Форум Окулесица

Тема 2365, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
avtonata
     12 февраля 2010 (12:24)

Azalia-

госпидя!! я ж не говорю, что надо отдаца первому встречному малолетке с зелеными соплями, я говорю об обоюдном удовольствии....при всех прочих обстоятельствах

Причем тут помойка... я думаю, мы все здесь себя уважаем...

Я за частоту эксперимента

и чистоту

Azalia
6* Virgo
     12 февраля 2010 (12:40)

avtonata

Просто Ваше "пуcть учатся" резануло: в каждой шутке есть доля шутки Тренажером мало кому хочется быть


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
zelesta
     12 февраля 2010 (12:43)

avtonata, а какой тут может быть ЖЕНСКИЙ взгляд?

У каждой женщины - свой взгляд, причем, не только на это явление, но и вообще на любое. Я бы сказала - дело вкуса, и всё.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     12 февраля 2010 (12:44)

А мы тренажеры и есть Научатся, попутно доставив нам массу приятных мгновений, и пойдут дальше своей дорогой И слава Богу, удачи им на пути Мне не жалко


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Azalia
6* Virgo
     12 февраля 2010 (12:48)

Margenta , могу в таком случае предположить, что у Вас или очень крепкая психика, и Вам действительно фиолетово, или же Ваш "пофигизм" уже во что-нибудь типа фобий вылился. Надеюсь, первое.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
avtonata
     12 февраля 2010 (12:51)

zelesta -

Вот я про "дело вкуса" и хотела потрепаца...

avtonata
     12 февраля 2010 (12:59)

Margenta -

воооот, человек меня понял...

они же нормальные люди также ухаживают и все такое, только у них камня запазухой нет...ума еще не хватает на это..

zelesta
     12 февраля 2010 (13:02)

Я даже и не знаю, о чём тут можно трепаЦЦа.

Если это любовь - то от возраста никак не зависит, искра пролетела - и ага, как говориЦЦа, в паспорт никто не смотрит не только на предмет разницы в возрасте, но и на предмет социальной свободы.

Если просто чисто физиологию потешить - то и тут та же пеЗДня: есть желание - так возраст не при чём, нет желания - то же самое.

Как говорил мой бывший муж, младше меня на 3 года (и таких мужей у меня было 2, и 2 - старше на 8 лет): член ровесника не ищет

Margenta
Синяя Гусеница)))
     12 февраля 2010 (13:03)

Azalia

Я просто Нам всем в том или иной степени свойственен легкий мазохизм, и к тому же изрядная (нередко дурная) жертвенность. Даже лунным . Рыбы - это диагноз

член ровесника не ищет

Доставило. Видать, мужик с юмором


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Malena
     12 февраля 2010 (13:30)

zelesta

Если это любовь - то от возраста никак не зависит, искра пролетела - и ага, как говориЦЦа, в паспорт никто не смотрит не только на предмет разницы в возрасте, но и на предмет социальной свободы.

Это скорее страсть, а не любовь.

У меня подруга высокая девушка, 182 см примерно и она не знакомится с мужчинами ниже ее ростом. Принципиально. Я с ней несогласна по этому поводу, но у нее такой пунктик в отношении мужчин и неважно старый он или молодой.

Так что на вкус и цвет.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере