Форум Окулесица

Тема 2584, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     25 марта 2010 (16:04)

Привет, девушки!

Интересно, что кто-то верит в знаки, кто-то нет!

Дансик , спасибо за ссылку!

Согласна, что если дело не идет - пусть не идет или идет попозже...

Такое на меня впечатление произвела история про беременность!!! Слов нет!

Я вот позавчера видела "знак".

Собираюсь дочку в школу записать, а тут встретила случайно учительницу из своей собственной школы. Учительница меня не учила в школе, но мы с ней во Францию ездили и в гостях у меня была когда-то. Это все было лет 18 назад! И встречала я ее еще раз, когда дочке было 2 мес.

Так она меня узнала, вспомнила, вспомнила, что у меня дочка, да еще и сказала. что недавно меня вспоминали вместе с заучем по французскому... которому 75...

Но в ту школу - час езды в одну сторону, пробки, рядом мама, которая будет мешать, а не помогать...

Знак это был али не знак...

Solovushka
Консультирую на Таро
     25 марта 2010 (16:31)

Я уверена, что знаки нам даются. И много. Просто мы, к сожалению, не умеем их читать. Для этого нужно быть в мощном контакте со своей интуицией и чувствами. А у нас голова все забивает


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Купидошка
ФЕЯ
     25 марта 2010 (16:42)

Для этого нужно быть в мощном контакте со своей интуицией и чувствами. А у нас голова все забивает

Solovushka однозначно....разум интуицию забивает...отсюда ложная дорога получается


могу фейнуть, могу и офеячить
Seraphima
     25 марта 2010 (17:01)

Julsi

Знак это был али не знак..

Лично у меня происходит так...

Какая-то ситуация и нужно принять решение...

В голове включается компьютер , и начинается разбор полетов...Это длится не день и не два...

И вдруг,(Julsi !) встречаю старую учительницу и ее слова как будто достраивают картинку, будто мне последнего штриха не хватало для принятия решения. Хватаю сына и перевожу в другую школу...

На первый взгляд и школа попроще и учителя без медалей и орденов ... НО оказалось, что и класс дружный и знания хорошие дали, без труда поступил в институт, а главное душу ребенку сберегла...

Странно, но я всегда в таких случаях не сомневаюсь- это ЗНАК !!!


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Nаталья
     25 марта 2010 (17:11)

Julsi,

решусь ответить на Ваш пост от 16:04.

Это было искушение с Вашим Правом Решения.

Julsi
     25 марта 2010 (17:30)

Seraphima

Почти моя ситуация!

Другой вопрос, что у меня интуиция еще та, и разум тоже. Из разряда "я понял, это намек, я все ловлю на лету..."

Nаталья

Да, наверно!

Solovushka
Консультирую на Таро
     25 марта 2010 (17:44)

Купидонушка

Solovushka однозначно....разум интуицию забивает...отсюда ложная дорога получается

Да! Недаром все медитации направлены на отключение мозгов и контакт с внутренним голосом.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
beta
.
     25 марта 2010 (17:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юлси!! знаки,как и сны, нииикто кроме самого инд-да не истолкует! это ж твое Выс/шее Я тебе и сигналит через ассоциации,через призму челов-го восприятия...а любые трактовки постороннего будут субьективны и пропущены через его сознание!!! - заведомый обман,милая...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Julsi
     25 марта 2010 (17:56)

Беточка

Ты очень права! Вот бы научиться все истолковывать правильно!

Antonia
     25 марта 2010 (18:25)

возникли как минимум три препятствия - я меняю планы. или 4 раза в одну точку не бью.

Я раньше этого придерживалась.

До смешного ,в Загс с мужем подавали 3 раза.

Первые два раза отпрашивались с работы приезжали,то очередь огромная и не успевают у нас принять,то в сберкассу бежим оплачивать и там не успеваем.

На третий раз,забегаем в Загс (опять за час до закрытия),тётенька нас уже узнала,даёт нам бумажки заполнять,я заполняю,жених бежит в сберкассу.Там народ,он просто завопил: невеста мол отказывается жениться,если сейчас не подадим заявление.Все молча расступились и пропустили.

А я ему так и сказала,третий раз последний.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере