба, половинка-не половинка... - ясно будет в самом конце.

Онли а когда конец? а с чего вы берете, что ЭТО еще не конец? а может конец уже был давно? А вы все ждете чего-то еще?

мне кажется...что половинка-это судьба...но вот интересно...если это судьба...то ты все равно...рано или поздно будешь с этим человеком?....или дают пару встреч..не использовал..все пипец...мучайся всю оставшуюся жизнь?...или может быть несколько судеб?...на каком-то переиоде жизни...сейчас-это половинка...потом другая половинка...?

Вот!!!! Ольга! и я о том же!!!!

И можно ли свою половинку, грубо говоря, про...ть?

ну например временное косоглазие? И дадут ли потом еще? или на каждого строго лимитированное количество половинок? или некоторым вообще "не положено"?

А они все как дураки вглядываются в даль, ищут в стоге сена, надеються - а зря?

Only
     6 февраля 2010 (00:06)

fler, да потому что жизнь длинная и всякое может быть. бывают невероятные истории.

и я лично уже ни от чего не зарекаюсь.

"пропустить половинку мимо" - вряд ли такое возможно. если это "оно", хоть как брыкайся, а так или иначе будет рядом барахтаться.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере