Форум Окулесица

Тема 4920, сообщений: 167

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
Raspberry
     12 декабря 2012 (22:42)

Astreia

Я отправила вам свой e-mail.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Plutoniya
     12 декабря 2012 (22:44)

Viola_M

не командуйте! пусть делает только то что хочет! ничего с подростками не случится!

p.s. а я пошла в админскую


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Viola_M
фиалка я, не сыр
     12 декабря 2012 (22:46)

Plutoniya, откуда я знаю

насколько близко вы общаетесь с Барабулькой? Вы ее клон?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Raspberry
     12 декабря 2012 (22:46)

Да я бы с радостью, но наши реалии далеки от российских и я сейчас работаю личным водителем каждого, а иначе они в школу и в секции не попадут. У нас нет бабушек и нянь

Эта женщина тоже кстати еще неизвестно найдет ли работу сразу, так как без опыта у нас очень сложно.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Viola_M
фиалка я, не сыр
     12 декабря 2012 (22:49)

ну, я тоже в России не живу (и никогда там не жила)

школьного автобуса у вас нет?

Плутонианка, я не командую, а подбадриваю. Знаю, как важнa моральная поддержка, когда сидишь в болоте (у меня вот тоже нет Нобелевской премии и публикаций в Nature/Science, страшно комплексую и скоро тоже безработной стану)


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
astreia
крымчанка
     12 декабря 2012 (22:49)

Я отправила вам свой e-mail.

Raspberry, я отправила вам письмо 8 минут назад, в 20.41 по Киевскому и в 20.47 получила второй ваш маячок. Вы получили мое письмо?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Viola_M
фиалка я, не сыр
     12 декабря 2012 (22:50)

Без опыта везде сложно. Тем более в таком возрасте. Только упорный труд и оптимизм могут дать шансы.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Raspberry
     12 декабря 2012 (22:54)

Astreia

Спасибо получила.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Plutoniya
     12 декабря 2012 (23:03)

насколько близко вы общаетесь с Барабулькой? Вы ее клон?

достаточно близко. оказалось что она как и я живет на площади Гагарина


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Viola_M
фиалка я, не сыр
     12 декабря 2012 (23:05)

где у вас плутон?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере