Форум Окулесица

Тема 4852, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     31 октября 2012 (15:40)

Барабуль, я ж ответы все написала в начале, стр 2 или 3. На все тесты. Свинья - деньги, да... Блин, а у меня-то самой хто? пытаюсь в воображении овцу протащить на 1 место, а она не хочет, копытцами упирается... и еще: карьера у меня не на 1 месте, а корова из всех зверей больше всех нравится... потому и думаю, что не оч.правдивый тестик...

Barabulka
     31 октября 2012 (16:00)

ответы все написала в начале, стр 2 или 3

а, ну слава богу, а то я уже хотела про куб писать (вовремя прочитала трактовки)))

АлинаА
     31 октября 2012 (16:24)

ага! испугалась!

Barabulka
     31 октября 2012 (16:40)

ага, один куб вписанный в шар ионосферы чего стоит)))

АлинаА
     31 октября 2012 (17:26)

как вы себя странно представляете... в этом мире... водолее-рыбное что-то? шар ионосферы?..

Barabulka
     31 октября 2012 (17:37)

почему же странно? как есть так и представляю... я рыба

АлинаА
     31 октября 2012 (18:46)

че, я угадала? серьёзно? это я к тому, что по ответам на тесты можно характер и знак человека угадать?!

Barabulka
     31 октября 2012 (19:19)

нда... ну и какой же у меня характер?

АлинаА
     31 октября 2012 (19:31)

ну вот, по знакам- водолее рыбный

MilkandHoney
     31 октября 2012 (22:20)

базис трактовок особо не отличается,редко вариации....

и тем не менее Алин,огромное спасибо,ибо успела секундой увидеть картинку до включения мозга ,разбирающего значения...

...и картинка сказала мне многое,реальное спасибо за нее!

....двери все в одном пространстве,в линию стоят как бы в пространстве...они все одинаковы за исключением своих разных цветов...

...открываются сразу все усилием мысли,они как иллюзия,или просто по сути не нужны-так как открываются все в единое...вселенную.абсолют,бесконечность,планеты,звез
ды,галактки,энергии...проносятся энергии...вспышки звезд...начало и конец...гармония....еще мелькают как наложенные тени.как блеклые воспоминания-трава,улыбка ребенка...как тень на Космосе....

еще секундой спустя в правом верхнем углу Космоса появился крошечный силуэт маленького мальчика сидящего то ли на луне,то ли на краю? с удочкой и болтающего одной ногой...))-но это можно не считать,тк я однозначно давно видела картинку такого мальчика,удящего звезды в черном бескрайнем небе,так что это уже привнесенное извне по ассоциации...

не думала,что давно все стало мне единым...все взаимосвязано абсолютно))

удивило только,что никто пока не увидел-что все двери ведут водно...за всеми-одно-абсолютно все...ну мож еще не вечер)

спасибо)


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере