Форум Окулесица

Тема 5671, сообщений: 251

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
bluepansy
     30 мая 2016 (17:35)

Ksux Уже кое-что вы сказали, но если более детально посмотрите нас пожалуйста. Анна 42, Игорь 31.

arizona
     30 мая 2016 (18:07)

Ksux как ко мне относится человек? Мария, 44.

Извините, пропустила. Я правильно понимаю , это мужчина, но он неможет сделать свой выбор.Выбирает ммежду вами еще кем-то? Он хорошо к вам относится, хочет с вами быть.

Ksux Я поняла, почему ответ неверный был. Вы правильно поняли, что это мужчина. Наверно, в раскладе выпало несколько дам рядом с ним. Дам действительного много. Но ни одна из них ни я.

Наверно, к какой-то из них он хорошо и относится, но эта дама меня не обозначала. Скорее всего так .

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     30 мая 2016 (18:53)

Девушки, спасибо, что помогаете мне тренироваться)

Правда, колода говорит, но, так как я не зная ситуаций, стараюсь ее трактовать, что интуитивно по смыслу в голову приходит - поэтому могу не совсем точно говорить) Тут уже от ситуации зависит)Я еще учусь)

Про Сергея, который чувства сдерживает)))Сегодня читала ваш пост в теме про Таро, где вам Дамаск гадала, у нее там была трактовка, что видит вас женщиной своей, а у меня выпало что чувства есть, но сдерживает) Видите, как по-разному, но по смыслу одинаково)Классно, что признался)

По поводу дочери, колода сказала что пойдет учиться, это точно, возможно в другое заведение)

Еще был вопрос у девушки, сейчас уже не помню, про "Будут ли дети"..так вот я спросила у учителя, да..будут. По моей трактовке. Девушка говорила, что в силу некоторых особенностей организма не может иметь детей. Дети могут быть. Вопрос был про "Будут ли.., не "Рожу ли".Может быть усыновить или удочерить, либо дети супруга..такое тоже может. Но вариант все равно есть))))

Девушки, можно пока попросить приостановить вопросы. Я начну сегодня вечером смотреть, так как расклад уже довольно большой для меня, будет важно делать и интерпретировать для меня как следует)

Я потихоньку вам всем отвечу) Ксения))

arizona
     30 мая 2016 (19:02)

Ksux , а подскажите, какие карты тогда выпали на отношение человека, если Вы помните.

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     30 мая 2016 (19:03)

Ksux Я поняла, почему ответ неверный был. Вы правильно поняли, что это мужчина. Наверно, в раскладе выпало несколько дам рядом с ним. Дам действительного много. Но ни одна из них ни я.

Наверно, к какой-то из них он хорошо и относится, но эта дама меня не обозначала. Скорее всего так .

Мы иногда не знаем, что внутри у других людей и часто не можем и не сможем понять логику их поступков, я точно помню что на отношение к вам выпала карта Влюбленных, кто-то ее трактует как выбор, я же придерживаюсь другого мнения. Я ее трактовала как очень хорошее отношение к вам, но там были и двойки, что говорит что человек не определился. Сейчас уже не помню точно, записи мои дома) Но суть в том, что вы ему не безразлична) А вдруг на него надавили, а вдруг еще что-то..Тут можно лишь только гадать)Мне так кажется.

arizona
     30 мая 2016 (19:09)

Ksux карта влюбленные - коварная. Мне она часто выпадала на отношение с мужчинами, с которыми потом не сложилось. Это из практики. Обычно за ней ничего серьезного не следует.

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     30 мая 2016 (19:20)

Ksux карта влюбленные - коварная. Мне она часто выпадала на отношение с мужчинами, с которыми потом не сложилось. Это из практики. Обычно за ней ничего серьезного не следует.

Хорошо, что у вас есть опыт, у меня совсем пока мало) помогаете мне)

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     30 мая 2016 (21:22)

Ksux, посмотрите на отношения -я светлана 40 лет, мужчина -виктор, 45 лет.

спасибо заранее.

Здравствуйте) Итак, приступим)

Расклад на отношение , задавала я все вопросы от лица мужчины, чтобы проследить что у него.

1.Мне кажется он вас потерял , у него относительно вас переживания, депрессивное состояние, утрата отношений или же если все таки вместе, то очень такие неприятности сейчас, период плохой, "бедные отношения

2.Отношения у него с вами тем не менее брачные выходит, карта брака, либо союз

3. У вас имеется какой то конфликт, он думает о вас, что надо бы расставить точки над "I" ,напряженно относительно вас

4. Тем не менее захочет увидеться в ближайшее время, либо вы поедете куда-то, позовет,во всяком случае он будет открыт для вас

5. По его страхам относительно вас могу сказать что похоже вы не вместе пока, потому что он боится что вы можете строить отношения с кем то

6. Да и видит он вас как будто отчужденной, ушли в себя возможно, не снаружи но внутри точно такое состояние

7.в этих отношениях вы сама по себе сейчас

8.отношение свое относительно вас оценивает как печальное, неоправданные надежды,может обида, непонимание

9.на пол года не знаю..с его стороны ничего не могу сказать двойка и белая карта..

Как то не очень оптимистично, извините что не так

Обратную связь поделитесь, пожалуйста

P.S. измены не было ли? Мне кажется могло быть..что то с его стороны

lana.nsk
     31 мая 2016 (05:34)

Ksux спасибо.

Да не вместе, обида с его стороны есть, с моей стороны больше неоправданные ожидания.

У меня были свои планы и я уезжала в другой город, был конфликт сильный. Измена скорее всего была с его стороны, он вообще такой любвеобильный мужчина.

Мне до вас гадали на него, да и я сама гадала -тоже выпадает обида с его стороны и я чуть ли не враг.

Вообще наши с ним отношения -это обида, недопонимание и конфликты. Так что все в точку

А двойка какой масти? и что такое белая карта.

Перепелка
     31 мая 2016 (08:11)

Ksux

Спасайтесь

Моя бабушка в один день гадала не более трех раз, день для гадания как-то выбирала, а иногда тупо начинала расклад и собирала все со словами "карты не идут, сегодня не положено" Нужно бы лимиты задать, а то меня то же распирает еще чего поспрашивать

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере