Форум Окулесица

Тема 4924, сообщений: 275

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     15 декабря 2012 (01:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я курю с 15 лет, с 16 ежедневно, как настоящий курильщик. Потом были 2 паузы по год примерно, может меньше, не помнйу. И все. Стаж большой.

Виола, не рассказывай, все равно мне, я и так знаю, что укоротила жизнь.

А кстати:

1. в детстве очень болела ангинами и простудами, потом сердце забораxлило, и мне гланды вырезали, лет в 13 кажысь. Потом начала курить. А вот болею я значительно меньше , 2 года уже насморка не было, может и больше (че-то не помню ). Вот что это?

2.Единственное неудобство из-за курения, может мигрень. Но моя бабушка, не курящая, тоже болела этой болезьню. И я явно пошла в нее, и своей комплексией тоже, и вот ряд ее болезней или склонностей к болезням, унаследовала


Слава Україні !
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 декабря 2012 (01:52)

Ash

Любой человек в детстве болеет. Вырабатывает иммунитет. И "перерастает" болезни. Во взрослом состоянии болеют реже простудами.

А в детстве все простуды и инфекции (ну, не СПИД) важны. Для здоровья человека. Они, кстати, предохраняют от раков разных. Так рассказывал Цур Хаузен, лауреат Нобелевской премии, он занимается раком по женcкой части и папилломавирусами (бородавками половыми, типа).

Я была на его лекции недавно, летом. На конференции. Где я тоже выступала с докладом по нашей работе с раком печени.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 декабря 2012 (01:53)

Меня в таких законах раздражает безответственность при их принятии.

Недавно запретили продажу марганцовки - тоже о людях заботились.

Нет ни какой гарантии, что очередной бредовый закон не примут "для моего блага", а меня не спросят.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 декабря 2012 (01:55)

Болезни рак и диабет идут по плутону, а плутон связан с сексуальной энергией, подавлением личности, но это не принимается во внимание при анализе причин большинством аналитиков.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 декабря 2012 (01:56)

Мигрень, простуды, усталость - это все фигня. Вот когда и у вас возьмут анализы при подозрении на рак - вот тогда-то пробьет час Ч. Но будет поздно. Так что каждый выбирает сам.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 декабря 2012 (01:58)

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
A
     15 декабря 2012 (02:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Виола, моа младшаа дочь совсем не болеет, не болела до возраста 4 лет, когда пошла в д/с. А сейчас даже насморка не бывает (она в папу).

Мена не остановило от курения даже то, что двоур.брат умер в возрасте 44 лет от рака горла. А мои все дедушки и бабушки умерли от раков тоже (1 - костей, 2 - кишечника, 1 - желудка). Только мой папа умер от инфаркта, xотя от рака простаты тоже лечился (вылечился).

И вот интересно, от какого рака а умру?

А недавно умерла наша лекторша (41 год) от рака кишечника, она не курила, танцевала балет в свободное врема, была очень спортивно и вела здоровый образ жизни (питание и пр.).

Уже доказано, что рак - это болезнь стрессов. А все остальное только добавочнаа масса. Так что надо не брать в сердце и уметь отдыxать и забываться


Слава Україні !
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 декабря 2012 (02:02)

мне было раньше смешно. веселая фраза. теперь не смешно.

к счастью, уже и не страшно.

но считаю своим долгом сказать другим, что если ... то будет позно. и хихикать вы не будете. и родственники, дети, сестры, жены, братья хихикать не будут. долго не будут.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
astreia
крымчанка
     15 декабря 2012 (02:04)

Если есть запреты, и у нас - демократия, создайте условия для курильщиков. Ведь, не лукавя - курящих более 50%.

Так и создаются, вовсю, условия - специальные места для курения, всевозможные залы для курящих и даже вагоны в скоростных поездах. Чтобы курильщик не выдыхал смрад в лицо стоящему рядом, или встречному, или обгоняющему его прохожему. Чтобы если коптит небо, то эту же копоть, принудительно не вдыхали те, кто рядом. Все делается, не сразу получается конечно, но делается.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 декабря 2012 (02:04)

Аш, дети у вас есть? Бросайте.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере