Форум Окулесица

Тема 4924, сообщений: 275

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 декабря 2012 (22:54)

Коррупцию уже победили?! Начали войну против курения. Нужно не воевать, а создавать условия для комфортной жизни.

А статистику по сохранению жизни от антиалкогольной кампании не понятно кто и как делал?

Лучше бы приняли закон чтобы не работать больше 4 часов в день.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Galaxyalex
     14 декабря 2012 (22:57)

Эксперты всемирной организации здравоохранения считают, что если потребление алкоголя населением превышает 8 литров, то это уже опасно для генофонда нации. Резкое снижение потребления алкоголя в России в 1986 – 1987 гг. в результате горбачёвских реформ сохранило более 1 млн. жизней только за 2 года. Более миллиона человек, сохранивших жизнь, - это был главный позитивный итог антиалкогольной кампании и показатель того, что снижение потребления алкоголя – самый существенный фактор снижения смертности в России.

И это научные исследования.

А вот мне инетересно, а кто-нибудь проводил аналогию с тем, что происходило в США и СССР после сухого закона? Скажу сразу, я не против сухого закона и именно потому, что после них наступает что-то феерично и забавненькое

Мой в просто обкайфуется


Европа будет Свободной!!!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 декабря 2012 (22:59)

Ну только если что-то хорошее появится.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Galaxyalex
     14 декабря 2012 (23:01)

Я против кофе, но бросить не могу, прошу законодательно запретить ввоз...

Я, кстати, тоже когда стал меньше курить сильно подсел на кофе


Европа будет Свободной!!!
Mala
взлёт разрешаю!
     14 декабря 2012 (23:02)

Чтобы бросить курить, нужно чтобы жизнь была без стрессов. А на смену курению была достойная замена.

не соглашусь. надо ПРОСТО бросить, без всяких замен, потому как те кто никогда не курили не имеют необходимости ни в каких заменах.

я 20 лет откурила и полтора года как бросила. просто в одинь день проснулась и перестала курить.

прочла книгу аллана карра (кажись) и подумала "чего это другие могут бросить а я нет??!!" задето самолюбие - взяла и бросила, чему очень рада!

даже когда вы покурите во время стресса - стресс никуда не денется


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Galaxyalex
     14 декабря 2012 (23:03)

Лучше бы приняли закон чтобы не работать больше 4 часов в день.

Во, jin Но до этого наши хомячки ещё не доросли

Они предпочтут не курить, но вджобывать до полного изнеможения. Курящий человек - меньше работает, но больше думает , а обществу потребление это смерти подобно...


Европа будет Свободной!!!
goldenfish
новичок
     14 декабря 2012 (23:04)

Джин, со всем уважением как астрологу, но просто почитайте о спирте, там не простатистику, а научное объяснение, что есть водка и как она действует на организм отдельно взятого индивида.

И сайт профессора Углова пролистайте, оочень познавательно.

Не последний человек в науке

Чтобы оправдать свою слабость можно конечно (а кому-то нужно) поставить под сомнения статистику, иначе удовольствия от употребления не получишь

astreia
крымчанка
     14 декабря 2012 (23:05)

В Украине, уже действует запрет на курение в общественных и публичных местах + еще список запретов.

Только в плюс, на мой взгляд, сработал этот закон. Людей еще не штрафуют за нарушения, обходятся предупреждениями, а к заведениям - все строже. Рекламы табака у нас на ТВ, в общественных заведениях (включая сюда магазины и пр. предприятия торговли) и на улицах нет с ноября.

Я поддерживаю эти законы. Тем более, в современной табачной продукции и табака-то нет. Резанная бумага, пропитанная вытяжкой из отходов табачных фабрик. Настоящий табак среднему курильщику сейчас не по карману. К счастью, или нет, но курильщики почти ничего не знают о том, чтО именно они курят.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 декабря 2012 (23:08)

надо ПРОСТО бросить, без всяких замен, потому как те кто никогда не курили не имеют необходимости ни в каких заменах. Ерунда это утверждение! На себе проверил.

я 20 лет откурила и полтора года как бросила. просто в одинь день проснулась и перестала курить. Просто у организма наступил период когда он в этом не нуждается, но не у всех так!

а научное объяснение, что есть водка и как она действует на организм отдельно взятого индивида. эти все объяснения находятся в строго ограниченных рамках, а потому не объективны.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 декабря 2012 (23:10)

Значит нужен закон о подделке табака! Вот это будет польза от законотворцев.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере