Форум Окулесица

Тема 4740, сообщений: 202

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
mashina
     15 августа 2012 (14:07)

MilkandHoney, а я, кстати, пробовала не краситься. Долго. Я и сейчас не крашусь на работу. Лето. Но смотрится это сносно только в одном случае - если загореть. У меня вены близко к коже - синева под глазами часто, бледность врождённая, румянца природного нет и не было никогда. И я честно скажу - это просто страшно. Страшно так по улочке ходить. Людей жалко, которые будут на меня глядеть

Так что всё дело, действительно и исключительно в генетике, а не в наших личных предпочтениях - красить или не красить.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
MilkandHoney
     15 августа 2012 (20:54)

не могу представить...

воображение тоже во многом генетика.или есть или нет

из 10 страниц темы о судьбе душе жизни смерти и путях людских и господних Ваш узкий интерес и единственный вопрос- к двум случайным словам об отсутствии у кого-то другого косметики.

Вам любезно ответили на Ваш узконаправленный офф .

Каждый в силу своего характера)))

Не нравятся ответы-не задавайте вопросов.

Не нравится кто-то на форуме-не общайтесь.

Нравится-общайтесь.Нет вопросов-пишите. собственные ответы.

Если Вам не нравлюсь я-это Ваши проблемы.

Если я Вам безразлична-тоже Ваша жизнь.

Лично мне Ваши интересы и взгляд на мир не близки.Прошу ко мне больше не обращаться.Мне неинтересно

Вариантов много.Каждому свое.

Всего Вам доброго Будьте вежливы ВНУТРИ а не снаружи


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
vau
     15 августа 2012 (21:54)

всё есть жизнь.

MilkandHoney,

письмо получил, спасибо.

вообщем какой фильм снимешь- такой и смотреть будешь.

кто кашу варит - тому и есть - надо быть к этому всегда готовым.

"живу в жарком климате возле океана."

Raspberry,

"раз пошла такая пьянка" - расскажите где и как вы живёте, что за такой океан.

(если не в лом)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
MilkandHoney
     15 августа 2012 (22:34)

vau,да,увидела. навскидку часть здесь...о как! первая мысль-для Вас это хороший знак. так тоже может быть. Просто слушать чаще свои чувства,когда они не могут пробиться в сознание но очень сильные-они говорят через тело.болезнями в т.ч. (застудил нерв- + -проработал на другом уровне)))

еще я бы посмотрела происхождение фамилии вообще,яндекснула бы-первая десятка ссылок может содержать подсказку к какому-то алгоритму действий которого как раз надостает...просто в вероятности.

а вообще конечно хорошо.можно ему кстати напрямую написать-Вам мне кажется есть шанс что он ответит если правильно спросиить....

из дневников их видно что их нынешняя жизнь была чиста и светла помыслами.такой контраст...хм...был поразителен.не представляю чем они реньше...хм

у Анны Матвеевой smoliy.ru перевал Дятлова есть на 4 страницах некоторые фактуры которые трудно нарыть у других.почитайте...

она все рассматривала

а такое видение-честно-нафик-нафик)))

стереть и хорошим забросать можно,но замучаешься...чужая энергия хоть мы и все одно,но иногда дело такое...

"все нам можно,но не все нам полезно"

а жизнь везде...да. но не все моя.а в границы своей не всему нужно давать разрешение входить)

извиняюсь что здесь-по-моему получилось безлично,дите ворочается и комп уже отключился,закрыв мэйл


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
vau
     15 августа 2012 (23:00)

ОК.

"чем они реньше...хм"

Один чел нарыл, что я жил раньше в казахстане работал в стоительстве, и учавствовал в "тройках"

указ был такой о создании троек- три человека собираются и вершат скорый суд, ну "отступников и изменщиков" родины наказывают.

конечно всё это надо проверять, искать другие указания (как минимум - два)

всё возможно.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
MilkandHoney
     15 августа 2012 (23:38)

имхо-это только Вы сами можете вытащить. никто за Вас. чтоб не принять чужое.

Свои ощущения ни с чем не спутаете.

В карте можно увидеть но совсем чуть-чуть-намеки и подсказки.

это долго.

можно начать со страхов. физических страхов с детства без предшествующих травм.те что сидят всю жизнь. вид смерти,который вызывают сиильное внутреннее содрогание.тк как правило сильнее всего отпечатывается момент конца-он самый эмоциональный.от него плясать.

если интересно,мож попробую откопать что по технике если вспомню где искать.


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
MilkandHoney
     15 августа 2012 (23:57)

имхо-если тройки правда-посмотрите как именно делали. например если расстрел-куда-лоб-затылок,у Вас эти конкретные точки будут либо болеть(мигрени),либо травма полученная именно в это место...либо мысль о выстреле в голову будет восприниматься с гораздо большим отторжением нежели другие...Если сильного отклика в душе нет-значит нет...

не забывайте,Вы вполне могли уже за все расплатиться...)и жить счастливо.так тоже можно.

лучший показатель что Вы на верном пути-Ваше счастье и спокойная уверенная радость сейчас.

как-то так)


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Raspberry
     16 августа 2012 (03:12)

MilkandHoney Будьте счастливы!

Vau я живу в Лос-Анджелесе


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Galaxyalex
     16 августа 2012 (14:41)

КРЕМА, для поддержания своей неувядающей красоты.

А разве кожа к ним не привыкает и не стареет ещё быстрее?


Европа будет Свободной!!!
Raspberry
     16 августа 2012 (19:06)

Galaxyalex вы еще спросите не привыкают ли зубы к зубной пасте


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере