Форум Окулесица

Тема 4920, сообщений: 167

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
Only
     12 декабря 2012 (20:55)

ну да, по какой-то причине у нее резко пропал аппетит после "а я тоже там была"))

из серии "ой, ну надо же, а я вас видела вчера вечером с другим мужчиной!" "этого не может быть!" "да нет же, это точно были вы!"


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
astreia
крымчанка
     12 декабря 2012 (21:00)

Ставлю тебя в известность, что я крайне мало- пьющая, поэтому ценю моменты безнаездной компании и ненапрягающих не к месту людей...

Лена, это только твое дело, сколько пить.

Мои вопросы о другом. Ты выбираешь компанию, для расслабиться? Или расслабляешься с кем придется, возмущаясь после, если твои цели не совпали с целями кого-то, кто расслабляться и уж тем более ТЕБЯ расслаблять не планировал?

И, если тебе хочется поговорить о себе, - этикет, который заявлен в названии... Ты им когда руководствуешься, в процессе встречи, или после, или он вообще не главное?

Если что, никакого , а чешется, это да. Уран транз. сейчас хорошо подает энергию в канал к , прочищаю, что можно и навожу резкость сама-себе.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Raspberry
     12 декабря 2012 (21:04)

Astreia

Я перестала с ней общаться после того, как она сказала мне что я не могла учиться по этой специальности и если я и работала, то не по ней. Меня попросту обвинили лгуньей. Вот тогда и я и мой муж, он же как никто является моим свидетелем, выпали в осадок и что я могла доказать после этого? Унижаться перед ней и умолять ее, ну поверь мне на слово? Такое у меня впервые


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Crona
     12 декабря 2012 (21:06)

Ты выбираешь компанию, для расслабиться? Или расслабляешься с кем придется, возмущаясь после, если твои цели не совпали с целями кого-то, кто расслабляться и уж тем более ТЕБЯ расслаблять не планировал?

Я выбираю свой ход в тех ситуациях, куда меня жизнь занесет..

astreia
крымчанка
     12 декабря 2012 (21:12)

Я перестала с ней общаться после того, как она сказала мне что я не могла учиться по этой специальности и если я и работала, то не по ней.

Да, здесь возможны были, минимум два варианта:

1. Доброжелательная открытость + интерес: "Почему вы так считаете, вы ведь не знаете этого наверняка?".

2. Оценка спикеру (про себя, не вслух) "Ах ты ж такая-сякая! Да как ты посмела мне не поверить?! Да кто ты, после этого?! Да ты.... никто! И ты, сейчас это почувствуешь! А я... Я... Я..."

Извините, Raspberry , что я так это вижу. Вы вовсе не обязаны считаться с моим взглядом на произошедшее и продолжать разговор со мной, если видите происходившее тогда, иначе.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     12 декабря 2012 (21:15)

Я выбираю свой ход в тех ситуациях, куда меня жизнь занесет..

Не сомневаюсь. И вижу, что обсуждать предложенный конструкт тебе не с руки. Дело хозяйское.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Raspberry
     12 декабря 2012 (21:23)

Astreia

Я тоже хочу разобраться почему так случилось.

Она очень упряма.

Последнее слово должно быть всегда за ней.

Я пришла на эту встречу отнюдь не доказывать свое превосходство, тем более она меня старше и она априори мудрее должна быть. И материальное положение у нас одинаковое.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Crona
     12 декабря 2012 (21:29)

она априори мудрее должна быть

Кто сказал ?

astreia
крымчанка
     12 декабря 2012 (21:30)

Raspberry хотите остаток моей правды? Готовы?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Raspberry
     12 декабря 2012 (21:42)

Astreia

Да готова. Рубите правду матку. Мне уже ничего не страшно


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере