Форум Окулесица

Тема 5067, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Ева
     12 апреля 2013 (13:58)

А еще ее сыночек баблосы уже и на московских школьниках делает.

Лазурька

ну это веянье времени - дети Больших,хотя конечно зарвался, спору нет.

у Мегги тоже сын чем-то таким занимался, ну правда когда она уже должность оставила, что не понравилось многим , она - молочко отнимала у детишек...видимо он решил - что тоже можно.

Р.с. про Королева, Туполева - хорошо

beta
.
     12 апреля 2013 (15:43)

Афоризмы Маргарет Тэтчер

Она вошла в историю не только как безукоризненный политик, но и блистательный оратор. В память о великой «Железной Леди» — сборник моих любимых цитат Тэтчер.

«Страсть к победе пылает в каждом из нас. Воля к победе — вопрос тренировки. Способ победы — вопрос чести…»

«Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов будет по-моему».

«Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица».

«Почему, если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она — сука?»

«Быть могущественной — это как быть настоящей леди. Если вам приходится напоминать людям, что вы ею являетесь, вы ею не являетесь точно!»

«Невозможно понять всех, если не прислушаться к каждому».

«Если я буду выступать одна против сорока восьми, мне будет жаль этих сорок восемь…»

«Единственный способ взобраться на вершину лестницы — преодолевать ступеньку за ступенькой, по одной за раз. И в процессе этого подъема Вы внезапно обнаружите у себя все необходимые качества, навыки и умения, нужные для достижения успеха, которыми Вы, вроде бы, никогда не обладали».

«90% наших забот касается того, что никогда не случится».

«Если те, кто меня критикует, увидели бы, как я шагаю по волнам Темзы, они сказали бы: это только потому, что она не умеет плавать».

«Марк и Спенсер» победили Маркса и Энгельса».

«Богатство страны не обязательно строится на собственных природных ресурсах, оно достижимо даже при их полном отсутствии. Самым главным ресурсом является человек. Государству лишь нужно создать основу для расцвета таланта людей».

«Не следует беззастенчиво лгать; но иногда необходима уклончивость».

«Это потрясающе — иметь на руках реальный кризис, после того как половина твоей политической жизни ушла на всякие скучные вещи вроде охраны среды».

«Всегда смотри в глаза! Тогда люди тебя запомнят».


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
АлинаА
     12 апреля 2013 (16:05)

Последний- правильный! еще как запомнят..

Про ресурсы в точку. Это про нас она (покоя не давали наши ресурсы) А народ в ж...

Miroslava
     13 апреля 2013 (11:54)

Обожаю Тэтчер.

А в политике невозможно быть хорошой для всех.

Viola_M
фиалка я, не сыр
     13 апреля 2013 (12:11)

Бет, если тебе нравятся такие афоризмы, то могу посоветовать большой их источник - книги по риторике.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
beta
.
     13 апреля 2013 (12:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

... ой,неее эт я скопипастила ! надо было ссыль приложить ,щас ...

http://www.snob.ru/profile/26182/blog


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Viola_M
фиалка я, не сыр
     13 апреля 2013 (12:49)

Бета, мы тебя приглашаем-с в соседний топик. Не филонь.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
beta
.
     13 апреля 2013 (13:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

... в какой ? нее,мне Лоренц не понра... и я ваааще не сторонник психоанализа и Фрейда ... ты еще Дарвина пообсуждай,там Лоренц и его приводит как исследователя для своей аргументации ... не мое.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Viola_M
фиалка я, не сыр
     13 апреля 2013 (16:39)

ага, в той теме. а кто тебе нравится? ну, кроме тебя и других участников дискуссии?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
beta
.
     13 апреля 2013 (17:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

... ааа,ты просто поговорить ! мне нра Ахматова ,например...

Заводи тему про кому и кто-что нра ! там и потусим. Скоро тепло и я почти не бываю на форуме летом.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере