Форум Окулесица

Тема 2337, сообщений: 181

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Fatina
     6 февраля 2010 (01:30)

Девы, вы что такое говорите? Как это у половинки может быть несколько половинок?

У половинки может быть только одна половинка! В смысле - идеальная. А максимально приближенных к половинке может быть много. Вы попробуйте яблоко пополам разрезать и приставить к половинке от другого яблока (пусть и того же сорта и размера), всё равно несовпады будут.

А половинки есть у всех без исключения. Кому-то её найти легко, кому-то сложно, но возможно, хотя, может и не всем в этой жизни такое дано. Но мимо СВОEЙ половинки точно никто никогда не пройдёт, если уж встретилась (Имхо). Ведь если совпадает на 100 процентов – никакие обстоятельства не помешают.

P. S. Восхищаюсь парой Немоляева - Лазарев. Уж, казалось бы, сколько соблазнов в артистической среде!.. Ан, нет! Любо-дорого на них глядеть! Половинки!

А судьба у всех, действительно разная. Кто свою половинку в 17 лет встретит, кто на пенсии, кто за псевдополовинками всю жизнь прогоняется.

Всем желаю найти свои половинки в этой жизни, в крайнем случае – хотя бы \"максимально приближенных к своей половинке\".

Only
     6 февраля 2010 (01:35)

Antonia зачетный пример!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
fler
     6 февраля 2010 (01:38)

Да,мы расстались в 2002 году

Вик

8 лет прошло. И вы все равно считаете его половинкой? Это серьезно! Наверное - вы правы.... так оно и есть.

Я с тем в 2000 расталась, половинкой перестала его считать где-то примерно в 2005-2006

это я так, теорию вывожу... не обращайте внимание

Raspberry
     6 февраля 2010 (01:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я вот подумала, а по каким критерия мы понимаем, что ето наша половинка? Просто нравится человек или страсть к нему неимоверная? На мой взгляд, сказать о человеке, что он ето моя половинка, надо прожить с ним как мин. лет 10 и не жалеть о прожитых годах. только тогда наверное будет осознание, что ето моя половинка. ИМХО


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
fler
     6 февраля 2010 (01:43)

Antonia

даааа.... про свекра - очень сильно! 20 лет! И все как в первый раз!!!! надо же!!!!

Вик
     6 февраля 2010 (01:51)

fler

Было чувство,что мы прожили вместе всю жизнь когда то...

Причём,Флер,заметь,уважающая себя женьщина влюбится в наркомана?

Это сложно...

Сейчас мы живём в разных странах,он в Америке,я в Израиле.Я пыталась его найти,просто интерестно было,а вдруг любовь вспыхнет с прежней силой?!

Но всё время какие то препятствия...Я решила не теребить зажившую рану.Эта любовь возникла внезапно,значит,если судьба-она возникнет ещё раз


в споре обычно побеждает нуднейший...
fler
     6 февраля 2010 (01:52)

Я вот подумала, а по каким критерия мы понимаем, что ето наша половинка? Просто нравится человек или страсть к нему неимоверная?

ну конечно нет....

просто нравится - это всего-лишь просто нравится.

А страсть неимоверная - это всего лишь неимоверная страсть!

наверное у каждого свои критерии.

от особенностей собственного натала зависящие...

На мой взгляд, сказать о человеке, что он ето моя половинка, надо прожить с ним как мин. лет 10 и не жалеть о прожитых годах.

А если прожить с ним 2 месяца, а потом 10 лет врозь, и осознание, что именно это и была твоя половинка так и не покидает? - тогда как? и все эти 10 лет не жалеешь о тех пусть и коротких 2-х месяцах? и благодаришь небеса за то, что хотя бы УВИДЕЛА, пусть краем глаза, пусть ненадолго свою половинку?

10 лет и там и там....

10 лет -это же не шутки? правда?

fler
     6 февраля 2010 (01:54)

У половинки может быть только одна половинка! В смысле - идеальная. А максимально приближенных к половинке может быть много. Вы попробуйте яблоко пополам разрезать и приставить к половинке от другого яблока (пусть и того же сорта и размера), всё равно несовпады будут.

вот и я про тоже выше говорила. половинок у яблока всего ДВЕ! а остальные части - это 1/3, 1/4, 1/8, 1/16 и так далее! но не половинки! 1/2 + 1/2 = целое

fler
     6 февраля 2010 (01:56)

Вик

Причём,Флер,заметь,уважающая себя женьщина влюбится в наркомана?

А в алкаша? Ответ: Влюбится! Только сама сеюбе жить с ним не позволит!

Raspberry
     6 февраля 2010 (01:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Если по каким-то критериям не получилось с человеком, значит он и не был половинкой.

По принципу, если ето наше, оно с нами и будет.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере