Форум Окулесица

Тема 4601, сообщений: 111

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Любима_Я
     13 апреля 2012 (23:24)

де монстрация

Еще хуже в наших исламских краях. Как-то девушка себя бензином полила и подожгла. Не, лучше уж пусть голодают.

а почему именно Исламкие края? я такое встречала и в Москве, а вообще самосожжение и даже голодовка - не выход (да и ХАРАМ). Если властям до этого было наплевать, то и хоть изморитесь голодом - все равно наплевать.

Какие-то шевеления если и будут, ситуацию на корню таким образом не изменить. (случай с революцией в Тунисе брать не буду, там нож до костей достал, вот и сработало)


мечты сбываются внезапно :)
Only
     13 апреля 2012 (23:26)

iuleri, слово "парад" без приставки гей- нынче архаизм.

----

Данияр, про самосожжение высказывалась выше, акт кардинально другого уровня.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Margo0211
     13 апреля 2012 (23:35)

Те, кто голодают или еще как-то пугают смертью, всегда надеются, что кто-то тот, другой, вовремя опомнятся и их спасут. Поймут, как они им на самом деле дороги и т.д. В моей семье был подобный случай. Мама была врачем в онкоинституте,работала на 3-х ставках, во благо семьи... А он в один прекрасный момент загулял и решил разводиться. Мне было лет 6-7, не помню, но мама в ходе очередного скандала взяла медицинскую иглу и вставила себе в вену. Кровь хлестала струей. Вся кухня была в крови. После этого отец утихомирился. Не могу сказать, что он перестал гулять, но развелись они, когда мне было уже 20-ть, причем, по маминой инициативе...

K
     13 апреля 2012 (23:38)

слово "парад" нынче без приставки гей- употреблять архаизм

да не, я "ностальгирую" о наших советских, с воздушными шариками, которые неожиданно громко лопались

голодовка, или самосожжение - это всё жертва, просто разного уровня... жертвоприношение.

Julsi
     13 апреля 2012 (23:55)

Здравствуйте, у вас тут бакуганы не продаются?

Only
     14 апреля 2012 (00:12)

бакуганы не продаются! они сами приходят к деткам, которые хорошо кушают!

привет!

-------------

=офф. начался кин в закрытом показе с полиной кутеповой в главной роли, кто смотрит? вроде как про хорошего человека.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
beta
.
     14 апреля 2012 (09:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

...голодовка не далеко ушла от самосож/жения. Суть одна - безыс/ходность.

Голодание приводит организм к необратимым процессам,если голодающий не йог.

Цель голодовки важна. Если о конкретном Астраханце,то есть суд,а он туда и не обращалсся!!! так что,если в суд не верить вообще,то всем перестать кушать,у кого возникли юр. проблемы???? странное поведение чела,стремящегося в гос.структуры.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Татьяна М
     14 апреля 2012 (11:32)

Девушки!

Скажите, а в вашей жизни бывали ситуации, когда есть не хотелось, вот до такой степени, что просто в глотку не лезло? Страдания какие-нибудь, от одного вида еды не воротило?

Мне кажется, (не переходя на конкретные ситуации) смысл голодовки, как протестной акции ВЗРОСЛЫХ людей - это показать степень своей уязвленности ситуацией. Меру своих страданий.

И как-то странно мне думать, что Бог, или кто во что верит, высший разум, создал мыслящих людей, с тем, чтобы они блюли в первую очередь организм - вовремя кушали и стул чтоб был хороший. Даже пословица есть: дай бог в себя, дай бог из себя.

beta
.
     14 апреля 2012 (12:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

...о,Таня !!! уместное замечание. Конечно,в этом демарше есть много Лунного...

У меня - нервозная ситуация,любая,и сразу кусок в горло не лезет... и суета такая,как отвлечение,типа, - тряпку в руки и наяриваешь. Успокоилась - поела.

Жратьки всегда хочется когда делать неча и все спокойненько,стабильненько...

п.с. ...ситуации для протеста от безыс/ходности могут быть разные. Помню как у нас мать с 5 детьми голодала в палатке когда ее выкинули из квартиры денационализированной с мизерной компенсацией. Причем все по закону. Закон такой. А 5 детей и мать-одиночка - редкость и в законе не учли.

...а тут - ну место уютное не досталось,дак подумай - мож оно и к луч/шему??? мож бог избавил?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
хамелеон
     14 апреля 2012 (13:17)

Блин, не могу , влезу. У меня правда мат один, но постараюсь культурно.

Бета, ты вообще суть проблемы в Астрахани прочитала или не вникала вообще?

Если бы у нас в России была тишь-гладь, экономическая стабильность и все бы катались как сыр в масле, наверное можно было бы про Шеина подумать, что он как маленький капризный мальчик надул губки и не кушает кашку из-за того, что ему не подарили грузовичок с мигалкой.

Но, у нас сейчас абсолютно другой контекст ситуации.

В России полная жопа во всех сферах. Особенно накалило ситуацию последние выборы Президента. Раздражение стало выливаться в митинги. В том числе, на этом фоне находятся люди, которые акцентируют внимание уже и к местным абсолютно бандитским и бесчестным выборам.

Шеин уже обращался в суд в 2009 году с этой же самой проблемой. Тоже были выборы, по тому же бандитскому сценарию. Он ничего не добился в нашем суде. Поэтому сейчас он посчитал бессмысленным идти туда.

Ну и почитала топик, все время преследовала до боли банальная мысль - ребята, ну кто вы все, чтобы судить?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере