Форум Окулесица

Тема 4920, сообщений: 167

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
Crona
     12 декабря 2012 (21:43)

И вижу, что обсуждать предложенный конструкт тебе не с руки.

костыли обсуждать?

astreia
крымчанка
     12 декабря 2012 (22:21)

Да готова. Рубите правду матку. Мне уже ничего не страшно

Тогда забросьте маячок со своим адресом, мне на конверт.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Viola_M
фиалка я, не сыр
     12 декабря 2012 (22:22)

добрый вечер всем благодатная тема. думаю, любой из нас в той или иной мере бывал в подобной ситуaции - когда тебя видят ниже плинтуса (и не в зависти, думаю, дело).

риелторы, считается, хорошо зарабатывают. дамы выглядят как бизмесвумен. учащиеся имеют обычно розовые очки, которые немного затуманены тревожностью - доучусь ли, как сдам экзамен, как начну работать

а вы, Raspberry, не работаете, выглядите, наверное, не похоже на бизнесвумен, вот она и удивилась, как такое может быть, что у вас ТАКОЕ образование (как у нее), но не зарабатываете миллионы.

вы счастливый человек, если такое неприятие встретили впервые

да, 6 лет - это в нашем возрасте небольшая разница

может быть, вам опять начать работать? почему вы не работаете? на самом деле не комплексуете из-за этого (поэтому и притянули такую реакцию дамы)?

забавно видеть Татьяну, дающую советы по общению с людьми

еще забавно видеть реакции "оттуда" на фразу - посидеть в ресторане, попить... т.е. если попить, то вдрызг. другой паттерн незнаком


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     12 декабря 2012 (22:23)

Татьяна, какой конверт. Я тут попкорна набрала. Как так можно. Я серьезно.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
astreia
крымчанка
     12 декабря 2012 (22:27)

костыли обсуждать?

Мне близка ТЗ, что *борьба идей*, это когда люди, претендующие на знание, избегают самораскрытия в ответ на просьбы об этом, явные и не явные. Забросить мысль и посмотреть, что будет - нууу... тоже про *борьбу идей*, с той только разницей, что идея либо экспериментальная, либо направленная вовсе на на обсуждающуюся тему, а на какую-то свою, не обязательно осознаваемую. Может быть, вариантов больше, чем два.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Plutoniya
     12 декабря 2012 (22:29)

девочки, вы меня игнорите потому что я с Барабулькой вожусь, да?

или кнопка игнор заработала и я уже в шапке невидимке? хоть бы сказали.. шож я пишу как дура.. пойду в админскую, скажу что я Барабулька и дело с концом...


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Viola_M
фиалка я, не сыр
     12 декабря 2012 (22:31)

я читала 1 и последние 4 страниц

Плутония, какие у вас основные тезисы, повторите кратко. и, если можно, напишите кратко сореджание с 2 по 9 страницу


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Plutoniya
     12 декабря 2012 (22:35)

какие у вас основные тезисы, повторите кратко

я говорю я плохая, да?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Raspberry
     12 декабря 2012 (22:38)

Viola

Да есть такая буква, комплексную конечно из-за работы.

Пока не работаю из-за того, что слишком большая ответственность на мне сейчас лежит в доме, как никак 3 подростка у меня. Боюсь разорваться, но планирую конечно выйти в скором времени.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Viola_M
фиалка я, не сыр
     12 декабря 2012 (22:41)

идите работайте! подростки хоть вздохнут спокойно


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере