Форум Окулесица

Тема 2584, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
TANYA_N
     24 марта 2010 (23:18)

dance dance dance

я верю в знаки,но иногда хочется что бы кто то взглянул со стороны. может я надумала?скорее всего в надуманности виноват .Поэтому мне кажется что знаки есть для всех людей но главное не пройти мимо и ненадумать

л.шмидт
     24 марта 2010 (23:23)

вот чаще всего сижу перед выбором и никаких знаков нет. И это не только моё мнение. Мама моя тоже в недоумении - ну неужели совсем ничего? Ей знаки постоянно сыпятся. А мне никаких. Всё самой приходится решать,логически взвешивая плюсы-минусы, не опираясь ни на какую потустороннюю помощь. А интуиции у меня нет.

и даже плохим астрологическим прогнозом, если уж это считать за "знак", меня не сбить с задуманного. Делаю и всё получается ОК.

Единственный раз, что помню, лет 19 назад была беременна и участвовала в беспроигрышной лотерее. И захотелось мне "знак" получить. Я загадала,что родится тот, с чем будет ассоциация приза. Блин, фигня какая-то вышла - ни два, ни полтора - женские часы марки "Слава". Вот почему-то сразу, когда узнала о беременности, была уверенность, что будет 100% мальчик и ничего иного просто быть не может .

Laal Kholkein
     24 марта 2010 (23:30)

dance dance dance, Но похоже, те у кого нет предрасположенности к восприятию знаков, на такие форумы редко заходит.

- да ладно! я вообще не понимаю, что такое знаки, а на форум захожу!

бывает интуитивное восприятие мира, бывает строго логическое, интеллектуальное... бывает, что и то, и то у разных людей приводит примерно к одному результату!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
red-peach
тот ещё фрукт
     24 марта 2010 (23:31)

А я отлично помню все те свои чудовищные неудачи, когда не послушалась своего внутреннего голоса. Понабивала себе шишек...

Поэтому последние года два чётко слушаю свой "организм". Если он не хочет что-то делать -- не делаю. Но не всегда так выходит. Обстоятельства иной раз заставляют идти наперекор инкстинкту. Тогда чаще "проколы".


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
dance dance dance
     25 марта 2010 (00:09)

Laal Kholkein, ну значит, Вы из тех, о ком я сказала "редко"

Julsi, в этой теме обсуждались знаки судьбы

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=1166


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
dance dance dance
     25 марта 2010 (00:21)

.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Solovushka
Консультирую на Таро
     25 марта 2010 (01:23)

Упражнение «Я принимаю решение»

Цель упражнения: часто бывают такие ситуации, когда нам нужно принять какое-то решение и сделать выбор. Часто нам сложно сделать выбор. Но в нас самих находится ответ, верный ответ, который лучшим образом повернет события.

Время на выполнение

15-30 минут.

Что потребуется?

Тихое, спокойное место. Теплое одеяло или покрывало, если вы или ваш ребенок мерзнет, находясь в положении лежа без покрывала.

Описание упражнения

Сядь удобнее и закрой глаза. Расслабься. Представь себе два образа, которые будут символизировать для тебя варианты возможных решений. Сейчас мы будем работать с весами, которые готовы помочь тебе решить трудную ситуацию.

«Представь большие весы. Какие они? Вглядись в них, прочувствуй их. Положи на чаши весов образы решений. Попроси весы показать тебе, какой из этих символов весит больше. Отвернись на несколько мгновений. Потом снова посмотри на весы. Что ты видишь? Какой вариант перевесил? Он и является лучшим решением для тебя в этой ситуации.

А может быть чаши весов на одном уровне? Тогда, скорее всего оба варианты правильные.»

Источник: http://www.indigology.com


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Дара
     25 марта 2010 (07:36)

Симпатичный метод

Попробую как-нить опробывать

л.шмидт
     25 марта 2010 (07:42)

А может быть чаши весов на одном уровне? Тогда, скорее всего оба варианты правильные.

а может оба неправильные? равновесие как-никак...

и не проще ли было это время - 15-30 минут - занять тем, чтобы логически раскинуть мозгами и найти 3-й и 4-й вариант, который ранее не был учтён? Ведь иногда человек думает, что выбор надо делать лишь из двух составляющих, а на деле вариантов может быть больше. Надо лишь со стороны взглянуть на ситуацию, будто она не твоя. Ну, это мой метод.

хотя совет Соловушки наверняка многим пригодится.

Виксен
     25 марта 2010 (09:14)

Иногда мне кажется,что выбора нет)) Это как ребенку предлагаешь:" ты будешь кашу или запеканку?" Он говорит-запеканку,а суть была в том,чтобы он обязательно поел,а уж что,какая разница ..Ну и спрашивается-а был ли у ребенка выбор..?

Так и в жизни порой стоит выбор,но так или иначе суть в той задаче,которую придется решать что в одном случае,что в другом.

Работа мужа.. Выбор : Родина или заграница...-свои плюсы и минусы везде,но для нашей семьи суть этого выбора не в месте работы,а в способности так или иначе пережить период отдельного проживания,переезда и всего,что с этим связано,вопрос только в какой степени все это на нас в разных случаях отложится..и т.д. Выбирая между двумя людьми,порой мы выбираем не их,а себя..и это тоже суть проблемы,с кем бы не остаться,надо ведь принять этот выбор и уже не жалеть и полностью его осмыслить..хотя в каждом случае,конечно, своя история..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере