Форум Окулесица

Тема 4912, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     9 декабря 2012 (02:14)

Canela

Про и я не часто такое наблюдаю. Хотя, бывает, если они в западной полусфере. У меня в 7-м, но когда плохо другим, другие показатели работают. Читала вас и подумала, что при 7-домном контакте, люди возможно прямо сразу натыкаются на и это еще то испытание, если самооценка прихрамывает. Для некоторых, иногда контактом с все и заканчивается. Могу себе представить, как тогда меня живописуют.

А вот про - полностью поддерживаю. Есть такая буква в этой констелляции. Мейби, дело в том, что в силу особенной чувствительности, они много сил тратят на то, чтобы нарастить на этой паре толстый защитный слой и преуспевают в этом. А после сидят и радуются, когда плохо кому-то, а не им. То есть, возможно они радуются не тому конкретно, что кому-то плохо, а тому, что плохо не им.

Я довольно внимательна бываю, наблюдая за такими соединениями. Потому, что они обыкновенно соединяются хотя бы по знаку с моими личными и нижним узлом. И я вижу, что они так страдают от чувствительности своей, что это временами даже переходит в эдакое хвастовство своей хорошестью на фоне плохости или промахов других. И при этом, конечно радуются тому, что они так и такого - никогда и низачто, не то что некоторые.

... и через подпитывает чужой энергетикой... ((

Можете пояснить, почему считате, что Плутон подпитывается, а не подпитывает? Я спрашиваю потому, что для мня это не очевидно. Там, где практически всегда есть избыток энергии, иначе откуда взяться плутонианским трансформациям и чем разрушать старое. Разве не так?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
АлинаА
     9 декабря 2012 (02:41)

не помню на каком астро сайте читала разбор карты Мерлин Монро, с учетом момента ее смерти. И пришли к выводу, что депрессии, способной привести к самоубийству, у нее на тот момент не было. Наоборот она была на подъёме, полна планов на будущее и тд. Короче, не сама она умерла (что так же прослеживается и в НЕ астро источниках). Интересно, всегда ли можно подобное вычислить? в смысле кримин.полиции - астрология в помощь? А то и виновных найти? (типа как гадалка - "думай на чёрного, али на рябого..")

Canela
Астро и Таро консультации
     9 декабря 2012 (03:43)

С чего этой ночью выкладки воспринимаются на личный счёт? Портреты не ищите, никого я не "живописую", заметки и пара конкретных карт людей, не скрывающих.

Показатели любой карты нанизываются на какую-то тему, и при (не)проработке - по личному выбору - у натива формируют черту характера. Когда другого самовыражения через сферу деятельности нет, кроме как во взаимодействии, бытовом общении. А самих по себе "плохих" положений планет нет... Тем более с сильным , и в активе.

Astreia

Давайте не смешивать все нюансы причин радости.. негативному. В посте выше - про немного отличные вещи, что-то вроде "пошлый юмор" с учётом и домов.., и вдобавку про "когда другие маленькие - больше места моему эго".

Можете пояснить, почему считате, что Плутон подпитывается, а не подпитывает?

В том плане, что он управитель по оси 2-8 "приобретение.- отдача", да? Достойно отдельной темы основного обсудить, а как позднюю зарисовку можно просто представить, что на любое преобразование энергия-то нужна для процесса. И с действием она тратится-выделяется. И как бы одной лапой в чужом кармане, распоряжается в общественно-нажитом и подберёт избытки и то что плохо лежит.

Vau

Сейчас и так вся жизнь регламентирована. Даже пердеть надо по расписанию, на всё циркуляры, разрешения и договора. какое сейчас?

Всегда жизнь возможна при её организации, следовании закономерностям. На зиму заранее запасали необходимое, чтобы выжить, и теперь далёкие от цивилизации охотники очень чётко следят за сроками заготовок, погодой и тд. Регламент построже будет, хоть и не бумажный. Жить и кушать захочешь - будешь слушаться. Сейчас - рамки больше в голове... Мы получили больше свободы не оглядываться на природу - оглядываемся на общество (нами же созданное). Не нравится - ищите единомышленников, организуйте.. РАЗорганизуйте смену порядка на беспорядок. Дуэли вернутся по отмене закона о клевете.

http://www.youtube.com/watch?v=JWcPjlHDWyM&feat...gdata_player

как поймать такое состояние когда мысль о том , что кто- то "п****" не генерится? Кто нибудь так умеет?

Кто-нибудь умеет и без неопрятных словесов вашу традиционно уже ноющую мыслю уловить.

Ну я, правда, но это как иное устройство восприятия, с обратной стороной этой медали "за всёсочувствие и неоценочность", когда и добрюшесть не означает, но претензии ощутимо направлены к себе при плохих результатах, а это не то чтобы приятнее и не сказать что легче осознавать. в 10м, Селена в на desc.

По теме - в самоубийстве женщины винить неадекватов напрямую резона нет. Но невесело нигде, и даже уже хуже чем глупо. Что мы со всем этим.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Azalia
6* Virgo
     9 декабря 2012 (10:16)

Клиника заверяет, что обязательно пересмотрит правила ведения телефонных разговоров.

Пусть поучатся у коллег из Белоруссии. Те знают за что расстрел.

И представляю последствия для звонившего в клинику, где лечится наша королевская семья Хотя, если из Австралии


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
vau
     9 декабря 2012 (10:40)

неорятных словесов

это гипербола, есть такой литературный приём, для привлечения внимания к общественной проблеме.

традиционно ноющую

может быть и традиционно может быть и ноющюю, может рана болит и ноет у вас такого небывало?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
mashina
     9 декабря 2012 (10:49)

Люб, категорично потому что вот http://www.kinopoisk.ru/film/655800/

Качни и смотри первую историю из трёх. Про британского премьер-министра.

Всем рекомендую


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
хамелеон
     9 декабря 2012 (12:13)

О вине и "повесить собак".

Не знаю кто как (судя по развитию темы, все по-разному), а я вообще не считаю себя в праве назначать каких-то виновных.

Во мне последнее время сильно свербит тема, насколько люди по большей части безответственны в своих словах и поступках. И за себя и тем более по отношению к другим.

И этот случай просто жуткий образчик.

Может оно всё и регламентировано, Валера, так от этого еще и хуже. Никто не думает своей головой.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Plutoniya
     9 декабря 2012 (12:24)

как поймать такое состояние когда мысль о том , что кто- то "падла" не генерится?

Кто нибудь так умеет?

яя их бин всё умеет


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
хамелеон
     9 декабря 2012 (12:29)

как поймать такое состояние когда мысль о том , что кто- то "падла" не генерится?

Кто нибудь так умеет?

Валер, у меня такое состояние было на прохождении транзитного Нептуна трином к натальному Солнцу.

Всех любила поголовно. Очень душевный в этом плане был период.

Сейчас пытаюсь воскрешать и поддерживать в себе то состояние. С переменным успехом, но на подкорку оно все-таки записалось, что радует.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
АлинаА
     9 декабря 2012 (13:20)

ха-ха! а я всех люблю, когда я счастлива

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере