Форум Окулесица

Тема 4601, сообщений: 111

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Only
     14 апреля 2012 (15:34)

и вопрос к форумчанам, если человек, позиционирующий себя как реальный кандидат на управление и устройство ЖИЗНИ города, готов разрушить самого себя, а каком адеквате вообще можно вести речь,

вот именно это меня, собственно, и погрузило в раздумья - неадекватность выбранного метода политической борьбы.

и тут, опять же, разница в оценках: кто-то видит в этом силу духа, кто-то истерику младенца.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
beta
.
     14 апреля 2012 (15:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Интересует такой вот метод протеста в целом, не вызывающий у меня лично никакого понимания и сочувствия. Независимо от ...

и

именно это меня, собственно, и погрузило в раздумья - неадекватность выбранного метода политической борьбы.

............................

- в полит. борьбе тоже метод. Но не за кресло.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
хамелеон
     14 апреля 2012 (15:43)

morpho, то есть на самом деле у вас все целиком и полностью поддерживают того, кто получил место мэра?

И вот это всё абсолютная ложь?

"Человек может прожить без пищи несколько недель. Каждый решает сам за себя. Для меня высшая ценность - это свобода Родины. В городе, где я живу, у власти находятся не просто чиновники-воры, а конкретный уголовный криминал (см. http://oleg-shein.livejournal.com/608840.html).

Поэтому в Астрахани безнаказанно сжигают дома и отбирают у людей последние средства к существованию. Наш город по населению такой же, как Ярославль, только бюджет в 4 раза меньше и работу официально имеет всего половина трудоспособного населения.

Я юрист, представитель социальных движений, и всегда помогал другим людям. В этом вижу смысл жизни. Но сегодня нас загнали в одномерное пространство. Не меня - весь город, кроме тех, кто прикормлен к администрации.

Мы пошли на выборы. Но выборов в Астрахани не было в принципе. То есть, отметки в бюллетенях не показывали и не считали голоса. Людей избивали и вышвыривали из зданий избиркомов прямо на глазах наблюдателей ОБСЕ. Все сказанное подтверждается уже 22-мя государственными вэб-камерами ( http://escoman.livejournal.com/6534.html).

Мы не подали до сих пор иск в суд только по той причине, что не имеем на руках данные с остальных вэб-камер. Иначе против 2-3 наших свидетелей выступит 10 фальсификаторов, на чем дело и закончится. А всего участков, на которых голоса не считали в принципе, более 120. Я думаю, они так тянут по одной причине: записей с большого числа участков не велось вообще. Нам помогают получить то, что есть, но подача иска в суд не приостановит голодовку. Мы не для того ее начали, чтобы получить кино."

http://oleg-shein.livejournal.com/610156.html


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Only
     14 апреля 2012 (15:43)

Бет, в чем противоречие?

да, я этот способ считаю глупым. для политика тем более. особенно с учетом того, что демократия - удобный миф.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
хамелеон
     14 апреля 2012 (15:48)

Меня, товарищи, удручает совсем другое.

Насколько у нас всем друг на друга наплевать.

Наверное и в загранице всем наплевать, но у них есть в большинстве своем жестко устаканившаяся схема правопорядка. А у нас и равнодушие и бесправие.

Люблю свою страну.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Only
     14 апреля 2012 (15:52)

А политика в России ... да хоть где ! ну не вижу чтоб в политику рвались ради Служения.

опять, легитимное мнение!

вопрос - как правильно надо рваться, чтобы было очевидно, что не к кормушке, а за Отечество?

-----

Люба, меня оно же удручает. Последние полгода как лакмусовая бумажка. И глядя вокруг, сомнений уже не остается - он действительно наш президент.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
хамелеон
     14 апреля 2012 (16:05)

Причем тут политика, ребята. Ну посмотрите вы шире!

Коренным астраханцам наплевать, потому что у нас большинству и везде на всё наплевать. 21 человек голодает, да хер с ними, сами выбрали этот путь. Москвичи понаехали права качать, фигли понаехали, пусть в Москву валят, нам и так уютно и совесть не мучает.

Повторю в третий раз, суть не в кресле, кормушке или Служении. Суть в том, когда мы уже будем жить честно?! Шеин истеричка, которую не пустили к кормушке. Вам так удобно? Хорошо. Но пусть это будет истеричка, которую не пустили на основе честных выборов. Сколько можно жить в бардаке, лжи и бесправии.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Only
     14 апреля 2012 (16:14)

Суть в том, когда мы уже будем жить честно?! Шеин истеричка, которую не пустили к кормушке. Вам так удобно? Хорошо. Но пусть это будет истеричка, которую не пустили на основе честных выборов. Сколько можно жить в бардаке, лжи и бесправии.

Люба, да разве ж кто-то здесь утверждает обратное? Или ты думаешь, если я критикую метод голодовки, следовательно выступаю за нечестность и подлоги?

Но 60% - они реальные, Люба! отражающие срез общества. (не путать с "честными процентами честных выборов")

монастырь из шлюх затея та еще.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
beta
.
     14 апреля 2012 (16:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

... не знаю как надо рваться,Онлик... понимаешь, то,что надо рваться уже настораживает.

Рвутся когда желание огромно.Нестерпимо. И потом,нужно ж понимать что сейчас мы имеем в виде политики,что это за мех-м.Или инструмент? инстр-т для реализации каких-то интересов,целей... и вот рвутся.

Пока имеем политику в таком виде как имеем,да и вообще,пока мы живем с политиками(в виде идеологий) разными переменчивыми , рвачество в политику и поиск там справедливости - ерундовина.

Ради интереса зашла в ГУГЛ поискать о голодовках... блин,ты посмотри Сахаров за че голодал !!!! м-дяааааааа...

монастырь из шлюх затея та еще.

- а что это???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
хамелеон
     14 апреля 2012 (16:29)

Или ты думаешь

Конечно я так не думаю, просто вы очень акцентировались на теме кормушки и зачем люди рвутся в политику. А я акцентирую на другое.

Насчет 60% за Путина согласна. Если народ стадом в приказном порядке сгоняют голосовать за него, и народ не смеет пикнуть - именно такого президента мы и заслуживаем.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере