Форум Окулесица

Тема 4852, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     30 октября 2012 (23:44)

Барабулька, ответы я уже написала. На стр 2 кажется, ищите. Смешно про зайчиков и "Любовь и голуби"... А РаисЗахарна там была?

Barabulka
     30 октября 2012 (23:58)

хм...

не, раисзахарны там не было и в помине, потому шо приземления как-бы вообще не предполагалось... (предполагалось хроническое парение))

АлинаА
     31 октября 2012 (00:02)

за зелёной - кирпичная стена? а ведь это отношения с близкими, любимыми. Кто-то стенку ставит, или они, или вы..

Barabulka
     31 октября 2012 (00:06)

да, очень подходит((

с родными я наверное, а с мч они...

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     31 октября 2012 (13:34)

Алина Льюса Кэрола в детстве не очень жаловала. Пожалуй любимая книжка в лет 10 про эльфа, который играл на скрипочке и будил весну.

Большой тяжелый каменный куб лежит твердо, но не увяз в песке. Он местами почерневший от времени. Камень гранит, размер в полтора раза выше человеческого роста, лежит в центре.

Лестница опирается на куб и возносится в небо. Она из блестящего материала, легкая с металлическим блеском, это не металл. На ней можно стоять и она не качается. Но у нее есть особенность, если на нее залезаешь высоко, просто из любопытства, не по делу - она начинает не просто раскачиваться, а превращается в качели и доводит до головокружения, приходится слезать.

Цветы растут везде у подножия камня и лестницы, вьются по камню. Занимают практически все пространство. Они очень разные, есть как лианы, есть низкие, высокие, всеможных видов и расцветок. Когда подходишь к камню или лестнице они услужливо расступаются.

Лошадь рядом ест травку. Лошадь белая длинноногая, длинные белая грива и хвост с золотым отливом. Ласкается. Глаза голубые с длинными белыми ресницами.

Буря проносится мимо. Мои цветочки с краю превращаются в богатырей-выликанов и заслоняют от бури.

Корова, тигр, лошадь, свинья, овца


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Katia_crimea
     31 октября 2012 (13:48)

Интересный тест!

Белая дверь- светлая пустота!

Голубая- пляж море,чайки.

Черная- пустота а посередине трон, а на нем черт в черном плаще!

Красная- Заставленная красная комната с огромной красной кроватью.Комната без окон и воздуха почему-то там мало.

Зеленая-сад, большой с цветами, птички

Сиреневая-длинный сиреневый коридор,где не видно конца.

Вот Сейчас посмотрим........

АлинаА
     31 октября 2012 (15:07)

Алла, ну если тест с кубом соответствует реальности, то получается что вы тащите на себе своих домашних , но дети защищают от бурь...? поскольку вы занимаетесь прошлым- генетич.древо, прошл.жизни и тд -, то и куб (вы то есть) такой, со старинным оттенком. Гранит опять же, из него ж надгробия и памятники делают- тоже с генами связано.. Хм .. как интересно.. А лошадь похожа на вашего партнера? (или воображаемого?) ласкается, значит он близко где-то с вами...

Про Керрола подумала, потому что вы маленькая становились , и внутри тюльпана гуляли

АлинаА
     31 октября 2012 (15:15)

Алла, по зверушкам, у вас приоритеты: карьера, своё эго, семья, деньги, любовь. (я в этот тест не очень верю)

Катя, ну и прикол у вас с сексуальной черной дверью. Что-то мистическое... Насчет красной творческой - там окон и воздуха нет. Ваши творческие проявления не закупорены часом?

Barabulka
     31 октября 2012 (15:22)

свинья, корова, овца, лошадь, тигр...

Barabulka
     31 октября 2012 (15:33)

мне что самой расшифровывать? ну ладно...

если про Корова, тигр, лошадь, свинья, овца

у вас приоритеты: карьера, своё эго, семья, деньги, любовь

то у меня, соотв-но деньги, карьера, любовь, семья, свое эго..

че нормальный правдивый тест по-моему..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере