Форум Окулесица

Тема 4912, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     9 декабря 2012 (00:20)

мож не самоубийство. Мож девочку спецслужбы грохнули и обставили как самоубийство. Значит была причина, не только просто инфа о беременности..

Вот, детёныш еще не родился, а уже косвенно повинен в чьей-то смерти.. Монстрик вырастет?

vau
     9 декабря 2012 (00:42)

Читаешь мои мысли я какую неделю думаю о вине.

не о том которое пьют.

Человек подходит к тебе - и ты уже чувствуешь, что он себя виноватым считает. Нахрен и похрен. Ну сказала и сказала, ну позвонили и позвонили.

Сейчас и так вся жизнь регламентирована. Даже пердеть надо по расписанию, на всё циркуляры, разрешения и договора.

У нас директор пишет, мы собрались (я лично не собирался) всех выслушали (я невысказывался) приняли решение. Кто его нарушит - предатель. От оно как. Как вам такое?

Ты из дома не вышла , а уже что-то нарушила, а к вечеру уже можно вешать или в крайнем случае сажать.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
beta
.
     9 декабря 2012 (00:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

... посмотрела сюжет в новостях - девушка вероятно из иммигрантов ,судя по имени,потому и акцент австралийский не уловила... никакого криминала,в принципе. Она и тайны не раскрыла никакой... какие-то ее психические проблемы,не стоит искать виновных где их нет.

Шутка МОЖ И ГЛУПАЯ,но реакция явно неадекватна.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Plutoniya
     9 декабря 2012 (00:44)

"нравится, когда другим плохо, когда они не в выгодном свете" - как обратная сторона зависти к чужому успеху

ну почему же сразу зависти? может человек чисто по дружески так дурачится


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Insubr
     9 декабря 2012 (00:51)

...про самоубийства - это очень тонкая тема... на самом деле причины для этого могут быть непонятны окружающим. Никто не знает, что в этот момент творится в душе у человека. Я никогда не осуждал самоубийц и не собираюсь. Много таких историй разобрал и изучил.

Кто помнит случай в России, когда рухнула стена школы, погибли дети. Тогда никто не собирался заводить дело на классного руководителя, т.к. ясно, что она не виновата. А на следующий день ее нашли повешенной. Вопрос - может виновато окружение, кто-то ей не то ляпнул? Таких случаев полно... И если кто-то здесь думает, что его нельзя довести до самоубийства, то он очень плохо разбирается в психике человека...

vau
     9 декабря 2012 (00:59)

Вопрос - может виновато окружение, кто-то ей не то ляпнул?

Ответ: никто не выпрыгнул из коллективного пихо-поля. вот Иисуса сначала весь иерусалим кричал - чарь нашь едет и под ноги цветы кидали, а через неделю - все или почти все кричали распни.

Другой пример я только устроился на работу начальник собрал собрание и спросил кто хотел-бы со мной работать - три человека подняли руки из 30. И что мне надо было делать - уходить. Ну мог бы я повесится. Но дождался пока повесится начальник. Ну и от этого мне лучше не стало. просто понимаю , что сценарий может быть разным.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     9 декабря 2012 (01:00)

как поймать такое состояние когда мысль о том , что кто- то "падла" не генерится?

Кто нибудь так умеет?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
АлинаА
     9 декабря 2012 (01:17)

имхо - любого или почти любого человека можно довести до самоубийства. А причины - в сильнейшей и глубокой неудовлетворённости существующим положением вещей (у каждого- своим)

Only
     9 декабря 2012 (01:25)

когда увидела эту новость, сначала впала в ступор. (рефлективно, мда) но через несколько минут вылезла. (воздержусь от комментов во благо человечества)

да и мало ли какой был мотив для самоубийства у этой девушки, и кто/что знает вообще о ее душевном состоянии?

удачно собак повесили на "виновных", у которых "ну ничего святого".

всякое бывает. бывает и вовсе параллельно идут несколько проблемных тем. выбери ведущую!)))

ну и да, блин, святая неприкосновенность английской королевской семьи для многих просто цирк с конями.

---------------

По наталам - [Меркурий] сожжённый или ущербный, со связью на 8й дом, [Лилит] , [Луна] [Скорпион] или [Козерог] в 8м, плутонианство - и при общей малочувствительности, нечуткости от выраженного [Сатурн] . То есть, им это щекочет нервы, расслабляет и через [Плутон] подпитывает чужой энергетикой... ((

Специфический уровень восприятия [Не знаю] чем это может быть оправдано как явление, тоже пыталась понять?? - наверно вскрывает неприглядные нарывы нравов общества... усвоение всякой бяки, контраст для истинных ценностей.., не знаю.

И ещё почему-то замечала на [Солнце] [Лев] / [Венера] [Лев] / "жирный" [Юпитер] акцент: "нравится, когда другим плохо, когда они не в выгодном свете" - как обратная сторона зависти к чужому успеху.

Канела! ну просто тютелька в тютельку моя клиническая астро-картинка! вот за что я люблю окулус, так это за бесплатные анализы, диагнозы и, главное, разъяснение причин недуга. а также за (опять же, халявные) рекомендации по излечению (чего сейчас почему-то не нашла. ).

------------

офф. включила (относительно) субботний ящик. в сто пятьсот миллионный раз вижу Гэри Олдмана в образе графа Дракулы. не, ну красав!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
astreia
крымчанка
     9 декабря 2012 (01:52)

Insubr

...про самоубийства - это очень тонкая тема... на самом деле причины для этого могут быть непонятны окружающим. Никто не знает, что в этот момент творится в душе у человека.

Это точно.

Да и врядли мы узнаем, как и что случилрсь в реальных обсттоятельствах. Нам, скорее всего расскажут *нужную картинку*, которая удобна кому-то на данный момент, и мы можем вовек не узнать, сама ли ушла из жизни, или ей "помогли".

АлинаА

Вот, детёныш еще не родился, а уже косвенно повинен в чьей-то смерти.. Монстрик вырастет?

А мысль интересная. Надо будет вернуться в тему, когда родится и загянуть в пренатальные показатели.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере