Форум Окулесица

Тема 4920, сообщений: 167

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
Raspberry
     12 декабря 2012 (23:06)

Plutoniya

Я в вас сразу распознала Барабульку

Молодца девка


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Plutoniya
     12 декабря 2012 (23:07)

где у вас плутон?

там же где и у нее... а чё?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Crona
     12 декабря 2012 (23:08)

Таня, а чего не потренировалась в разруливании..

Контракта не было...?

Именно. Важно уметь вовремя менять свои планы, чтобы не приходилось выгребать из сложившейся ситуации незапланированные "бонусы". Мало ли кто во что гаразд.

Однажды, на праздновании юбилея очень уважаемого человека, супруг оказался сидящим рядом с другим очень уважаемым, но крайне невоздержанным в выпивке гостем. Посадочные места на банкете были заранее подписаны. А сосед, по всей вероятности, разогреваться алкоголем начал заранее... поэтому, через примерно час от начала мероприятия, он вовсю выплясывал у пилона (дело было в ночном клубе, в предвечернее время, собрались небольшим тесным кругом). Ну, танцы - дело такое, даже смешно было, потому как в жизни, этот гость - военный руководитель и контраст занятий, сопровождавшийся командами "Первый пошел..." зычным командирским голосом и кручением вокруг пилона - вызывал всеобщий смех. А вот призывы "Наливай!", через каждые 2 минуты за столом и все остальное, веселья не добавляли. Поэтому, мы с супругом решили, что наш сосед по столу - достаточное основание для того, чтобы сменить планы на вечер.

Мы пришли вовремя, засвидетельствовали степень важности юбиляра для нас, сделали хороший подарок, поздравили его (попросив слово вне очереди), и... продолжили вспоминать все, что нас связывло с юбиляром позитивного в компании друг-друга в другом месте. Тем самым, как выяснилось после, мы избежали необходимости видеть, как в дальнейшем *успокаивали" нашего гостя-соседа и впроваживали его с банкета, вызвав на подмогу его же взрослого сына.

Мы сочли тогда, что если юбиляр нас уважает, он с пониманием отнесется к тому, что у нас внезапно поменялись планы. Так и вышло.

Viola_M
фиалка я, не сыр
     12 декабря 2012 (23:10)

где?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Plutoniya
     12 декабря 2012 (23:11)

Raspberry

та если бы... она знаете какая красотка? ммм...

она ж принцесса настоящая (если кто вдруг не знал)


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     12 декабря 2012 (23:13)

где?

где где... в пизде!


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Crona
     12 декабря 2012 (23:14)

Таня, клиент Ваш

Viola_M
фиалка я, не сыр
     12 декабря 2012 (23:17)

a, ну, рассказывай, что делала в библиотеке, пока санитары не пришли


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
хамелеон
     12 декабря 2012 (23:23)

Мне вот чисто теоретически интересно, что у человека должно приключиться в мозгах, или не в мозгах, но где-то в организме, чтобы вдруг создать какую-то несуразную барабульку и начать агрессивно материться.

Дело не в мате, я сама могу ввернуть, а в каком-то жутковатом неадеквате. Ладно бы там барабулька была каким-то художественно продуманным образом, хотя бы с целью написания той же диссертации, а то просто ощущение, что будучи раньше абсолютно вменяемым, сейчас человек капитально поехал крышей.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Plutoniya
     12 декабря 2012 (23:23)

Viola_M

в какой библиотеке?

хамелеон, ну и что? в жизни всякое бывает


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере