Форум Окулесица

Тема 2337, сообщений: 181

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     6 февраля 2010 (00:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

...флеричек,тока ты знай - если половинки встренулись,то это их последнее воплощение на этой планетке!!! финиш.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     6 февраля 2010 (00:09)

Фэнси, Это как Солнце, оно светит, греет, но ты не можешь забрать его себе.

неа, не прокатит! Солнце меня греет - я получаю реальное тепло и реальный загар! А от осознания того, что половинка моя где-то бродит, но мне от этого не тепло не горячо - НЕ КАТИТ!

Видимо, в эпоху Водолея, Скорпионам только убиться ап стену осталось!

А еще оптимистично мыслить, если представить, что любовь одна и просто меняет лица и виды чувств и ощущений.. а любовь она всегда в нас, просто каждый раз раскрывается разными гранями с разными людьми, иногда залегает на дно, а иногда снова вырастает

Вот это катит! Это я могу и умею!

Только толку-то? Как в том анекдоте:

"Американцы первым взобрались на вершину Эльбруса, открывают шампанское, ликуют, устанавливают флаг... и вдруг замечают на краю обрыва маленького неприметного старичка... они столбенеют, обращаются к нему:

"Ду ю спик инглиш?"

Он:

"Йес, ай ду... а толку-то...."

мне иногда кажется я сразу 4-х человек люблю, но я вряд ли могу себе представить даже пару дней с хотя бы с одним из них) и помыслив так просто перестаю зацикливаться.

мне иногда кажется я сразу 4-х человек люблю, но я вряд ли могу себе представить даже пару дней с хотя бы с одним из них) и помыслив так просто перестаю зацикливаться.

здорово!

А я не то чтоб одновременно нескольких, а годами вообще никого не люблю, и восьмилетиями, просто некого любить! А кого попало - не любицца!

ну конечно люблю ребенка, себя, маму, сестру...

но я про любовь разнополую

fler
     6 февраля 2010 (00:13)

получается...что можно встретить свою половинку...но если по судьбе тебе написано страдать от этого...то ты никогда с ней не будешь?...а если нет-то все получиться?

Ольга78

кстати, интересный вопрос тоже.... а какие аспекты в карте дают предрасположенность к страданиям? ну вот одному не приходится страдать от любви - все любови ответные! или вообще никого не любит! А другому не везет раз за разом - одни страдания?

fler
     6 февраля 2010 (00:16)

Вик

сколько лет прошло с момента расставания? мне для анализа, а не из любопытства... я считаю, что "ненастоящая" любовь проходит лет за 5 и лет через 8 уже не вспоминается как что-то из ряда вон и как "половинка" и сердечко не екает... а вот если встретишь действительно половинку - то сроков нет....

у меня такая ж история в анамнезе есть. тоже два года, душа в душу, только не наркотики а алкоголь

fler
     6 февраля 2010 (00:21)

Встретились девушка и парень и полюбили друг друга. Но родители были категорически против этого брака.

Они не видели другого выхода и решили покончить жизнь самоубийством, чтобы встретиться в следующей жизни.

В следующей жизни они прошли мимо и не узнали друг друга. Только с тоской оглянулись в след [Хмурый]

Данияра

Вот этого то я и боюсь!!!!! Про это и спрашиваю!!!!

Дина-Ра Фишка оказалась в том, чтобы перестать прсить у Бога дать мне мужчину, а начать предлагать себя со своей любовью в качестве спутницы жизни. Половинка мимо не пройдет

Классная мысль!!!!! Надо попробовать!

Только вот в чем вопрос - а вдруг уже прошла? и живет с другим человеком, и я живу с другим? Ну все прошло - обратно не вернешь.... НИКОГДА.....

Вот Индиго пишет, что половинок несколько.

Не согласна я. У кого как. Кто ровненьк был отрезан от своей половинки - срез чистый, гладкий - тому может и несколько подойдет, ну стандартная деталь, притрется одна к другой со временем и подойдет, а кто неровно был разломан? срез неровный, и под него подойдет только именно та твоя половинка, которую отломали... где у тебя впадинка - там у нее выпуклость и наоборот, а другие не подойдут

Optimistka
     6 февраля 2010 (00:24)

beta "...если половинки встренулись,то это их последнее воплощение на этой планетке!!! финиш"

Ой, beta, это правда - встреча половинки, как итог, как награда , поэтому и не у всех встречаются, ИМХО

fler
     6 февраля 2010 (00:25)

"пропустить половинку мимо" - вряд ли такое возможно. если это "оно", хоть как брыкайся, а так или иначе будет рядом барахтаться.

да фик его знает

а может и так быть:

"Со мною вот что происходит....

Совсем не та ко мне приходит

Мне руки на плечи кладет

И у другой меня крадет.

А той скажите Бога ради,

Кому на плечи руки класть?

та, у которой я украден

В отместку тоже станет красть....

Не сразу этим же ответит...

А будет жить с собой в борьбе...

И неосознанно наметит

Кого-то дальнего себе....

О, сколько лишних

И ненужных связей....

Дружб ненужных....

Во мне уже осатаненность....

О, кто-нибудь!

Приди! Нарушь

Чужих людей соединенность

И разобщенность

Близких душ..."

fler
     6 февраля 2010 (00:26)

..флеричек,тока ты знай - если половинки встренулись,то это их последнее воплощение на этой планетке!!! финиш

Бетик, ну и что? Какая разница - последнее не последнее... мы же все равно прошлых воплощений не помним... Жить то сейчас хочется а не потом когда-нибудь, "в следующей жизни... когда я стану кошкой... лай-лаа-ла-лаа....."

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     6 февраля 2010 (00:28)

Кто ровненько был отрезан от своей половинки - срез чистый, гладкий - тому может и несколько подойдет, ну стандартная деталь, притрется одна к другой со временем и подойдет, а кто неровно был разломан?

Если рассматривать их с позиции эфемерид (синастрий), то их - "бесконечное" множество.

fler
     6 февраля 2010 (00:28)

http://www.youtube.com/watch?v=ipbWE6wAprw&feature=related

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере