Форум Окулесица

Тема 2584, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     25 марта 2010 (09:20)

Виксен

ну а знаками-то пользуетесь? Про плюсы-минусы ясно. Тема об использовании знаков при выборе.

Виксен
     25 марта 2010 (09:47)

л.шмидт ,

Да нет, если выбора нет,то какие знаки?)) Хотя, было пару раз,когда я уже точно знала,что делать чего-то не нужно.. Но то были не ситуации с выбором...просто как-то все не в масть шло и все..,ну здесь я уже не упорствую..считаю,что не мое и все.. Может это и знаки..кто его знает..

Никто так и не определился,что такое знаки..))) Или они у каждого свои?

Morgaine
     25 марта 2010 (11:08)

Виксен

Никто так и не определился,что такое знаки..))) Или они у каждого свои?

Скорее всего у каждого свои, хотя можем проверить. Например

- если я еду на какую-то важную встречу и по дороге вижу машину с поломкой, связанной с колесом, то могу смело разворачиваться - поездка будет напрасной;

- если мне позарез надо что-то сделать, а я, несмотря на важность дела, постоянно его откладываю по разным причинам, выясняется, что по не зависяwим от меня обстоятельстам, ход дела будет изменен и моя работа, если я ее выполню, в конечном результате, будет проделана впустую...

Список можно продолжить, если найдутся желаюwие побеседовать о конкретных знаках.

http://geo-forum.com
beta
.
     25 марта 2010 (11:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Знак - это внутренне ощущение основанное на интуиции,кот-е выражает себя ассоциативно! т.е. ощущение находит соответствие в какой-то фразе,действии,сцене...таким образом интуитивное переводится на доступный разуму язык.

Чел с развитой интуицией за знаки не цепляется,но оглядываясь назад никогда не сожалеет ни о чем,понимая ,что все что сделано было, им выбрано на осове интуиции,размышлений или ,что бывает чаще,иначе просто не мог!!! нууу,вело что-то без выбора - кармическое тоисть.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
avtonata
     25 марта 2010 (11:53)

Расскажу свою историю про знаки..

Однажды я шла по улице и за мной побежал маленький мальчик с криком : "...мама,мама!"

Я повернулась. Он тоже понял , что я не его мама.... немая сцена. Потом я узнала , что я беременная. Рожать не стала и было мне горе много лет после этого , жизнь просто покатилась под откос...Только сейчас начинаю дышать второй год.

Поэтому, считаю что надо внимательнее к себе прислушиваться и вообще обращать внимание на все что происходит с тобой, вокруг тебя - это важно, иногда может помочь.

Хотя если бы мы были такими умными...

Не было бы этой планеты

Виксен
     25 марта 2010 (13:21)

Вообще-то,если так подумать,тогда у меня тоже знаки есть...вот если в дорогу и все гладко с самого начала: не забыли ничего, все во время,ключи не терялись перед выходом..,то точно что-то по дороге будет потом наперекосяк. А если все,как всегда,... чайник пришлось вернуться проверить или забыла зарядку от телефона ,или ну мелочь какая-нибудь,то я говорю:" Будем надеяться,что этим наши неприятности и ограничатся" И обычно ограничиваются. Я помню,как мы с 8-месячной лялькой в аэропорт по-раньше приехали,захватили кучу еды,вообще все прошло классно, ляка спала в машине,вобщем, мы сияли.....пока самолет не задержали на 3 часа...мы так тогда никуда и не улетели.. Так что да,знаки,наверное, и у меня есть..

Cоня
     25 марта 2010 (14:51)

В обыденной жизни у меня как у Вик

Если с утра что-то забуду, вернусь, туда-сюда... тогда в итоге все вывернется хорошо и я останусь довольна днем.

А если в целом... Подруги считают у меня хорошая интуиция. Иногда бывает чувство, какая-то внутренняя уверенность, что нужно делать так и никак иначе. И эта убежденность, согласие с собой дороже всех логических аргументов, иногда я не могу "это" ничем подтвердить. И пусть дальше будет что угодно, главное я в согласии с собой. И пусть пусть другие делают "как надо", а я буду делать как внутри меня что-то говорит. Мама считает меня отчаянной (по-своему). С удивлением однажды узнала, что такое поведение некоторыми моими товарищами толкуется как антисоциальное и безответственное

И вот жила с верой в себя до прошлого года. Потом меня так дернуло , что я до сих пор не очень) И самое неприятное, что вера в себя, во внутреннее знание исчезла. Я тогда была так счастлива, мне казалось, что я действительно нашла себя, что я иду верной, единственно верной дорогой... И потом...

Сейчас все направилось. В жизни.

Но доверие к себе утеряно. Чувствую себя котенком потерявшимся... Нахожусь в состоянии выбора. "Знаков" уйма))))))))) Только указывают в разные стороны. Только приму решение вроде как... Обязательно знаки, его опровергающие... Решу обратное - снова знаки...

Кароч запуталась)

Знаки-знаки) скоро в больничку)

Милла
Полетели!!!!
     25 марта 2010 (14:53)

Я никогда не жалею о сделанном , понимаю цену жизненного опыта , Имхо он дорогого стоит.

Поэтому изначально не настроена улавливать из окружающей среды знаки и прочие сигналы из космоса

Но! Если я занялась каким-нибудь делом и у меня возникли как минимум три препятствия - я меняю планы.

Например, в 2002 году решила вылечить стресс от разлуки с любимым поездкой в Египет с подругой ( кошмар , а не идея)

А по ходу организации тура :

1. Загранпаспорт подруги напечатали на "французский" лад , что изменило написание её фамилии в аваибилете и пришлось этот билет исправлять

2.Деньги за тур сама своими руками не туда отправила , но платёж удалось вовремя остановить и переделать

3.Перед выходом из дома и посадкой в такси потеряла деньги , которые планировала взять с собой в поездку.

Утром 14.11 мы сели в поезд до Москвы в 09-00 , а в 10-00 умер мой любимый дед.

Родственники похоронили его , и мне не сказали, когда я звонила домой. Я бы немедленно вернулась....А вернулась я когда уже прошло 9 дней((((((. Вот....


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Cоня
     25 марта 2010 (14:54)

А может быть чаши весов на одном уровне? Тогда, скорее всего оба варианты правильные

Хм...

Solovushka
Консультирую на Таро
     25 марта 2010 (15:17)

Л. Шмидт

и не проще ли было это время - 15-30 минут - занять тем, чтобы логически раскинуть мозгами и найти 3-й и 4-й вариант, который ранее не был учтён?

Кому-то проще так, а кому-то проще эдак Не забывайте, что мы же все разные: у кого-то доминирует логика, у кого-то чувства.

Раз пошла такая пьянка , то вот тестик на определение доминирующего полушария головного мозга:

http://www.indigology.com/lib/tests/test-na-opr...ovnogo-mozga

Я оказалась ПЛПП.

"Деловой тип характера, сочетающий аналитический склад и мягкость. Чаще встречается у женщин. Общепринятый тип «деловой женщины». Медленное привыкание, осторожность. Такие люди никогда не идут на конфликт «в лоб», у них преобладает расчет, терпимость, «вязкость», замедленность в развитии отношений, некоторая холодность".


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере