Форум Окулесица

Тема 4912, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     8 декабря 2012 (17:37)

Раина, шуточки австралийские.

Меня во всей истории больше всего "колет" именно поступок шутников.

Подобные звонки-розыгрыши практикуются на многих радиостанциях, и на наших в том числе. И меня всегда ужасно раздражали. Всегда выключаю радио, и включаю либо другой канал, либо выжидаю время и включаю когда уже снова музыка.

Причем ладно бы это были какие-то тонкие, действительно остроумные, добрые розыгрыши. Чаще всего это какой-то абсолютно несмешной бред, рассчитанный вообще непонятно на какой уровень чувства юмора.

И этот случай, я считаю, просто апофеоз подобного дебилизма. Додумались влезть в частную жизнь. Причем ладно бы какого-то никому неизвестного хамелеона, а то королевской семьи. И человек погиб. Что у людей в головах вообще?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
mashina
     8 декабря 2012 (19:57)

Вообще странно как-то. Несколько раз прослушал новость, но так и не понял из-за чего она покончила с собой

Видать её собственная жизнь была унылым говном


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Swallow
     8 декабря 2012 (20:42)

наши тоже отличились

http://obozrevatel.com/abroad/95742-skandal-v-r...ih-detej.htm

мне всегда неловко слушать или смотреть розыгрыши, я всегда переключаюсь.

По австралийцам. Они конечно, любят поржать, но здесь то чего смешного

А самое главное, значит, на радиостанции считают, что это широкой массе будет прикольно.

хамелеон
     8 декабря 2012 (21:11)

Так категорично, Маша?

Насть, да уж, наши "герои" это вообще отдельная песня. Новости почитаешь о делах наших рассейских, такое ощущение, что все вдруг перестали осознавать и контролировать, что мелят на всю страну.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Plutoniya
     8 декабря 2012 (21:22)

такое ощущение, что все вдруг перестали осознавать и контролировать, что мелят на всю страну

Хамелеон, не поверите, я только что хотела тоже самое написать! даже Ургант уже "не тот"

http://urgantshow.ru/page/19920/35659


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
astreia
крымчанка
     8 декабря 2012 (22:25)

Вообще, снижение критичности к своим поступкам и поведению, как в ситуациях с радио-ведущими и смертью м/сестры, может быть и признак отклонения/нарушения психического/психологического смочувствия у *шутников*. Если до этого, за ними подобного не числилось.

Если на Маяке люди были нетрезвы, по каком-нибудь случаю, это одно. А если они трезвыми так стебались... - грустно.

И да, автору темы - .

Мне кажется, жизненно важно размышлять о таком. Похоже, если раньше, чтобы быть вменяемым и нормальным достаточно было просто жить, то теперь *просто жить" - мало. И нужно прилагать усилия к тому, чтобы не заражаться подобным юмором, шутками, нравами...

У Жванецкого, если я не ошибаюсь, было:

Жизнь коротка, и надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много…


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Canela
Астро и Таро консультации
     8 декабря 2012 (22:37)

Есть пара карт людей, для которых самое смешное - или покопаться в грязном или просто чужом личном белье, или развести на ругань и низменные эмоции.

Им очень смешны эти розыгрышы "позвонить и достать до печёнок". При этом - хорошее образование, свои нормы ценностей, но такого ч/ю не стыдятся совершенно .

Я: "ну мат, гадкое всякое... А чего смешного-то??.. Глупо" - ну отвечают в лучшем случае, что вот это и есть смак , а обычно объяснить не могут, типа "естественно".

По наталам - сожжённый или ущербный, со связью на 8й дом, , или в 8м, плутонианство - и при общей малочувствительности, нечуткости от выраженного . То есть, им это щекочет нервы, расслабляет и через подпитывает чужой энергетикой... ((

Специфический уровень восприятия чем это может быть оправдано как явление, тоже пыталась понять?? - наверно вскрывает неприглядные нарывы нравов общества... усвоение всякой бяки, контраст для истинных ценностей.., не знаю.

И ещё почему-то замечала на / / "жирный" акцент: "нравится, когда другим плохо, когда они не в выгодном свете" - как обратная сторона зависти к чужому успеху. Может со временем проходит. Я если честно после положительной реакции на такие "розыгрыши" человека избегаю.. По чувству юмора определяешь созвучных тебе людей или явно "из другого лагеря".


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
хамелеон
     8 декабря 2012 (22:57)

И ещё почему-то замечала на [Солнце] [Лев] / [Венера] [Лев] / "жирный" [Юпитер] акцент: "нравится, когда другим плохо, когда они не в выгодном свете" - как обратная сторона зависти к чужому успеху

Канела Интересное наблюдение. Моментально всплыла в памяти одна барышня с . Симптомы точь-в-точь.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
хамелеон
     8 декабря 2012 (23:02)

Может Лилит в Близнецах в соединении с Юпитером такую гадость сейчас синхронит? Это первое, что в голову приходит.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Canela
Астро и Таро консультации
     9 декабря 2012 (00:05)

Может Лилит в Близнецах в соединении с Юпитером такую гадость сейчас синхронит? Это первое, что в голову приходит

Есть такое... Не само явление розыгрышей, а раздутость ситуации и особая нелепость, наглая фамильярность с известными, авторитетными людьми, что характерно для - астралийцы неумело по-простецки залезли за чужие границы... Традиционно шутить над королевской семьёй было прерогативой самих британцев.., вплоть до довольно жёстких шуток, например в стэнд-апах и камеди, барах среди друзей - так они не переступали границы уместности, где это шутилось, последствия.Прям какие-то дурацкие проявления глобализации, осмеять всё заметное на потеху хоть каком.. С тем же, побунтовать выплеснуть агрессию против власти...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере