Форум Окулесица

Тема 2414, сообщений: 174

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     23 февраля 2010 (16:42)

Galaxyalex! давай к твоему первому предложению приставим слово к себе !

Ну, правильно. Но мы же не захотим унижать другого человека и ставить его в позицию низкоастрального уровня.

Будем уважать окружающих


Европа будет Свободной!!!
Jess
Посторонним В.
     23 февраля 2010 (16:42)

nadush, Ну а с какой целью эта тема-то открывалась?

Автор получила свою долю дифирамбов на первых страницах. Как только тема свернула в другое русло - исчезла. Потом может напишет "убежала по делам, на репетицию, гости пришли". Или уже просто потеряла интерес к этой теме, так как она из хвалебной переросла в размышлятельную

Antonia, так я потому и влезла. Именно потому, что знала кого взяли "за основу" и на кого накинулись. И потому, что (повторюсь) посты с просьбой процитировать первоисточник остались без ответа. На будущее просто имейте в виду, что автор темы часто принимает на свой счет то, что адресовалось вообще не ей и часто искажает смысл сказанного в свою пользу (например, чтобы на фоне ужасной форумчанки выглядеть дамой с прекрасной ранимой душой). А вы всё за чистую монету принимаете...


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
nadush
     23 февраля 2010 (16:47)

Jess , Antonia ответила и за меня.

Galaxyalex не захотим, это низкоастрально

Я ж не в курсах была окомочём

Jess
Посторонним В.
     23 февраля 2010 (16:51)

Ну вы как будто первый день на форуме

Не в смысле "окомочем", а в смысле - кем и зачем


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Galaxyalex
     23 февраля 2010 (16:54)

Galaxyalex не захотим, это низкоастрально

Вот-вот и я о том же. Вообще, я в реальной жизни всегда оцениваю собеседника: на каком уровне он находится и уже исхожу о той мере сочувствия и внимания, которое ему могу оказать. Это также как и с детьми. 10-ти летнему ребенку мы окажем одну меру сочувствия, а 15-летнему другую. Так ведь

Только здесь мы должны оценить степень Духовного роста человека, который как известно от возраста никак не зависит.


Европа будет Свободной!!!
Hexa
     23 февраля 2010 (16:59)

"Только здесь мы должны оценить степень Духовного роста человека, который как известно от возраста никак не зависит. "

через астрал или все же,включая голову??

Виксен
     23 февраля 2010 (17:07)

Ушла на пару часов поспать к ляльке под бочок, а тут все перевернулось с ног на голову)))Класс!

А скажите ПЛЗ,оценивать степень Духовного роста человека по каким кретериям нужно? И сколько степеней Духовного роста известны сообществу?

nadush
     23 февраля 2010 (17:11)

Hexa
     23 февраля 2010 (17:17)

Про духовность можно много рассуждать! И навряд ли кто то сегодня на сто процентов сможет утверждать что они,эти степени духовного роста человека, определены по количеству ступенек. Вероятно и критерии духовного развития точно так же..Каждому свое.Исходя из своих собственных умозаключений ,смею сказать. что это именно так.

Galaxyalex
     23 февраля 2010 (17:31)

через астрал или все же,включая голову??

Что, включая голову?

Методу взаимодействия или оценку Духовного роста?

Метода взаимодействия, очевидно, зависит от времени. В том смысле, что в одни времена к 10 летнему мальчику будет подход один, а в другие другой. А в третьи времена третий. Это зависит от социальной обстановки. И тут естественно нужно включать голову, чтоб со стороны не выглядить неадекватным.

Но, если мы ведём речь об оценке Духовного роста, то, очевидно, эта оценка - вещь очень тонкая и, конечно же субъективная в каком-то смысле. Ну так и Духовное развитие - вещь индивидуальная. И в жизни нам попадаются только такие субъекты, которые нам необходимы для Духовного продвижения.

Вот мы и должны оценить на каком уровне относительно нашего находится тот или иной человек (группа людей), встретившейся нам на пути.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере