Форум Окулесица

Тема 4912, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
vau
     9 декабря 2012 (21:12)

Люба,

да в чистом виде наверное это невозможно. Всегда наверное ведётся оценочно- селекционная работа.

Но так было-бы интереснее - легко пришло - легко уйдёт.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Raspberry
     9 декабря 2012 (23:30)

Всем

Хотела добавить к этому несчастному случаю, что та женщина, которая покончила жизнь самоубийством, была не медсестрой, а просто работников в офисе, т.е обычным клерком и когда зазвонил тел по "счастливой случайности" никого рядом не оказалось и она взяла телефон. И вообще она в тот день заменяла кого-то и не должна была работать. Ну и потом не выдержав прессинга покончила с собой. У нее осталось двое детей


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
хамелеон
     9 декабря 2012 (23:35)

Raspberry, да, я сегодня тоже случайно попала на страничку, где было ее фото с детьми и мужем.

А Вы говорите прессинг, что про него пишут? То есть все-таки ей "добрые товарищи" вынули мозг за то, что она перевела тот дурацкий звонок?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
АлинаА
     10 декабря 2012 (00:11)

в таком случае вообще не верю в добровольное самоубийство. Еще и двое детей?! бред. Не сама!

Only
     10 декабря 2012 (00:18)

Еще и двое детей?! бред.

вот-вот.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
АлинаА
     10 декабря 2012 (00:39)

по тв была передача про эксперимент по выведению сверх человека, детям что-то эдакое вводили, после войны кажется... Ну вот, такие выросшие дети есть среди английской королевской семьи (забыла кто именно из них), и нынешний Папа Римский тоже из той группы детей

Это я к слову... про секреты, из за которых странно умирают свидетели...

л.шмидт
     10 декабря 2012 (14:12)

Вы говорите прессинг, что про него пишут? Меня это тоже интересует, были ли он на самом деле.

mashina
     10 декабря 2012 (14:31)

Люба, ты почему не смотришь кино?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
хамелеон
     10 декабря 2012 (14:39)

Маша, я начала, но когда озвучили требования к премьер-министру мне смотреть расхотелось.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
mashina
     10 декабря 2012 (15:43)

Так там же самое интересное начинается! Почему расхотелось-то?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере