Форум Окулесица

Тема 4601, сообщений: 111

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Only
     15 апреля 2012 (00:40)

увидела сегодня вот это, задумалась о голодовке

http://i.mr7.ru/photos/2012/03/640x480_BcD08Yl1...703U9YjD.jpg

http://www.gazeta.spb.ru/688815-1/


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
хамелеон
     15 апреля 2012 (01:01)

iuleri

И все-таки вы меня так и не поняли. Вернее поняли, как сами захотели понять. Жаль.

Вам тоже всего самого хорошего.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Only
     15 апреля 2012 (01:10)

iuleri вы близко к сердцу восприняли простую ремарку на злобу дня. в то время как наши слова и реакции действительно субъективны и часто подчинены моменту ноющей мозоли. впрочем, "неэзотерично" сожалеть, что получилось именно так.))

Ну очень хочется праздника, не просто накрытого стола а именно ощущения праздника.

очень хочется! у меня давно этого не было, завидую людям, которым это доступно в силу внешних/внутренних обстоятельств.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
K
     15 апреля 2012 (02:09)

хамелеон

Единственное, что я поняла (суммировано из разных тем), это то, что вам сейчас плохо, и вы отрицаете всё ради самого отрицания.

Only

Я уже давно ничего близко к сердцу не беру, я хладнокровно просчитываю причины и следствия. А что там "неэзотерично" - вам как всегда виднее

Шау
     15 апреля 2012 (07:26)

Привет

Я понимаю голодовку, даже очень хорошо - это протест по Раку, уйду без шапки в ночь холодную, у меня там Марс, так что голодовка - это моё, ага я с большим сочувствием! Индия, которая сделала голодовку методом политической борьбы - сытая, благополучная страна? Э?

Если не помогает, то план Б, по Венере (Скорпиону) - тихо выйти из ночи холодной в подходящий момент и навернуть врагу прикладом по затылку!!

Если и это не поможет,а враги лезут и лезут, как клопы из всех дыр, то план В, по Луне и Плутону - взять огнемет и уничтожить все живое в радиусе трех километров.

Ну и потом, на досуге, по Солнцу и Весам, посидеть в теплой компании и дружелюбно пофилософствовать о миролюбии и гармонии.

Опыт веков показывает, что как бриллианты - лучшие друзья девушек, так и калаш - лучший друг русского.. так называемые легитимные и бескровные методы борьбы у большинства вызывают смешки и удивление. Интересно, почему? Потому что каждый в глубине души знает, что кроме пулемета, надеяться больше не на что?

Всех с Пасхой, кстати!

Solaris
     15 апреля 2012 (09:21)

Шау ! Тебя тоже - с праздником! Очень рада всегда твоему, теперь очень редкому, появлению на Форуме.

От Марса в Раке - Марсу в Раке. То ж самое. Только вот если не получается вариант А., тогда - по моей Венере в Овне - назло врагам пускай мне будет хуже. С вызовом, и-э-х! Шапку об землю, хлопнув дверью, уйду, не оглядываясь.


Счастье - каждому Дому
morpho
     15 апреля 2012 (10:56)

так называемые легитимные и бескровные методы борьбы у большинства вызывают смешки и удивление. Интересно, почему? Потому что каждый в глубине души знает, что кроме пулемета, надеяться больше не на что?

а может потому, что это все что "сохранилось" в архивах нашей глубинной генетической памяти,- СТРАХ, БОРЬБА, БЕГСТВО от реальности- как способы выживания.

БОРЬБА предполагает наличие врага, хотя бы "воображаемого", образного, - путь к единению, как я на настоящий момент понимаю, предполагает движение одновременно во все стороны - от частностей к ЦЕЛОМУ, а это будет по труднее, это нужно еще в себе "родить".

осознанно ли каждый выбирает калаш , или как это не печально, - доведенный до ручки народ, пока еще остается самым универсальным инструментом борцов до ВЛАСТИ.

Only
     15 апреля 2012 (13:47)

Шау, привет!

Как много у тебя вариантов!

А у меня, в основном, твой план В. (и в карте, по большому счету, кроме него ничего)))

Про рака в точку подмечено. У меня он пустой, а - отравить обидчика - понимаю, голодать - не понимаю.

так называемые легитимные и бескровные методы борьбы у большинства вызывают смешки и удивление. Интересно, почему? Потому что каждый в глубине души знает, что кроме пулемета, надеяться больше не на что?

я не помню случаев в нашей истории, чтобы, апгрейт системы проходил ласково и нежно без пинка под зад. такова практика-с!

это можно даже в конституцию прописать.))

А что там "неэзотерично" - вам как всегда виднее

iuleri, вы так легко и непринужденно навешиваете ярлыки на незнакомых людей, вот и здесь на банку сгущенки "говяжья тушенка"...


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
хамелеон
     15 апреля 2012 (13:49)

Единственное, что я поняла (суммировано из разных тем), это то, что вам сейчас плохо, и вы отрицаете всё ради самого отрицания.

iuleri Серьезно? Это так выглядит со стороны? Знаете, я посмотрела транзиты, транзитное Солнце вчера-сегодня в четкой оппозиции к моему. Вчера весь день было ощущение, что продираюсь сквозь дебри непонимания, причем абсолютно безрезультатно. Сегодня, видимо, будет то же самое.

Шаунь Да все ж понятно. Это все на уровне инстинктов и в высокие сферы тут залезать как-то даже бессмысленно. Люди, находящиеся у власти, никогда добровольно (бескровно) эту власть не отдадут. Чтобы у людей поменялось что-то в головах (я наверное сейчас опять буду говорить дикие для кого-то вещи, но по-другому не скажешь) так вот чтобы поменялось - должна умереть генетическая память о том, что ты стадо, которым можно управлять просто приказав тебе. Я не знаю, как какой-нибудь тётеньке под 60, которая всю жизнь подчиняла свою волю кому угодно, только не себе самой, привить это чувство, что она и только она хозяйка самой себе.

Ну и какой отсюда вывод? Что-то поменяется в нашей стране не раньше, чем лет через сто. Может быть.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Only
     15 апреля 2012 (14:01)

Ну и какой отсюда вывод? Что-то поменяется в нашей стране не раньше, чем лет через сто. Может быть.

имхо, утопия.

процент холопов, как и процент пассионариев - величина постоянная. может только незначительно колебаться в зависимости от требований времени и под влиянием обстоятельств.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере