Форум Окулесица

Тема 4924, сообщений: 275

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 декабря 2012 (01:11)

Для индейцев табак - это священное и там не было приянято кривиться от табачного дыма - это там считалось бы не приличным или святотатством.

А у нас на него надели общественный ярлык, что это что то плохое и вредное и отсюда все последующее отношения.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Crona
     15 декабря 2012 (01:17)

Да, но где-то я читала, что организмы индейцев были не подготовлены к водке...и это их сгубило...

Нептун избирателен..

Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 декабря 2012 (01:19)

Джин, вы такой милый, пару раз мне отвечали на хорары. Бросайте курить!

Я бросала миллион раз. Выдерживала день. Потом все опять. И книгу Алана Карра читала. Мне она ниче не помогла, я не особо внушаема. Но бросила. Во время жуткой простуды, бронхита, не могла курить физически, легкие откашливала. Но курила, дым в щеки набирала. В легкие не могла затягиваться. Несколько дней так курила. В щеки. И тут у меня что-то на этих щеках в мозгах переключилось. И я бросила. Посмотрела, это было на ретро марсе транзитном в моем 11 доме, в конце 2009.

Рада, что бросила. Так как через 2 года после того, как я бросила, у моего отца нашли рак легких. Он курил 2 пачки в день.

Джин, бросайте! Любым способом. С книгами, с таблетками, с психологами... Рак легких - гадкая вещь. Там многие обречены. Диагностируется слишком поздно. Хуже рака легких только рак поджелудочной железы.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
A
     15 декабря 2012 (01:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот тут еще интересные факты о табаке. начиталась , спасибо Джин за тему

http://www.glamur.com.ua/beauty/vred_kyrenija

Крончик как интересно, а ведь алкоголь тоже не приемлу, а табак - весьма даже

У нас даже есть трубки, мы с мужем в одно время курили трубки. Но на трубку надо время иметь

А у нас на него надели общественный ярлык, что это что то плохое и вредное и отсюда все последующее отношения.

я тоже не очень веру в эту антипропаганду, если честно. Тут что-то не то . В ссылке, которуу дала, даже написано, что первоначально табак приписывали как лекарство от перечна болезней (там есть). Так что...


Слава Україні !
Grian
Андрей Бударовский.
     15 декабря 2012 (01:30)

Что самое интересно, как курили, так и будут курить.

По первой - на остановках - в рукав, и ни какая милиция не помеха.

Джин прав - не запретами нужно бороться. Это все - глупости. Если есть запреты, и у нас - демократия, создайте условия для курильщиков. Ведь, не лукавя - курящих более 50%.

Если лукавить и не смотреть по сторонам... то 10 % некурящих вполне могут победить 90% остальных.

astrol.info
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 декабря 2012 (01:32)

Я курил с 7 лет (хулиганство и баловство без всякого удовольствия), класса до 7. Потом почти не курил.

И закурил в 2010 - дир уран в квадрате к MC и солнцу.

Я осознаю что сейчас мне это надо. Бывают моменты когда не хочется и не надо - кратковременно.

Но сейчас надо, и это при том что в натале и нептун и уран гармоничны. А те у кого в натале поражения - если они не курят, то это не значит что у них все хорошо и они в этом не нуждаются.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 декабря 2012 (01:37)

Джин, хотите я вам расскажу о жизни моего папы после постановки диагноза? Он пришел в больницу 17 июля. 3 августа родственникам сказали. Ему - нет. 17 августа его похоронили. Хотите подробности? О нем и его родственниках?

Вы мне взамен расскажите, буду ли я работать в апреле или стану безработной.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 декабря 2012 (01:38)

Пока не начал курить для меня утреннее пробуждение было огромнейшим стрессом без перспектив улучшения в течение почти всей не курящей жизни.

Сейчас без проблемм в любое время суток - была бы сигарета.

Плюс работоспособность - ни один стимулятор не помог. Кофе на меня не адекватно действует.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 декабря 2012 (01:40)

Viola_M причина рака и потребности в курении энергетическая - снижение сексуальной энергии.

Раздражение вместо удовольствия.

Здесь много тонкостей.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 декабря 2012 (01:44)

Донесите это до ученых. Они этого не знают. Вам с кем-нибудь на пару дадут Нобелевку.

Причем каждый думает, вот, блин, я курю, со мной эого не случится. Не случится никогда. Случится с кем-нибудь другим, не со мной.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере