Форум Окулесица

Тема 4912, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Plutoniya
     9 декабря 2012 (13:27)

а я никогда никого не люблю без всякой любви умею


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
astreia
крымчанка
     9 декабря 2012 (13:41)

Давайте не смешивать все нюансы причин радости.. негативному.

Не поняла, о чем речь, но давайте, раз надо.

В том плане, что он управитель по оси 2-8 "приобретение.- отдача", да? Достойно отдельной темы основного обсудить,

Да. Интересная тема получилась бы, мне кажется. Ведь оба дома работают и на вход и на выход. Оба - Врата (Porta interna и Porta superna), а не только входы, или выходы.

Давайте попробуем как-нибудь, при сулчае порассуждать.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     9 декабря 2012 (13:47)

Хамелеон, миль пардон, за офф-топ.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Plutoniya
     9 декабря 2012 (13:55)

astreia сами вы инфекция...

Barabulka мой кумир я хочу быть на нее похожа


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
astreia
крымчанка
     9 декабря 2012 (14:00)

Если вы не уберете за собой, я попрошу убрать за вами админов. Вы рискуете отправиться вслед за Барабулькой, вы точно этого хотите?

Давайте, решайте быстрее. Еще и здесь нужно будет за собой убрать. Никому не интересно, кого вы любите. Я к примеру, четко ощущаю, что вы с утра очень сильно *навеселе* и есть предположение, что позже вы будете сожалеть о сегодняшнем дне.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Plutoniya
     9 декабря 2012 (14:04)

вы точно этого хотите?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     9 декабря 2012 (14:15)

тогда гоните холодильник

Никому не интересно, кого вы любите.

думаете?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
astreia
крымчанка
     9 декабря 2012 (14:55)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=fr&f=2&it=49...r=216054&p=1 - тоже в тему.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
vau
     9 декабря 2012 (20:13)

как поймать такое состояние когда мысль о том , что кто- то "падла" не генерится?

Кто нибудь так умеет?

хорошо , что у кого-то получается.

я почему спросил? потому что пока не видел людей которые это могут делать. Мнеб просто узнать , что такое возможно, ещё лучше увидеть таких любдей.

анекдот:

обьявление в рубрие знакомства: " Мужчину, молодого, красивого, без в.п. материальных и жилищных проблем, физически и психически здорового, работящего, хочется просто увидеть."


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
хамелеон
     9 декабря 2012 (20:29)

ещё лучше увидеть таких любдей

Валер, ну увидишь ты таких людей и что? Тебе от этого какая польза?

Ну и потом, что ты подразумеваешь под "генерится мысль про падлу"? То, что ты автоматически всех в подлянке подозреваешь или что человек на самом деле делает гадость, и ты выносишь о нем суждение?

Второе, по-моему, абсолютно естественный мыслительно-анализирующий процесс. Что в нем плохого?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере