Форум Окулесица

Тема 4908, сообщений: 312

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     7 декабря 2012 (13:19)

Горе мне я перепутала биографию автора, с биографией другого, пишущего на близкую тему и сурово критикующего Кона.

Лена, я тебя и других в заблуждение ввела, "про педагогику": Камов был журналистом и занимался журналисткими расследованиями. Он также является биографом Аркадия Гайдара.

Прошу прощения.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     7 декабря 2012 (13:28)

В текущей схеме проводки у конца М

2 выхода

Лена, мир может быть устроен настолько просто? Всего два предсказуемых варианта, а не широкое многообразие?

Если в схеме - -

Что за схема?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Viola_M
фиалка я, не сыр
     7 декабря 2012 (15:00)

astreia

Так вот, что мне известно. Для врачей гинекологов, дополнительно специализировавшихся в сексологии, или в сексопатологии, нет сложностей в том, чтобы отличить женщину живущую активной половой жизнью с партнером/партнерами, от женщины преимущественно занятой самоудовлетворением, или вообще не ведущей половой жизни. Вопросы они задают для соблюдения протокола.

Множественность патнеров, наверное это известно большинству взрослых женщин, определяется бактериальным составом влагалищного содержимого, т.е. с помощью мазка. Остальные два варианта я здесь описать не возьмусь. Не хочу просвещать в этом вопросе мужчин, да.

Так что, говорите правду докторам, девочки. Потому, что лучшие из них ее и без вас знают.

Я могу поговорить (как специалист) о бактериях во влагалище женщины, о их многообразии (в зависимости от количества партнеров) и гинекологах.

Чтобы беседовать на эту тему, надо ответить на след. вопросы:

- сколько штаммов/видов (бактериальный состав) бактерий во влагалище у женщины (девочки) в норме и без секса

- сколько штаммов/видов бактерий во влагалище у женщины в норме и при наличии одного партнера (всего)

- сколько штаммов/видов бактерий во влагалище у женщины в норме и при наличии двух (и более) партнеров (всего), в чем разница с предыдущим вариантом

- сколько штаммов/видов бактерий во влагалище у женщины в норме и при наличии двух (и более) партнеров (одновременно), в чем разница с предыдущими вариантами

- сколько штаммов/видов (бактериальный состав) бактерий во влагалище у женщины (девочки) при наличии воспаления и без секса

- сколько штаммов/видов бактерий во влагалище у женщины при наличии воспаления и одного партнера (всего)

- сколько штаммов бактерий во влагалище у женщины при наличии воспаления и двух (и более) партнеров (всего), в чем разница с предыдущим вариантом

- сколько штаммов/видов бактерий во влагалище у женщины при наличии воспаления и двух (и более) партнеров (одновременно), в чем разница с предыдущими вариантами

Дополнительно важны ответы на следующие вопросы:

- как видит бактерии гинеколог (визуально, на глаз)

- как видит бактерии гинеколог (под микроскопом, без специального окрашивания)

- как видит бактерии гинеколог (под микроскопом, со специальным окрашиванием), насколько он может судить о многообразии

- как видит бактeрии микробиoлог (под микроскопом и с помощью других методов и приборов, таких как ПЦР, Риал-Тайм-ПЦР, Вестерн Блот, иммунофлуоресцентное окрашивание и конфокальная микроскопия, сиквенирование, микроаррай анализ, next generation сиквенирование).

После ответов на эти вопросы мы сможем судить стоит ли врать врачу о наличии партнеров или нет.

Мой ответ (забегая вперед) - стоит, если хочется. Гинеколог не определит по бактериальному составу было 10 партнеров (и один из них с сифилисом) или всего лишь один партнер (и с сифилисом).

Татьяна, сколько вам лет? Мне казалось, что мы с вами принадлежим к более менее одной генерации. Но читая этот топик, понимаю, что вы принадлежите к генерации моей мамы. Вам уже далеко за 50? Если да, то почему вас интересует проблема мужского онанизма, а не тема женской фригидности. Мужчины к вам не ходят на приемы (с жалобами на онанизм), и как я уже сказала, все мои ровесники, a также моложе занимаются онанизмом. Это норма. И этого теперь не скрывают (как это делали во время моей мамы). Почему вы не обсуждаете так интенсивно (как мужской онанизм) женскую фригидность? Думаю, у вас много таких клиенток, и вы с ними разбираете ситуации и находите выходы из положения аноргазмии.

Т.е. у вас в этой теме должны быть дейтственные практические советы, которые могут помочь на этом форуме, где 90% - женщины и, думаю, каждая из нас знает, что такое секс без оргазма и каждая из нас хочет, чтобы всегда был оргазм.

Зачем нам мужской онанизм? Я понимаю, что у вас сыновья (или сын), о которых вы заботитесь. Надеюсь, вы понимаете, что он знает (на практике), что такое онанизм? И вы не сможете ему это запретить (разъяснить), он вам просто будет врать.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
A
     7 декабря 2012 (15:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Виола


Слава Україні !
Galaxyalex
     7 декабря 2012 (17:26)

http://antio.ru/index.php?showtopic=16565

Ох ну и повеселился я читая текстик...

спасибо, astreia

Автор текста упирает на вымирание России. Но вымирание России идёт на ряду с вымиранием всего золотого миллиарда. На его бы месте я озаботился обратной стороной - уменьшением населения Азии и Африки

В любом случае, в эпоху Водолея дети будут рождаться в пробирке

Так что онанизм в данном случае не повредит.

Но, всё же автор обмолвился, что вредит не сам онанизм или гомосексуализм, а вредит необузданный выброс семени...Но, автор, видать сам не научился контролировать эякуляции. А научился бы то мог бы предаваться чему угодно и сколько угодно


Европа будет Свободной!!!
Crona
     7 декабря 2012 (18:16)

Горе мне

Раздвоился.....

Сайт

http://www.boris-kamov.ru/polovoe-vospitanie

Вика

Борис Николаевич Камов (Калманович) (псевдоним — Борис Камов; родился 5 августа 1932 года, Ленинград) — русский советский писатель.

В 1955 году Борис Камов окончил Ленинградский государственный педагогический институт имени А. И. Герцена по специальности «учитель русского языка и литературы». Там же три года проучился в аспирантуре, темой незащищённой диссертации стало «Мастерство А. П. Гайдара».[1] Позже опубликовал в ленинградским Учпедгизе книгу «Аркадий Гайдар. Биография».

Занимался целительством.

Про Кона

Закончил там (как и я) Педагогический институт имени А.И. Герцена. Только мне довелось учиться на отделении русского языка и литературы (и еще в аспирантуре).

В официальной должности целителя, разработчика программы по сопроводительному лечению онкологических больных, которая позднее была названа "Методом Б.Н. Камова",

http://antio.ru/index.php?showtopic=16565

vau
     7 декабря 2012 (18:23)

"Валер, ну объяснений, конечно, при желании можно много разных найти. Просто не думаю, что все так линейно."

Люба,

душа моя, в принципе ты где-то видишь, что все разговоры, это разговоры о направлении в которм двигаться. Об ориентирах. Красный стоим. Зелёный двигаемся. Люди пытаются предохраняться, от каких-то неправильных детвий...

Вот у Ванги был рак груди, у индийских святых просветвлённых некоторых был рак. Рак простаты это не обязательно событие лимитирующее.

" что ж получается, что воздержание от мастурбации, теперь и не норма вовсе?"

astreia,

в пироде не один элeмент не встречается в чистом виде, или примесь или соединение. Нормы есть, но они относительны. Даже самх норм в чистом виде нет.

Пусть каждый сам для себя найдёт оптимальное. И не стесняется как наличия так и отсутствия. Просто когда у тебя есть , то что необходимо именно тебе, и ты в этом много уверенна - тебе не важно что у кого есть. У других то-же может быть то, что им нравится.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Crona
     7 декабря 2012 (18:44)

Секс и голод правят миром...Голодную и неудовлетворенную толпу легче бросать на цели будущего, но и тяжело сдерживать в настоящем..

В условиях плановой экономики и обеспечения населения по остаточному принцЫпу, нехай мужская часть стравливает давление, а то пойдут влюбляться, жениться, разводиться...А квадратных метров по-прежнему не хватает...

Да и при наличии кв.м --голова на голове

шЮтка...

Only
     7 декабря 2012 (18:57)

я озаботился обратной стороной - уменьшением населения Азии и Африки

так дайте наводку американцам, чтоб вместо демократии онанизм с гомосексуализмом туда внедряли. очевидно ж, не с того конца зашли.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Galaxyalex
     7 декабря 2012 (19:05)

так дайте наводку американцам, чтоб вместо демократии онанизм с гомосексуализмом туда внедряли. очевидно ж, не с того конца зашли.

С того, того. Я не знаю точно, но где-то слышал, что гомосексуализм в Китае поощряется на официальном уровне


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере