Форум Окулесица

Тема 5671, сообщений: 251

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
bluepansy
     12 июня 2016 (10:25)

Ksux ответьте мне пожалуйста.стр.16

принцесса
     12 июня 2016 (12:34)

Ksux

спасибо большое

я его знаю лет 16 уже, он давно разведен...

мы не общаемся с октября, но так и не поговорили...это ненормально

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     12 июня 2016 (16:53)

Ksux

спасибо большое

я его знаю лет 16 уже, он давно разведен...

мы не общаемся с октября, но так и не поговорили...это ненормально

Значит у него есть сейчас с кем то отношения, точно, потому что с его стороны к вам как любовныйтреугольник идет

принцесса
     12 июня 2016 (18:08)

Ksux

может быть..он парень привлекательный

Anfissa
     13 июня 2016 (09:25)

Ksux, добрый день! Спасибо Вам за помощь в предыдущих вопросах! Если можно рассмотреть еще , буду благодарна Вам Могли бы Вы по трем картам посмотреть отношение ко мне мужчины Владимир имя его (возраст уточнить не могу), я - Анастасия 26. И если можно глянуть, продолжится ли наше общение. Вопрос очень волнует сейчас. Если найдется время, буду признательна

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     13 июня 2016 (13:25)

Ksux, добрый день! Спасибо Вам за помощь в предыдущих вопросах! Если можно рассмотреть еще , буду благодарна Вам Могли бы Вы по трем картам посмотреть отношение ко мне мужчины Владимир имя его (возраст уточнить не могу), я - Анастасия 26. И если можно глянуть, продолжится ли наше общение. Вопрос очень волнует сейчас. Если найдется время, буду признательна

На отношение к вам 3 чаш, 6 мечей, белая

у вопросик у него есть кто-то?

на общение башня дьявол смерть..какой то перелом что ли будет, то что пройти нужно будет, может пыль в глаза пускать или обманывать даже

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     13 июня 2016 (13:33)

Здравствуйте Ksux Спасибо что посмотрели. Мы в гражданском браке. Официального ни у кого нет на данный момент.Если показывает что он в браке, может бывшую жену? Он о ней думает? Выбор и правда стоит у обоих,думаем нужно вместе быть или не стоит, отношения очень сложные, и правда как будто не развиваются.А в чём определится он не может? Может жену бывшую ещё любит?Развод был по её инициативе. Но и возобновление отношений со мной его инициатива. Сама уже ничего не понимаю Можете посмотреть чувства ко мне у него есть?

Что то Игорь отстранен, от вас, и вы знаете может он и сам не особовидит развитие ввашихотношений , потому что как будто все как началось так и не двигается, он ребенка вообще хочет? Мне кажется не совсем

к жене бывшей не скажу что чувства, больше чувство одиночества и непонимания

Anfissa
     13 июня 2016 (14:33)

Ksux

Спасибо, на общение лучше не рассчитывать я так понимаю)

На отношение к вам 3 чаш, 6 мечей, белая

да, у него есть отношения. я не претендую на него как на мужчину. Просто мы общаемся и довольно сложно понять его сейчас. Так понимаю, что 6 мечей указывает на то что он собирается прекратить общение, либо оно для него тягостно. (В инете посмотрела интерпретацию) Тройка кубков может говорить о его романтическом настрое относительно меня?

bluepansy
     13 июня 2016 (15:10)

Ksux большое спасибо! У Вас очень хорошо получается интерпретация. Всё как есть. Жаль только, что не так как хочется.

он ребенка вообще хочет? Мне кажется не совсем

Говорит, что да, а так кто его знает. Наверно это уже конец, а так не хотелось его терять. Удачи Вам в мире Таро.

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     13 июня 2016 (20:49)

да, у него есть отношения. я не претендую на него как на мужчину. Просто мы общаемся и довольно сложно понять его сейчас. Так понимаю, что 6 мечей указывает на то что он собирается прекратить общение, либо оно для него тягостно. (В инете посмотрела интерпретацию) Тройка кубков может говорить о его романтическом настрое относительно меня?

Тройка говорит больше о том, что человек может и достаточно позитивно думает в отношении вас, но это карта сезонного..то есть не продолжительного успеха, еще говорит о любовном треугольнике, по 6 мечей я думаю он может уйти от общения, вот как то так (

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере